4年生試合結果 <41期生>
現在の成績
657戦 293勝 101分 263敗
得点1071 失点965
No | 日付 | 場所 | 試合名 | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
657 | 2019/3/30 | 埼玉県 春日部市武里西小学校 | トレーニングマッチ | Gois YANAKA (埼玉県) | ⚫︎0 - 3 | |
656 | ◯5 - 2 | |||||
655 | 上沖 (埼玉県) | ⚫︎4 - 5 | ||||
654 | ◯4 - 1 | |||||
653 | 八王子市 元八王子グラウンド | トレーニングマッチ | 白百合SC (八王子市) | ◯1 - 0 | ||
652 | ⚫︎0 - 1 | |||||
651 | △1 - 1 | |||||
650 | ⚫︎0 - 3 | |||||
649 | △0 - 0 | |||||
648 | ⚫︎0 - 1 | |||||
647 | ⚫︎0 - 2 | |||||
646 | ⚫︎0 - 1 | |||||
645 | ◯1 - 0 | |||||
644 | 2019/3/24 | 府中市 関東村 第3コート | アクアカップ むさしの 新5年生大会 | 前橋ジュニア (群馬県) | △1 - 1 | 3位パート 優勝 |
643 | 川越ひまわり (埼玉県) | ◯2 - 0 | ||||
642 | 町田JFC (町田市) | ◯3 - 1 | ||||
641 | 2019/3/23 | 府中市 関東村 第4コート | アクアカップ むさしの 新5年生大会 | JSC CHIBA (千葉県) | ◯6 - 0 | 予選リーグ 3位通過 |
640 | 湘南ベルマーレ (神奈川県) | ⚫︎0 - 5 | ||||
639 | ファナティコス (群馬県) | △0 - 0 | ||||
638 | トレーニングマッチ | あざみ野FC (神奈川県) | ⚫︎0 - 1 | |||
637 | 立川市立大山小学校 | トレーニングマッチ | 千葉北FC (千葉県) | △0 - 0 | ||
636 | ◯3 - 0 | |||||
635 | ◯2 - 0 | |||||
634 | △0 - 0 | |||||
633 | 2019/3/21 | 調布市 アミノバイタル フィールド | COPA TOREROS U-10 | あざみ野FC (神奈川県) | ⚫︎0 - 1 | 5位決定戦 第6位 |
632 | 和田ブルドック (杉並区) | ◯3 - 0 | ||||
631 | トッカーノ (世田谷区) | ⚫︎0 - 3 | ベスト8 | |||
630 | BOA (中野区) | ◯3 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
629 | 川崎フロンターレ (神奈川県) | △2 - 2 | ||||
628 | ファンルーツアカデミー (東京都) | ◯3 - 0 | ||||
627 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 西原少年SC (西東京市) | △0 - 0 | ||
626 | △2 - 2 | |||||
625 | ⚫︎1 - 4 | |||||
624 | ◯3 - 1 | |||||
623 | ⚫︎1 - 2 | |||||
622 | 2019/3/10 | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ◯1 - 0 | |
621 | ◯1 - 0 | |||||
620 | ⚫︎0 - 4 | |||||
619 | ◯4 - 0 | |||||
618 | ⚫︎1 - 2 | |||||
617 | ⚫︎0 - 1 | |||||
616 | △0 - 0 | |||||
615 | ◯2 - 0 | |||||
614 | ⚫︎0 - 1 | |||||
613 | ◯3 - 0 | |||||
612 | 2019/3/9 | 青梅市立 東原公園 | 第42回 西武信用金庫杯 青梅招待少年サッカー大会 | 霞Jr (青梅市) | ◯5 - 1 | 2次リーグ |
611 | FC多摩川Jr (昭島市) | ⚫︎0 - 2 | ||||
610 | 西原少年SC (西東京市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
609 | 2019/3/2 | 埼玉県 坂戸市南小学校 | トレーニングマッチ | 長鶴 (埼玉県) | ◯3 - 0 | |
608 | ⚫︎1 - 3 | |||||
607 | カムイJr (埼玉県) | ◯4 - 0 | ||||
606 | ◯4 - 2 | |||||
605 | 群馬県 前橋エコーグラウンド | トレーニングマッチ | 前橋エコークラブ (群馬県) | ◯1 - 0 | ||
604 | ◯2 - 0 | |||||
603 | ◯1 - 0 | |||||
602 | ◯1 - 0 | |||||
601 | ◯2 - 0 | |||||
600 | 2019/2/24 | 青梅市立 霞台小学校 | 第42回 西武信用金庫杯 青梅招待少年サッカー大会 | VIGORE東大和 (東大和市) | ◯2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
599 | 7FC福生 (福生市) | ◯1 - 0 | ||||
598 | 立川市 西砂グリーン広場 | トレーニングマッチ | トッカーノ (世田谷区) | ◯1 - 0 | ||
597 | ⚫︎0 - 2 | |||||
596 | ⚫︎0 - 3 | |||||
595 | △0 - 0 | |||||
594 | ⚫︎0 - 3 | |||||
593 | △0 - 0 | |||||
592 | 2019/2/23 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | JACPA東京FC (小平市) | △4 - 4 | |
591 | ⚫︎0 - 2 | |||||
590 | 西原少年SC (西東京市) | ⚫︎0 - 3 | ||||
589 | ⚫︎0 - 2 | |||||
588 | 2019/2/17 | 埼玉県 ふじみ野市多目的広場 | トレーニングマッチ | EC FUJIMINO (埼玉県) | ◯3 - 0 | |
587 | ◯4 - 3 | |||||
586 | 藤久保イエロー (埼玉県) | ⚫︎4 - 6 | ||||
585 | ⚫︎2 - 4 | |||||
584 | ⚫︎2 - 5 | |||||
583 | 埼玉県 所沢市おおぞら 特別支援学校 | トレーニングマッチ | FC REGALO (東村山市) | △0 - 0 | ||
582 | ◯4 - 1 | |||||
581 | △3 - 3 | |||||
580 | △0 - 0 | |||||
579 | △4 - 4 | |||||
578 | ◯1 - 0 | |||||
577 | ⚫︎1 - 2 | |||||
576 | 2019/2/11 | 日野市立 第四小学校 | トレーニングマッチ | リトルキッカーズ 5年生 (日野市) | △0 - 0 | |
575 | ◯3 - 0 | |||||
574 | 鷹の台ファイターズ 5年生 (小平市) | △0 - 0 | ||||
573 | ⚫︎1 - 2 | |||||
572 | リトルキッカーズ (日野市) | △1 - 1 | ||||
571 | ⚫︎1 - 3 | |||||
570 | 大沢FC (三鷹市) | ◯1 - 0 | ||||
569 | ◯2 - 1 | |||||
568 | 2019/2/10 | 立川市 砂川中央グラウンド | トレーニングマッチ | 西原少年SC (西東京市) | ⚫︎0 - 1 | |
567 | △4 - 4 | |||||
566 | 府ロクSC (府中市) | △1 - 1 | ||||
565 | ◯5 - 0 | |||||
564 | 2019/2/3 | 大田区 六郷土手グラウンド | トレーニングマッチ | トッカーノ (世田谷区) | △0 - 0 | |
563 | ⚫︎0 - 3 | |||||
562 | △0 - 0 | |||||
561 | 入二 (大田区) | △1 - 1 | ||||
560 | ⚫︎0 - 1 | |||||
559 | △1 - 1 | |||||
558 | 2019/2/2 | 立川市 砂川中央グラウンド | 第31回 立川市クラブ交流大会 4年生の部 | BSF (立川市) | ◯1 - 0 | 決勝戦 優勝 |
557 | 西砂青少年SC (立川市) | ◯2 - 1 | 準決勝 | |||
556 | POMBA (立川市) | ◯2 - 0 | ベスト8 | |||
555 | トレーニングマッチ | 羽衣一SC (立川市) | △1 - 1 | |||
554 | BSF (立川市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
553 | 西砂青少年SC (立川市) | △0 - 0 | ||||
552 | 2019/1/26 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | アラディオーロ (埼玉県) | ◯2 - 0 | |
551 | FC多摩川Jr (昭島市) | ◯2 - 1 | ||||
550 | ◯3 - 1 | |||||
549 | △2 - 2 | |||||
548 | ⚫︎0 - 3 | |||||
547 | △2 - 2 | |||||
546 | ⚫︎1 - 3 | |||||
545 | ◯3 - 1 | |||||
544 | ⚫︎0 - 1 | |||||
543 | ⚫︎1 - 3 | |||||
542 | ◯3 - 1 | |||||
541 | ⚫︎0 - 4 | |||||
540 | ⚫︎0 - 1 | |||||
539 | △1 - 1 | |||||
538 | 2019/1/20 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 城北ボレアス (北区) | ⚫︎0 - 1 | |
537 | ◯2 - 0 | |||||
536 | AZ'86東京 (青梅市) | ◯2 - 0 | ||||
535 | ◯2 - 0 | |||||
534 | 千葉県 㸿橋小学校 | トレーニングマッチ | 検見川SC (千葉県) | △0 - 0 | ||
533 | ◯1 - 0 | |||||
532 | ⚫︎0 - 2 | |||||
531 | 㸿橋SC (千葉県) | ◯1 - 0 | ||||
530 | ⚫︎0 - 2 | |||||
529 | ◯1 - 0 | |||||
528 | 2019/1/19 | 埼玉県 志木市秋ヶ瀬グラウンド | トレーニングマッチ | サウスユーべ (練馬区) | ⚫︎1 - 3 | |
527 | ◯1 - 0 | |||||
526 | ◯3 - 0 | |||||
525 | △2 - 2 | |||||
524 | ◯2 - 1 | |||||
523 | ◯2 - 1 | |||||
522 | ◯4 - 0 | |||||
521 | △1 - 1 | |||||
520 | ◯1 - 0 | |||||
519 | ◯2 - 0 | |||||
518 | ⚫︎0 - 2 | |||||
517 | 2019/1/14 | 立川市 昭和記念公園運動広場 | トレーニングマッチ | 国立スリーエス (国立市) | ◯3 - 1 | |
516 | ⚫︎2 - 3 | |||||
515 | ⚫︎0 - 3 | |||||
514 | ◯3 - 1 | |||||
513 | ◯1 - 0 | |||||
512 | ◯2 - 1 | |||||
511 | 瑞穂三小SC (瑞穂町) | ◯5 - 1 | ||||
510 | ◯3 - 0 | |||||
509 | 2019/1/13 | あきる野市 雨間グラウンド | 第22回 AGP杯 | 小平ウエストスター (小平市) | ◯1 - 0 | 決勝リーグ 優勝 |
508 | 渋谷東部JFC (渋谷区) | ◯2 - 0 | ||||
507 | ARTE片倉 (八王子市) | ◯1 - 0 | ||||
506 | 埼玉県 越谷市弥栄小学校 | サンシンカップ 越谷サンシン 招待大会 | 朝霞いずみ (埼玉県) | ◯1 - 0 | 敢闘賞決定戦 敢闘賞 | |
505 | Helios (埼玉県) | ⚫︎0 - 3 | 予選リーグ 3位通過 | |||
504 | EC FUJIMINO (埼玉県) | ⚫︎1 - 7 | ||||
503 | 成田フリーダム (埼玉県) | ◯1 - 0 | ||||
502 | 大宮春岡FC (埼玉県) | ◯3 - 0 | ||||
501 | 2019/1/12 | 武蔵村山市 真如苑グラウンド | 第31回 立川市クラブ交流大会 4年生の部 | ナシメント (立川市) | ◯9 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
500 | 羽衣一SC (立川市) | ◯4 - 0 | ||||
499 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | △1 - 1 | ||
498 | △0 - 0 | |||||
497 | ◯2 - 1 | |||||
496 | 羽衣一SC (立川市) | ◯3 - 1 | ||||
495 | ◯2 - 0 | |||||
494 | 2019/1/5 | 千葉県 磯辺スポーツセンター | ファーストカップ 犢橋SC 招待大会 6年生大会 | コリオーラ 6年生 (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | 下位パート 3位通過 |
493 | 犢橋SC 6年生 (千葉県) | ◯3 - 0 | ||||
492 | OSジュニア 6年生 (神奈川県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
491 | 検見川SC 6年生 (千葉県) | △0 - 0 | ||||
490 | 2019/1/4 | 千葉県 磯辺スポーツセンター | ファーストカップ 犢橋SC 招待大会 6年生大会 | 検見川SC 6年生 (千葉県) | △0 - 0 | 予選リーグ 5位通過 |
489 | 南市川JFC 6年生 (千葉県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
488 | 大根ラディッシュ 6年生 (千葉県) | ⚫︎0 - 3 | ||||
487 | 北浦和 6年生 (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
486 | 2018/12/26 | 世田谷区 砧グラウンド | トレーニングマッチ | FCトッカーノ (世田谷区) | ⚫︎0 - 2 | |
485 | ⚫︎0 - 1 | |||||
484 | ⚫︎0 - 2 | |||||
483 | ⚫︎0 - 3 | |||||
482 | ⚫︎0 - 4 | |||||
481 | ⚫︎0 - 3 | |||||
480 | 2018/12/24 | 埼玉県 大宮けんぽグラウンド | pine forest クリスマスカップ 松林少年SC 招待大会 | 松林少年SC (羽村市) | ◯2 - 1 | 決勝戦 優勝 |
479 | NEO REVO (日野市) | △0 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
478 | 小平九小FC (小平市) | ◯2 - 0 | ||||
477 | 瑞穂三小SC (瑞穂町) | ◯5 - 0 | ||||
476 | 2018/12/23 | 栃木県 鬼怒上流広場 | JFCファイターズ 錬成会 〈 栃木遠征 〉 | オオタFC 5年生 (岡山県) | ⚫︎1 - 7 | |
475 | ⚫︎0 - 7 | |||||
474 | JSC TOYAMA (富山県) | ◯2 - 1 | ||||
473 | 越谷サンシン 5年生 (埼玉県) | ⚫︎1 - 2 | ||||
472 | JFCファイターズ (栃木県) | ⚫︎2 - 4 | ||||
471 | 前橋エコークラブ 5年生 (群馬県) | ◯3 - 0 | ||||
470 | 2018/12/22 | 栃木県 鬼怒上流広場 | JFCファイターズ 錬成会 〈 栃木遠征 〉 | 新座片山フォルティシモ (埼玉県) | ⚫︎0 - 5 | |
469 | 前橋エコークラブ 5年生 (群馬県) | ◯1 - 0 | ||||
468 | 羽衣一SC (立川市) | ⚫︎2 - 4 | ||||
467 | 越谷サンシン 5年生 (埼玉県) | ◯2 - 0 | ||||
466 | 越谷サンシン (埼玉県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
465 | 2018/12/16 | 埼玉県 三芳グラウンド | トレーニングマッチ | 川越福原SC 5年生 (埼玉県) | ◯2 - 1 | |
464 | サイタマジュニア 5年生 (埼玉県) | ◯2 - 0 | ||||
463 | ブルーイーグルス 5年生 (板橋区) | ⚫︎0 - 3 | ||||
462 | 西東京市 ひばりアムグラウンド | トレーニングマッチ | 西原少年SC (西東京市) | ◯4 - 2 | ||
461 | ◯2 - 0 | |||||
460 | 関前 (武蔵野市) | ⚫︎4 - 6 | ||||
459 | ◯3 - 0 | |||||
458 | 2018/12/15 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 立川4小FC (立川市) | ◯3 - 0 | |
457 | ◯8 - 0 | |||||
456 | ◯1 - 0 | |||||
455 | ◯6 - 0 | |||||
454 | ◯2 - 0 | |||||
453 | ◯1 - 0 | |||||
452 | ◯1 - 0 | |||||
451 | ◯1 - 0 | |||||
450 | 2018/12/9 | 東村山市 経済産業省グラウンド | 第27回 ニコニコ杯 東村山市 招待大会 | 高島平SC (豊島区) | ⚫︎1 - 3 | 準決勝 第3位 |
449 | 瑞穂三小SC (瑞穂町) | ◯1 - 1 PK3 - 2 | 1回戦 | |||
448 | 2018/12/2 | 群馬県 大室小学校 | 前橋エコークラブ 闘魂注入杯 | 富士見 (群馬県) | ◯1 - 0 | |
447 | 前橋エコークラブ (群馬県) | ◯2 - 0 | ||||
446 | パレイストラ (群馬県) | ◯4 - 3 | ||||
445 | 大室 (群馬県) | ◯13 - 0 | ||||
444 | 笠懸84 (群馬県) | ◯3 - 1 | ||||
443 | 2018/12/1 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | RISE SC (静岡県) | ◯2 - 0 | |
442 | ◯3 - 1 | |||||
441 | △1 - 1 | |||||
440 | EC FUJIMINO (埼玉県) | ⚫︎1 - 7 | ||||
439 | ◯3 - 2 | |||||
438 | ⚫︎1 - 2 | |||||
437 | 2018/11/25 | 東村山市立 久米川小学校 | 第27回 ニコニコ杯 東村山市 招待大会 | 杉並FC (杉並区) | ◯3 - 1 | 優勝決定戦 会場優勝 |
436 | けやきSC (東村山市) | ◯9 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
435 | 秋津SC (東村山市) | ◯2 - 1 | ||||
434 | 山梨県 初狩憩い広場 | トレーニングマッチ | エスヴィエント (山梨県) | ⚫︎2 - 3 | ||
433 | ◯4 - 2 | |||||
432 | ⚫︎0 - 4 | |||||
431 | 2018/11/24 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | トリプレッタ渋谷 (渋谷区) | ◯2 - 0 | |
430 | ⚫︎1 - 3 | |||||
429 | ◯2 - 0 | |||||
428 | 西原少年SC (西東京市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
427 | △1 - 1 | |||||
426 | ⚫︎0 - 1 | |||||
425 | 2018/11/23 | 昭島市 くじらグラウンド | FTJカップ FC多摩川Jr 招待大会 | 新座片山フォルティシモ (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | 総当り戦 第6位 |
424 | シルクロード (八王子市) | ⚫︎1 - 2 | ||||
423 | 瑞穂三小SC (瑞穂町) | ⚫︎0 - 1 | ||||
422 | 西原少年SC (西東京市) | △0 - 0 | ||||
421 | FC多摩川Jr (昭島市) | ⚫︎1 - 4 | ||||
420 | FTJ 2ndリーグ | 西原少年SC B (西東京市) | ⚫︎0 - 4 | 総当り戦 第4位 | ||
419 | 瑞穂三小SC B (瑞穂町) | ⚫︎0 - 1 | ||||
418 | FC多摩川Jr B (昭島市) | △0 - 0 | ||||
417 | 2018/11/18 | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ◯2 - 0 | |
416 | ⚫︎1 - 3 | |||||
415 | △0 - 0 | |||||
414 | ⚫︎0 - 3 | |||||
413 | ⚫︎0 - 2 | |||||
412 | 青梅市 明星大学 | トレーニングマッチ | 青梅2FC (青梅市) | ⚫︎1 - 2 | ||
411 | ◯2 - 1 | |||||
410 | 2018/11/17 | 武蔵村山市 真如苑グラウンド | 立川市 ダイヤモンドリーグ 4年生の部 | BSF (立川市) | ⚫︎1 - 4 | |
409 | 立川ELF (立川市) | ◯5 - 1 | ||||
408 | 羽衣一SC (立川市) | ◯4 - 0 | ||||
407 | 2018/11/11 | 江戸川区 南葛西第三小学校 | トレーニングマッチ | FC85 (江戸川区) | ◯2 - 1 | |
406 | ⚫︎0 - 2 | |||||
405 | ⚫︎0 - 3 | |||||
404 | ⚫︎1 - 3 | |||||
403 | ⚫︎0 - 4 | |||||
402 | ⚫︎0 - 3 | |||||
401 | ⚫︎0 - 5 | |||||
400 | 2018/11/10 | 昭島市 くじらグラウンド | トレーニングマッチ | FCトリプレッタ鶴川 (町田市) | ⚫︎1 - 2 | |
399 | ⚫︎1 - 2 | |||||
398 | ◯1 - 0 | |||||
397 | FC多摩川Jr (昭島市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
396 | ◯1 - 0 | |||||
395 | ⚫︎1 - 3 | |||||
394 | ⚫︎0 - 1 | |||||
393 | ⚫︎0 - 5 | |||||
392 | ⚫︎1 - 3 | |||||
391 | △1 - 1 | |||||
390 | ⚫︎0 - 2 | |||||
389 | ⚫︎0 - 2 | |||||
388 | ⚫︎0 - 5 | |||||
387 | △0 - 0 | |||||
386 | ⚫︎0 - 3 | |||||
385 | ⚫︎0 - 2 | |||||
384 | 2018/11/4 | 立川市 多摩川グラウンド | 羽衣招待 たましん杯 | ばらきSC (茨城県) | ◯0 - 0 PK1 - 0 | 決勝戦 優勝 |
383 | FCコリオーラ (埼玉県) | ◯2 - 1 | 1位パート 1位通過 | |||
382 | 松林少年SC (羽村市) | ◯1 - 0 | ||||
381 | 2018/11/3 | 立川市 多摩川グラウンド | 羽衣招待 たましん杯 | EC FUJIMINO (埼玉県) | ◯1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
380 | 杉並シーダーズ (杉並区) | ◯1 - 0 | ||||
379 | トレーニングマッチ | JFCファイターズ (栃木県) | ◯8 - 1 | |||
378 | 松林少年SC (羽村市) | ◯2 - 0 | ||||
377 | 埼玉県 越谷市徳力小学校 | トレーニングマッチ | EFFC (埼玉県) | ⚫︎1 - 4 | ||
376 | ⚫︎0 - 1 | |||||
375 | ⚫︎0 - 1 | |||||
374 | ⚫︎0 - 3 | |||||
373 | △1 - 1 | |||||
372 | ⚫︎0 - 2 | |||||
371 | ⚫︎0 - 1 | |||||
370 | ⚫︎0 - 3 | |||||
369 | ⚫︎1 - 2 | |||||
368 | ⚫︎0 - 3 | |||||
367 | 2018/10/28 | 山梨県 山中湖スポーツセンター | 第27回 桂川カップ 4年生大会 | 双葉SSS (山梨県) | ⚫︎1 - 3 | 3位パート 準決勝 |
366 | パルティレ (山梨県) | ◯5 - 0 | 3位パート 1回戦 | |||
365 | 青梅市 明星大学グラウンド | 友好都市連盟 4年生大会 | 北山小 (東村山市) | ◯4 -1 | 3位決定戦 第3位 | |
364 | 杉並シーダーズ (府中市) | △1 - 1 | 予選リーグ 2位通過 | |||
363 | 府中4BK (府中市) | ⚫︎2 - 4 | ||||
362 | 2018/10/27 | 山梨県 山中湖スポーツセンター | 第27回 桂川カップ 4年生大会 | ヴァンフォーレ甲府 (山梨県) | ⚫︎0 - 8 | 予選リーグ 3位通過 |
361 | 昭和 (山梨県) | ◯5 - 0 | ||||
360 | Dream (山梨県) | △2 - 2 | ||||
359 | 新紺屋朝日 (山梨県) | ◯3 - 0 | ||||
358 | 2018/10/21 | 千葉県 犢橋小学校 | 千葉北FC 招待大会 | 南市川JFC (千葉県) | ◯2 - 0 | 決勝戦 優勝 |
357 | 検見川B (千葉県) | ◯3 - 1 | 準決勝 | |||
356 | 南市川JFC (千葉県) | ⚫︎1 - 3 | 予選リーグ 2位通過 | |||
355 | 検見川A (千葉県) | ◯3 - 0 | ||||
354 | 習志野台 (千葉県) | ◯3 - 0 | ||||
353 | トレーニングマッチ | 犢橋SC 5年生 (千葉県) | ◯3 - 1 | |||
352 | 2018/10/20 | 立川市立 第九小学校 | トレーニグマッチ | 大森FC (大田区) | △2 - 2 | |
351 | ◯3 - 1 | |||||
350 | アビリスタ (埼玉県) | ⚫︎1 - 3 | ||||
349 | ⚫︎0 - 6 | |||||
348 | ⚫︎0 - 2 | |||||
347 | 2018/10/14 | 国立市 多摩川グラウンド | 国立カップ 国立スリーエス 招待大会 | FC杉野学園 (日野市) | ⚫︎0 - 2 | 2位パート 3位決定戦 |
346 | 西砂青少年SC (立川市) | ⚫︎4 - 4 PK1 - 3 | 2位パート 準決勝 | |||
345 | トリアネーロ町田 (町田市) | ⚫︎0 - 5 | 予選リーグ 2位通過 | |||
344 | 国立スリーエス (国立市) | ◯1 - 0 | ||||
343 | 2018/10/13 | 茨城県 古河市中央小学校 | トレーニグマッチ | エスペランサ総和 (茨城県) | ◯1 - 0 | |
342 | ◯2 - 1 | |||||
341 | 東松山ペレーニア (埼玉県) | ⚫︎0 - 3 | ||||
340 | ⚫︎0 - 2 | |||||
339 | ⚫︎0 - 2 | |||||
338 | ⚫︎1 - 2 | |||||
337 | ◯4 - 2 | |||||
336 | 2018/10/8 | 埼玉県 志木市秋ヶ瀬サッカー場 | トレーニグマッチ | サウスユーべ (練馬区) | ◯3 - 0 | |
335 | ◯1 - 0 | |||||
334 | ◯1 - 0 | |||||
333 | ◯3 - 0 | |||||
332 | ◯1 - 0 | |||||
331 | ◯4 - 0 | |||||
330 | ◯2 - 0 | |||||
329 | △2 - 2 | |||||
328 | ◯3 - 0 | |||||
327 | 2018/10/7 | 武蔵村山市 真如苑グラウンド | TACHIKAWA U-11 ダイヤモンドリーグ | 羽衣一SC 5年生 (立川市) | ◯3 - 1 | |
326 | 立川4小FC 5年生 (立川市) | ◯2 - 1 | ||||
325 | さいわいFC 5年生 (立川市) | ◯4 - 2 | ||||
324 | Wakaba 5年生 (立川市) | ◯3 - 1 | ||||
323 | 2018/10/6 | 青梅市 東原公園グラウンド | トレーニングマッチ | AZ'86東京 (青梅市) | ◯2 - 0 | |
322 | △1 - 1 | |||||
321 | △0 - 0 | |||||
320 | ◯7 - 2 | |||||
319 | 2018/9/29 | 埼玉県 神川げんきプラザ | トレーニングマッチ | 新座片山フォルティシモ (埼玉県) | ◯3 - 2 | |
318 | 寄居 (埼玉県) | ◯5 - 0 | ||||
317 | 武蔵丘 (世田谷区) | ◯8 - 0 | ||||
316 | ◯8 - 0 | |||||
315 | 2018/9/23 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | サンデーSC (東村山市) | ◯1 - 0 | |
314 | ⚫︎0 - 3 | |||||
313 | ◯4 - 0 | |||||
312 | ◯1 - 0 | |||||
311 | ◯3 - 0 | |||||
310 | ◯2 - 1 | |||||
309 | △1 - 1 | |||||
308 | 2018/9/17 | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ◯3 - 0 | |
307 | △1 - 1 | |||||
306 | ◯3 - 1 | |||||
305 | ⚫︎0 - 2 | |||||
304 | △0 - 0 | |||||
303 | ⚫︎0 - 1 | |||||
302 | ◯1 - 0 | |||||
301 | ◯2 - 0 | |||||
300 | △1 - 1 | |||||
299 | 2018/9/16 | 茨城県 碁石沢グラウンド | トレーニングマッチ | 新座片山フォルティシモ (埼玉県) | ⚫︎1 - 3 | |
298 | ばらきSC (茨城県) | △3 - 3 | ||||
297 | 上尾朝日 (埼玉県) | ◯2 - 1 | ||||
296 | JSCしもつま (茨城県) | ◯2 - 1 | ||||
295 | あきる野市立 五日市小学校 | トレーニングマッチ | 五日市FC (あきる野市) | △0 - 0 | ||
294 | △0 - 0 | |||||
293 | ⚫︎1 - 2 | |||||
292 | ⚫︎0 - 1 | |||||
291 | ⚫︎0 - 2 | |||||
290 | 西原少年SC (西東京市) | △1 - 1 | ||||
289 | ⚫︎0 - 3 | |||||
288 | ⚫︎0 - 4 | |||||
287 | △0 - 0 | |||||
286 | ⚫︎0 - 3 | |||||
285 | 2018/9/9 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 西原少年SC (西東京市) | ◯1 - 0 | |
284 | ◯2 - 1 | |||||
283 | △1 - 1 | |||||
282 | ⚫︎0 - 5 | |||||
281 | △0 - 0 | |||||
280 | △1 - 1 | |||||
279 | ◯1 - 0 | |||||
278 | 2018/9/8 | 茨城県 協和サッカー場 | トレーニングマッチ | JSCしもつま (茨城県) | ⚫︎0 - 7 | |
277 | ◯3 - 0 | |||||
276 | ◯3 - 2 | |||||
275 | ウエルネス (茨城県) | ⚫︎2 - 3 | ||||
274 | ◯4 - 3 | |||||
273 | バンビーノ (茨城県) | ◯3 - 0 | ||||
272 | ◯11 - 0 | |||||
271 | ◯5 - 0 | |||||
270 | アディシオン (茨城県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
269 | ◯2 - 1 | |||||
268 | 2018/9/2 | 北区 浮間子どもスポーツ公園 | トレーニングマッチ | 城北ボレアス (北区) | ⚫︎0 - 2 | |
267 | △2 - 2 | |||||
266 | ⚫︎0 - 2 | |||||
265 | ⚫︎1 - 2 | |||||
264 | ⚫︎0 - 1 | |||||
263 | ⚫︎2 - 3 | |||||
262 | △1 - 1 | |||||
261 | ⚫︎0 - 1 | |||||
260 | ⚫︎0 - 1 | |||||
259 | ⚫︎0 - 4 | |||||
258 | 2018/9/1 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | 川越福原SC (埼玉県) | ◯4 - 1 | |
257 | ⚫︎2 - 3 | |||||
256 | ◯2 - 0 | |||||
255 | ⚫︎0 - 6 | |||||
254 | ◯2 - 1 | |||||
253 | ◯2 - 0 | |||||
252 | ◯2 - 0 | |||||
251 | ⚫︎0 - 1 | |||||
250 | ⚫︎0 - 2 | |||||
249 | 2018/8/26 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | VELSA (埼玉県) | △1 - 1 | |
248 | △1 - 1 | |||||
247 | △0 - 0 | |||||
246 | EC FUJIMINO (埼玉県) | ◯3 - 1 | ||||
245 | ⚫︎0 - 4 | |||||
244 | ◯2 - 0 | |||||
243 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | トッカーノ (世田谷区) | ◯1 - 0 | ||
242 | ◯1 - 0 | |||||
241 | FC大泉学園 (練馬区) | ⚫︎0 - 4 | ||||
240 | ⚫︎0 - 1 | |||||
239 | 2018/8/25 | 八王子市 新神戸グラウンド | 白百合招待 4年生大会 | 鑓水SC (八王子市) | ⚫︎0 - 1 | 決勝戦 準優勝 |
238 | 小柳小まむし坂 (府中市) | △0 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
237 | 南八王子 (八王子市) | ◯4 - 0 | ||||
236 | 白百合2 (八王子市) | ◯5 - 0 | ||||
235 | 2018/8/24 | 栃木県 今市市青少年スポーツセンター | JFCファイターズ 錬成会 | JFCファイターズ (栃木県) | ◯3 - 1 | |
233 | 前橋エコークラブ 6年生 (群馬県) | ⚫︎0 - 4 | ||||
235 | 2018/8/23 | 栃木県 今市市青少年スポーツセンター | JFCファイターズ 錬成会 | JFCファイターズ (栃木県) | △1 - 1 | |
234 | ◯5 - 0 | |||||
233 | 羽衣一SC (立川市) | ◯4 - 0 | ||||
232 | ◯3 - 0 | |||||
231 | 2018/8/18 | 板橋区 大宮けんぽグラウンド | トレーニングマッチ | トリプレッタ千葉 (千葉県) | ⚫︎0 - 1 | |
230 | ⚫︎1 - 2 | |||||
229 | ⚫︎1 - 3 | |||||
228 | ◯2 - 1 | |||||
227 | 松林少年SC (羽村市) | ⚫︎1 - 3 | ||||
226 | ◯1 - 0 | |||||
225 | ペラーダ (練馬区) | ◯2 - 1 | ||||
224 | 松戸旭 (千葉県) | ◯2 - 0 | ||||
223 | ◯2 - 0 | |||||
222 | 富士見丘蹴球団 (杉並区) | ◯2 - 1 | ||||
221 | ◯3 - 0 | |||||
220 | 2018/8/5 | 栃木県 益子西小学校 | 第19回 堀江グラディオ杯 U-10 〈 栃木遠征 〉 | 江南南SSD (埼玉県) | ⚫︎1 - 2 | 5位決定戦 6位 |
219 | 戸塚FC (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | 決勝リーグ 3位通過 | |||
218 | オオタFC (岡山県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
217 | 2018/8/4 | 栃木県 益子町営グラウンド | 第19回 堀江グラディオ杯 U-10 〈 栃木遠征 〉 | 西原少年SC B (西東京市) | ◯4 - 1 | 順位決定戦 1位通過 |
216 | 大谷北FC (栃木県) | ◯3 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
215 | カテット白沢 (栃木県) | ◯6 - 0 | ||||
214 | トレーニングマッチ | ばらきSC (茨城県) | ⚫︎1 - 2 | |||
213 | 越谷サンシン (埼玉県) | △0 - 0 | ||||
212 | 祖母井 (栃木県) | ◯2 - 0 | ||||
211 | 2018/7/29 | 千葉県 検見川小学校 | 千葉北FC 招待大会 | 㸿橋SC (千葉県) | ◯8 - 0 | 総当り戦 優勝 |
210 | コリオーラ (埼玉県) | ◯5 - 0 | ||||
209 | 羽衣一SC (立川市) | ◯6 - 2 | ||||
208 | 千葉北FC (千葉県) | ◯5 - 0 | ||||
207 | トレーニングマッチ | 羽衣一SC (立川市) | ◯2 - 0 | |||
206 | ◯2 - 0 | |||||
205 | 2018/7/22 | 小平市立 第十三小学校 | 小平ウエスト 招待大会 宇佐川杯 | 西砂青少年SC (立川市) | ⚫︎PK11 - 12 | 3位決定戦 第4位 |
204 | 小平ウエストスター (小平市) | ⚫︎PK6 - 10 | 決勝リーグ 2位通過 | |||
203 | FC大泉学園 (練馬区) | ◯PK9 - 7 | ||||
202 | 埼玉県 ふじみ野多目的広場 | トレーニングマッチ | JSCグラント (埼玉県) | ◯2 - 1 | ||
201 | ⚫︎1 - 3 | |||||
200 | △2 - 2 | |||||
199 | ⚫︎2 - 5 | |||||
198 | EC FUJIMINO (埼玉県) | ◯3 - 2 | ||||
197 | ⚫︎1 - 2 | |||||
196 | 2018/7/21 | 東大和市立 第九小学校 | 小平ウエスト 招待大会 宇佐川杯 | 西八王子少年 (八王子市) | ◯5 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
195 | 大和北FC (東大和市) | ◯1 - 0 | ||||
194 | 埼玉県 ふじみ野多目的広場 | トレーニングマッチ | JSCグラント (埼玉県) | △1 - 1 | ||
193 | ◯1 - 0 | |||||
192 | EC FUJIMINO (埼玉県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
191 | ⚫︎0 - 1 | |||||
190 | 2018/7/16 | 立川市 中里多目的広場 | トレーニングマッチ | 白百合SC (埼玉県) | ◯2 - 1 | |
189 | ⚫︎0 - 1 | |||||
188 | △0 - 0 | |||||
187 | △0 - 0 | |||||
186 | ⚫︎0 - 2 | |||||
185 | 日野市 杉野幼稚園グラウンド | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ◯4 - 1 | ||
184 | ⚫︎1 - 2 | |||||
183 | ◯3 - 0 | |||||
182 | 2018/7/15 | 昭島市 くじらグラウンド | トレーニングマッチ | トリアネーロ町田 (町田市) | ⚫︎0 - 2 | |
181 | △2 - 2 | |||||
180 | プログレッソ稲城 (稲城市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
179 | ⚫︎1 - 3 | |||||
178 | FC多摩川Jr (昭島市) | ⚫︎1 - 3 | ||||
177 | △0 - 0 | |||||
176 | Refino (清瀬市) | ⚫︎0 - 3 | ||||
175 | △2 - 2 | |||||
174 | 2018/7/14 | 神奈川県 上平間サッカー場 | トレーニングマッチ | 中野島FC (神奈川県) | △0 - 0 | |
173 | ⚫︎0 - 2 | |||||
172 | ⚫︎0 - 3 | |||||
171 | ◯2 - 1 | |||||
170 | △1 - 1 | |||||
169 | ◯1 - 0 | |||||
168 | 2018/7/8 | 山梨県 山中湖スポーツセンター | GPフェスティバル 4年生大会 < 山梨遠征 > | 駒寄滝の沢 (神奈川県) | ⚫︎4 - 4 PK1 - 2 | フレンドリーマッチ |
167 | 荻野 (神奈川県) | ⚫︎0 - 5 | ||||
166 | 原 (神奈川県) | ⚫︎1 - 3 | 1回戦 | |||
165 | 2018/7/7 | 山梨県 山中湖スポーツセンター | GPフェスティバル 4年生大会 立川九小SC < 山梨遠征 > | 荻野 (神奈川県) | ◯4 - 0 | 予選リーグ 2位通過 |
164 | 江南南SSD (埼玉県) | ⚫︎1 - 9 | ||||
163 | 蔵波 (千葉県) | ◯7 - 0 | ||||
162 | エスペランサ (目黒区) | △0 - 0 | ||||
161 | GPフェスティバル 4年生大会 立川九小SA < 山梨遠征 > | コリオーラ (埼玉県) | ⚫︎0 - 3 | 予選リーグ 4位通過 | ||
160 | 成瀬 (神奈川県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
159 | 横浜バディー (神奈川県) | ⚫︎0 - 13 | ||||
158 | 鳶尾 (神奈川県) | ◯2 - 1 | ||||
157 | 2018/7/1 | 日野市立 平山小学校 | トレーニングマッチ | Grant FC (日野市) | △0 - 0 | |
156 | △0 - 0 | |||||
155 | △0 - 0 | |||||
154 | △0 - 0 | |||||
153 | ◯2 - 0 | |||||
152 | ⚫︎0 - 1 | |||||
151 | ⚫︎0 - 1 | |||||
150 | ⚫︎0 - 2 | |||||
149 | ⚫︎0 - 2 | |||||
148 | ⚫︎0 - 2 | |||||
147 | 2018/6/30 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | EC FUJIMINO (埼玉県) | ◯3 - 1 | |
146 | ◯2 - 1 | |||||
145 | 川越福原SC (埼玉県) | ⚫︎2 - 4 | ||||
144 | ⚫︎1 - 3 | |||||
143 | 前橋エコークラブ (群馬県) | ◯6 - 0 | ||||
142 | ◯5 - 0 | |||||
141 | 2018/6/24 | 埼玉県 秋ヶ瀬少年サッカー場 | トレーニングマッチ | サウスユーべ (練馬区) | ◯3 - 0 | |
140 | ⚫︎2 - 5 | |||||
139 | ◯7 - 0 | |||||
138 | ⚫︎1 - 3 | |||||
137 | ◯3 - 2 | |||||
136 | 2018/6/23 | 小金井市 小金井公園 | トレーニングマッチ | 小平九小FC (小平市) | ◯1 - 0 | |
135 | △0 - 0 | |||||
134 | 順徳ガルーダ (日野市) | ◯4 - 0 | ||||
133 | △1 - 1 | |||||
132 | 2018/6/17 | 東久留米市立 神宝小学校 | トレーニングマッチ | 東久留米ウインズ (東久留米市) | ◯3 - 0 | |
131 | ◯3 - 0 | |||||
130 | ◯4 - 0 | |||||
129 | △1 - 1 | |||||
128 | ◯3 - 0 | |||||
127 | ⚫︎1 - 2 | |||||
126 | △1 - 1 | |||||
125 | 2018/6/16 | 狛江市 市民グラウンド | トレーニングマッチ | 東京BIG (調布市) | △0 - 0 | |
124 | △0 - 0 | |||||
123 | △1 - 1 | |||||
122 | △1 - 1 | |||||
121 | ⚫︎0 - 2 | |||||
120 | 2018/6/9 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | FCトッカーノ (世田谷区) | ⚫︎0 - 4 | |
119 | ⚫︎1 - 2 | |||||
118 | 川越福原SC (埼玉県) | ◯1 - 0 | ||||
117 | ⚫︎1 - 3 | |||||
116 | 2018/6/3 | 武蔵村山市 真如苑グラウンド | 立川市 ダイヤモンドリーグ U-10 | FC VIGORE (立川市) | ◯4 - 0 | |
115 | WAKABA (立川市) | ◯12 - 0 | ||||
114 | 西砂青少年SC (立川市) | ◯1 - 0 | ||||
113 | 羽衣一SC (立川市) | ◯5 - 1 | ||||
112 | 2018/6/2 | 山梨県 八田河川敷グラウンド | トレーニングマッチ | ヴァンフォーレ甲府 (山梨県) | ◯3 - 2 | |
111 | ⚫︎0 - 5 | |||||
110 | ⚫︎0 - 7 | |||||
109 | 2018/5/27 | 立川市 砂川中央グラウンド | トレーニングマッチ | 立川四小FC (立川市) | ◯2 - 1 | |
108 | FC大泉学園 (練馬区) | ⚫︎1 - 8 | ||||
107 | ⚫︎0 - 9 | |||||
106 | コリオーラ (埼玉県) | ◯2 - 1 | ||||
105 | △1 - 1 | |||||
104 | 山梨県 初狩憩い公園 | トレーニングマッチ | 塩山 (山梨県) | ◯5 - 1 | ||
103 | ◯10 - 0 | |||||
102 | エスヴィエント (山梨県) | ⚫︎3 - 5 | ||||
101 | ⚫︎1 - 3 | |||||
100 | 2018/5/26 | 埼玉県 都幾川リバーサイド | トレーニングマッチ | 東松山ペレーニア (埼玉県) | ⚫︎0 - 2 | |
99 | △1 - 1 | |||||
98 | ⚫︎0 - 4 | |||||
97 | ⚫︎0 - 3 | |||||
96 | ⚫︎0 - 2 | |||||
95 | ⚫︎0 - 1 | |||||
94 | ◯1 - 0 | |||||
93 | ⚫︎0 - 3 | |||||
92 | ⚫︎1 - 2 | |||||
91 | ⚫︎1 - 3 | |||||
90 | ⚫︎0 - 1 | |||||
89 | 2018/5/20 | 立川市 自治大学グラウンド | 第72回 立川市民体育大会 4年生の部 | 西砂青少年SC (立川市) | ⚫︎1 - 6 | 3位決定戦 第4位 |
88 | BSF (立川市) | ⚫︎0 - 0 PK4 - 5 | 準決勝 | |||
87 | VIGORE (立川市) | ◯4 - 0 | 1回戦 | |||
86 | 2018/5/19 | 埼玉県 深谷市UACJグラウンド | UACJ交流会 | 江南南A (埼玉県) | ⚫︎0 - 2 | |
85 | 西原少年SC (西東京市) | ⚫︎0 - 5 | ||||
84 | ⚫︎0 - 4 | |||||
83 | 古河SS (茨城県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
82 | 2018/5/13 | 立川市 多摩川グラウンド | トレーニングマッチ | 杉並シーダーズ (杉並区) | ◯3 - 0 | |
81 | ⚫︎1 - 2 | |||||
80 | △0 - 0 | |||||
79 | 羽衣一SC (立川市) | ⚫︎3 - 5 | ||||
78 | ◯3 - 0 | |||||
77 | ◯2 - 0 | |||||
76 | 2018/5/12 | 日野市 浅川グラウンド | トレーニングマッチ | Grant FC (日野市) | ◯2 - 1 | |
75 | ⚫︎0 - 1 | |||||
74 | ◯1 - 0 | |||||
73 | ⚫︎0 - 2 | |||||
72 | ◯1 - 0 | |||||
71 | ⚫︎1 - 7 | |||||
70 | 2018/5/6 | 瑞穂町 町営グラウンド | トレーニングマッチ | 瑞穂三小SC (瑞穂町) | △2 - 2 | |
69 | ◯3 - 2 | |||||
68 | ◯4 - 0 | |||||
67 | ◯2 - 0 | |||||
66 | 松林少年SC (羽村市) | ⚫︎2 - 3 | ||||
65 | ◯9 - 1 | |||||
64 | ⚫︎1 - 3 | |||||
63 | ◯7 - 2 | |||||
62 | 2018/5/5 | 立川市立 西砂小学校 | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC (立川市) | ◯6 - 0 | |
61 | ◯11 - 0 | |||||
60 | ◯2 - 0 | |||||
59 | ◯4 - 0 | |||||
58 | 2018/5/4 | 立川市 砂川中央グラウンド | 第72回 立川市民体育大会 4年生の部 | WAKABA FC (立川市) | ◯5 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
57 | 西砂青少年SC (立川市) | ◯3 - 1 | ||||
56 | 小金井市立 第三小学校 | 3KSC こどもの日 イブカップ | 所沢ウイングス (埼玉県) | ◯4 - 1 | 全チーム総当戦 第4位 | |
55 | 府中南 (府中市) | △2 - 2 | ||||
54 | 小金井3K (小金井市) | ⚫︎0 - 5 | ||||
53 | 烏山北FC (世田谷区) | △1 - 1 | ||||
52 | 2018/5/3 | 千葉県 磯辺スポーツセンター | 千葉北FC さわやか杯 4年生大会 | 犢橋SC (千葉県) | ◯1 - 0 | 全チーム 総当戦 第3位 |
51 | 大根ラディッシュ (神奈川県) | ◯1 - 0 | ||||
50 | 北浦和 (埼玉県) | ◯4 - 0 | ||||
49 | 検見川SC (千葉県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
48 | 羽衣一SC (立川市) | △1 - 1 | ||||
47 | 府中4BK (府中市) | ⚫︎1 - 2 | ||||
46 | 埼玉県 ふじみ野市多目的広場 | トレーニングマッチ | 浦和三室SS (埼玉県) | ⚫︎3 - 4 | ||
45 | ⚫︎4 - 6 | |||||
44 | EC FUJIMINO (埼玉県) | ⚫︎1 - 7 | ||||
43 | ◯5 - 1 | |||||
42 | バロン (埼玉県) | ⚫︎1 - 2 | ||||
41 | ◯6 - 2 | |||||
40 | 2018/4/29 | 府中市 関東村3Bコート | 第37回 ハトマークフェア プレーカップ 10ブロック予選 | 国立スリーエス (国立市) | ⚫︎1 - 2 | 3回戦 |
39 | 2018/4/28 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | ⚫︎0 - 2 | |
38 | ⚫︎0 - 3 | |||||
37 | 府ロクSC (府中市) | ◯7 - 0 | ||||
36 | ⚫︎0 - 2 | |||||
35 | 2018/4/22 | 立川市 自治大学グランド | 第37回 ハトマークフェア プレーカップ 10ブロック予選 | 府中三小 (府中市) | ◯5 - 0 | 2回戦 |
34 | BSF (立川市) | ◯6 - 0 | 1回戦 | |||
33 | 2018/4/15 | 埼玉県 鶴ヶ島長久保小学校 | トレーニングマッチ | 長鶴 (埼玉県) | ◯4 - 0 | |
32 | △2 - 2 | |||||
31 | ◯4 - 0 | |||||
30 | TD (神奈川県) | ⚫︎1 - 2 | ||||
29 | ⚫︎0 - 4 | |||||
28 | ⚫︎0 - 4 | |||||
27 | 府ロクSC (府中市) | △1 - 1 | ||||
26 | ◯4 - 2 | |||||
25 | EFFC (埼玉県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
24 | ⚫︎2 - 4 | |||||
23 | 2018/4/14 | 東大和市立 第八小学校 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ⚫︎1 - 3 | |
22 | ◯4 - 2 | |||||
21 | FC VIGORE (立川市) | ⚫︎2 - 4 | ||||
20 | ⚫︎1 - 3 | |||||
19 | 2018/4/8 | 埼玉県 秋ヶ瀬少年サッカー場 | トレーニングマッチ | FC大泉学園 (練馬区) | ⚫︎0 - 3 | |
18 | ⚫︎1 - 3 | |||||
17 | ⚫︎0 - 5 | |||||
16 | ◯1 - 0 | |||||
15 | EFFC (埼玉県) | ⚫︎2 - 3 | ||||
14 | ⚫︎1 - 3 | |||||
13 | ⚫︎0 - 2 | |||||
12 | △2 - 2 | |||||
11 | 2018/4/7 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | JACPA東京 A (小平市) | ◯2 - 1 | |
10 | ⚫︎2 - 3 | |||||
9 | JACPA東京 B (小平市) | ⚫︎0 - 5 | ||||
8 | ⚫︎0 - 6 | |||||
7 | 大森FC (品川区) | ⚫︎1 - 3 | ||||
6 | ◯2 - 0 | |||||
5 | 2018/4/1 | 埼玉県 川口市東本郷小学校 | トレーニングマッチ | FCアビリスタ (埼玉県) | ◯3 - 1 | |
4 | ⚫︎0 - 5 | |||||
3 | △1 - 1 | |||||
2 | ◯4 - 0 | |||||
1 | 埼玉オーステン (埼玉県) | ◯3 - 0 |