6年生試合結果<36期生>
現在の成績 483戦 282勝 124敗 77分 得点1069 失点420
No | 日付 | 場所 | 試合名 | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
483 | 2016/3/20 | 立川市 自治大学 | 第9回 たちくチャンピオンシップ | 新座片山FC (埼玉県) | ⚫︎2 - 2 延長0 - 1 | 決勝戦 準優勝 |
482 | FCアビリスタ (埼玉県) | ◯2 - 2 PK4 - 3 | 準決勝 | |||
481 | 立川九小SC 5年生 (立川市) | ◯6 - 0 | 決勝リーグ 1位通過 | |||
480 | WakabaFC (立川市) | △0 - 0 | ||||
479 | 2016/3/19 | 立川市 砂川中央グラント | 第9回 たちくチャンピオンシップ | FC芹ヶ谷東京 (町田市) | ◯2 - 1 | 1次リーグ 1位通過 |
478 | 小平ウエストスター (小平市) | ◯6 - 0 | ||||
477 | トレーニングマッチ | 新座片山FC (埼玉県) | ◯2 - 0 | |||
476 | △0 - 0 | |||||
475 | ◯1 - 0 | |||||
474 | 2016/3/13 | 西多摩郡 瑞穂第三小学校 | 瑞穂三小 招待大会 | 潤徳ガルーダ (日野市) | ◯2 - 0 | 全チーム 総当たり戦 第3位 |
473 | 明浜 (千葉県) | ◯1 - 0 | ||||
472 | 小金井緑小 (小金井市) | ⚫︎0 - 3 | ||||
471 | 立川市 自治大学 | あすなろ杯 西砂招待 | 西砂青少年SC (立川市) | ◯4 - 0 | 3位決勝戦 第3位 | |
470 | 青梅新町FC (青梅市) | ⚫︎1 - 3 | 準決勝 | |||
469 | サウスユーべ (練馬FC) | ◯4 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
468 | 若草FC (青梅市) | ◯4 - 0 | ||||
467 | 烏山北 (世田谷区) | ◯4 - 0 | ||||
466 | 2016/3/12 | 西多摩郡 瑞穂第三小学校 | 瑞穂三小 招待大会 | 西堀キッカーズ (埼玉県) | ⚫︎1 - 5 | 全チーム 総当たり戦 |
465 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | ◯2 - 0 | ||||
464 | 吉野 (青梅市) | △1 - 1 | ||||
463 | 埼玉県 上戸緑地グランド | コパ.コリオーラ杯 | コリオーラ (埼玉県) | ◯8 - 2 | 決勝戦 優勝 | |
462 | TTK (東久留米市) | ◯6 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
461 | 川越パンサー (埼玉県) | ◯4 - 1 | ||||
460 | 2016/3/5 | 埼玉県 福原小学校 | 川越福原 卒団大会 | 松林少年SC (羽村市) | ◯2 - 0 | 5位決定戦 第5位 |
459 | 坂戸千代田 (埼玉県) | ◯2 - 0 | ||||
458 | 川越バッハロー (埼玉県) | ⚫︎2 - 3 | 1回戦 | |||
457 | 2016/2/28 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 高井戸東 (杉並区) | ◯3 - 0 | |
456 | ◯11 - 0 | |||||
455 | ◯3 - 0 | |||||
454 | 東大和2FC (東大和市) | △1 - 1 | ||||
453 | △1 - 1 | |||||
452 | ⚫︎1 - 3 | |||||
451 | 2016/2/21 | 群馬県 あずま南小学校 | 2016 エコーフェスティバル 6年生大会 50周年記念大会 | 上尾朝日 (埼玉県) | ◯0 - 0 PK4 - 3 | 2位 トーナメント 優勝 |
450 | 境ジュニア (群馬県) | ◯3 - 0 | 準決勝 | |||
449 | あずま南SC (群馬県) | ◯2 - 1 | 1回戦 | |||
448 | 2016/2/20 | 群馬県 石関公園 | 2016 エコーフェスティバル 6年生大会 50周年記念大会 | 岩神少年 (群馬県) | ◯4 - 0 | 予選リーグ 2位通過 |
447 | 江南南 サッカースポーツ 少年団 (埼玉県) | ●0 - 1 | ||||
446 | 内野ジュニア (新潟県) | ○4 - 0 | ||||
445 | 2016/2/11 | 府中市 朝日サッカー場 | 府中4BK 招待大会 | 府中4BKレッド (府中市) | ○1 - 0 | 決勝戦 優勝 |
444 | 府中4BKホワイト (府中市) | △1 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
443 | 松林少年SC (羽村市) | ○1 - 0 | ||||
442 | あきる野市 雨間グランド | 第8回 ファイナルカップ あきる野招待 | トレドSC (あきる野市) | ●0 - 2 | 予選リーグ 2位通過 | |
441 | ヴィオレータ (埼玉県) | ○4 - 0 | ||||
440 | ARTE牛浜 (福生市) | ○4 - 0 | ||||
439 | 2016/2/7 | 立川市立 第四小学校 | 第29回 立川市 クラブ交流大会 6年生の部 | むさしのSC (立川市) | ◯3 - 0 | 3位決定戦 第3位 |
438 | さいわいFC (立川市) | ⚫︎1 - 2 | 準決勝 | |||
437 | 西砂青少年SC (立川市) | ◯2 - 1 | 1回戦 | |||
436 | 2016/2/6 | 青梅市立 霞台小学校 | 青梅招待大会 西武信用金庫杯 | 青梅FC (青梅市) | ⚫︎0 - 1 | 2回戦 |
435 | 羽村富士見SC (羽村市) | ◯3 - 0 | 1回戦 | |||
434 | 2016/1/31 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 瑞穂三小SC (瑞穂町) | ⚫︎0 - 1 | |
433 | ◯2 - 0 | |||||
432 | 松林少年SC (羽村市) | ⚫︎0 - 3 | ||||
431 | ◯2 - 0 | |||||
430 | リトルウイングス (日野市) | ◯3 - 1 | ||||
429 | ◯3 - 1 | |||||
428 | 光華SCS (昭島市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
427 | ◯1 - 0 | |||||
426 | 2016/1/24 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | AZ'86東京 (青梅市) | ◯1 - 0 | |
425 | △0 - 0 | |||||
424 | 西砂青少年SC (立川市) | △0 - 0 | ||||
423 | △0 - 0 | |||||
422 | ◯3 - 0 | |||||
421 | 2015/1/16 | 八王子市立 船田小学校 | トレーニングマッチ | 白百合SC (八王子市) | ◯4 - 0 | |
420 | ◯7 - 0 | |||||
419 | 八王子7小 (八王子市) | ◯3 - 0 | ||||
418 | 2016/1/11 | 立川市立 第四小学校 | 第29回 立川市 クラブ交流大会 6年生の部 | さいわいB (立川市) | ◯6 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
417 | 立川4小FC (立川市) | ◯2 - 0 | ||||
416 | トレーニングマッチ | 立川4小FC (立川市) | ◯2 - 1 | |||
415 | 2016/1/10 | 立川市 砂川中央グランド | 第2回 立川市招待大会 会長杯 | サンデー (東村山市) | ◯3 - 0 | 第5位 |
414 | 立川ELF (立川市) | ◯3 - 1 | ||||
413 | 町田小川FC (町田市) | ⚫︎1 - 1 PK1 - 3 | ||||
412 | 2016/1/9 | 立川市 砂川中央グランド | 第2回 立川市招待大会 会長杯 | サンデーSC (東村山市) | ◯3 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
411 | ナシメントSC (立川市) | ◯4 - 1 | ||||
410 | 八王子愛宕 (八王子市) | ◯3 - 0 | ||||
409 | トレーニングマッチ | VIGORE (立川市) | △1 - 1 | |||
408 | 2016/1/7 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | 川越福原SC (埼玉県) | ◯1 - 0 | |
407 | ◯1 - 0 | |||||
406 | ⚫︎0 - 1 | |||||
405 | ⚫︎0 - 2 | |||||
404 | ◯2 - 0 | |||||
403 | ◯3 - 0 | |||||
402 | ◯2 - 0 | |||||
401 | ⚫︎0 - 2 | |||||
400 | 2016/1/6 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | 川越福原SC (埼玉県) | ⚫︎1 - 2 | |
399 | △1 - 1 | |||||
398 | ◯1 - 0 | |||||
397 | ⚫︎0 - 1 | |||||
396 | △2 - 2 | |||||
395 | ◯1 - 0 | |||||
394 | ⚫︎0 - 1 | |||||
393 | 2016/1/5 | 中野区 白鷺せせらぎ公園 | ニューイヤー杯 わかみや招待 | 浜田山JSC (杉並区) | ◯1 - 0 | 5チーム 総当たり 第3位 |
392 | ピオネイロ (足立区) | ◯2 - 0 | ||||
391 | わかみやSC (中野区) | ⚫︎1 - 2 | ||||
390 | 九曜 (東京都) | ⚫︎0 - 1 | ||||
389 | 2015/12/28 | 清瀬市 内山グランド | トレーニングマッチ | ビートル11 (東京都) | △1 - 1 | |
388 | キントバリオ (東京都) | ◯4 - 0 | ||||
387 | ドラゴンズ柏 (千葉県) | △0 - 0 | ||||
386 | 舎人 (東京都) | ◯1 - 0 | ||||
385 | ◯3 - 0 | |||||
384 | 2015/12/27 | 山梨県 初狩り憩い公園 | トレーニングマッチ | リヴィエール U-13 (山梨県) | ⚫︎0 - 2 | |
383 | 郡内東トレセン (山梨県) | △1 - 1 | ||||
382 | モナークス (山梨県) | ◯4 - 1 | ||||
381 | 神奈川県 相模原旭中学校 | 相模原HOTカップ | 友愛 (神奈川県) | ⚫︎1 - 3 | ||
380 | 大正 (神奈川県) | ◯4 - 2 | ||||
379 | 2015/12/26 | 府中市 朝日サッカー場 | 府中7FC 招待大会 | シルクロード (八王子市) | ●0 - 3 | 決勝戦 準優勝 |
378 | FC西新井 (足立区) | ○6 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
377 | ストロングボーイズ (府中市) | ○3 - 0 | ||||
376 | 富士見丘蹴球団 (杉並区) | △0 - 0 | ||||
375 | 神奈川県 相模原大沢小学校 | 相模原HOTカップ 1日目 JFC活動 | 大野原 (神奈川県) | ●0 - 4 | 1位パート 決勝 | |
374 | 湘南ビーチライン (神奈川県) | ○15 - 0 | 1次リーグ 1位通過 | |||
373 | 大沢FC (神奈川県) | △0 - 0 | ||||
372 | 2015/12/20 | 千葉県 㸿橋小学校 | 千葉北招待 フットサル 6年生大会 | 大穂 (茨城県) | ◯5 - 2 | 決勝戦 優勝 |
371 | 㸿橋SC (千葉県) | ◯1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
370 | 蔵波SC (千葉県) | ◯9 - 0 | ||||
369 | 南市川C (千葉県) | ◯5 - 0 | ||||
368 | 南市川A (千葉県) | ◯2 - 0 | ||||
367 | トレーニングマッチ | 㸿橋SC (千葉県) | ◯3 - 0 | |||
366 | 2015/12/13 | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ◯1 - 0 | |
365 | ◯2 - 0 | |||||
364 | ◯1 - 0 | |||||
363 | ⚫︎1 - 2 | |||||
362 | 2015/12/6 | 千葉県 流山市 南葛 フットサルパーク | 2015 FINTA×BOA フットサルCUP 立川九小SC B | 南綾瀬B (東京都) | ○8 - 0 | 総当たり リーグ戦 優勝 |
361 | ネオレボB (東京都) | ○2 - 0 | ||||
360 | BOA B (東京都) | △2 - 2 | ||||
359 | 越谷B (埼玉県) | ○4 - 2 | ||||
358 | 2015 FINTA×BOA フットサルCUP 立川九小SC A | ネオレボA (東京都) | ○8 - 0 | 2位パート 優勝 | ||
357 | 東十条 (東京都) | △4 - 4 | ||||
356 | リバティ (東京都) | ○10 - 1 | 予選リーグ 2位通過 | |||
355 | 越谷A (埼玉県) | ●3 - 4 | ||||
354 | 2015/11/29 | 小平市立 第十五小学校 | 小平ウエスト 招待大会 流鑄杯 | 西砂青少年SC (立川市) | ●1 - 2 | 決勝戦 準優勝 |
353 | 双葉SSS (山梨県) | ○5 - 0 | 1位パート 1位通過 | |||
352 | 府中4BK (府中市) | △0 - 0 | ||||
351 | 2015/11/28 | 東大和市立 第十小学校 | 小平ウエスト 招待大会 流鑄杯 | 富士見SS (東村山市) | ○4 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
350 | 若草FC (青梅市) | ○2 - 0 | ||||
349 | 東久留米市 久米川ボウル フットサル場 | 第15回 ジュニア フットサルリーグ | 東久留米キッカーズ (東久留米市) | ●1 - 6 | ||
348 | MSC (東京都) | ●1 - 5 | ||||
347 | 2015/11/23 | 千葉県 市川市 荒川河川敷 グランド | トレーニングマッチ | FC平田 (千葉県) | ●0 - 3 | |
346 | ○2 - 0 | |||||
345 | 葛飾フレンドリー (葛飾区) | ●0 - 2 | ||||
344 | △0 - 0 | |||||
343 | 六実 (千葉県) | ○2 - 0 | ||||
342 | ●1 - 2 | |||||
341 | 2015/11/14 | 千葉県 検見川小学校 | トレーニングマッチ | 千葉北FC (千葉県) | ◯2 - 0 | |
340 | ◯3 - 1 | |||||
339 | ◯3 - 0 | |||||
338 | 南市川JFC (千葉県) | ◯2 - 0 | ||||
337 | ◯3 - 0 | |||||
336 | 㸿橋SC (千葉県) | ◯6 - 0 | ||||
335 | 2015/11/3 | 多摩市 南豊ヶ丘 フィールド | 第39回 全日本少年 サッカー大会 東京都中央大会 | ARTE八王子 (八王子市) | ⚫︎0 - 3 | 東京都 ベスト94 |
334 | 2015/11/1 | 羽村市立 松林小学校 | トレーニングマッチ | 松林少年SC (羽村市) | ◯2 - 0 | |
333 | ◯1 - 0 | |||||
332 | ◯2 - 1 | |||||
331 | ◯3 - 1 | |||||
330 | △2 - 2 | |||||
329 | 府中4BK (府中市) | ◯3 - 1 | ||||
328 | 東八王子FC (八王子市) | ◯2 - 0 | ||||
327 | 東久留米市 久米川ボウル フットサル場 | 第15回 ジュニア フットサルリーグ | ZOTT (東京都) | ●2 - 12 | ||
326 | BOA (東京都) | ●1 - 5 | ||||
325 | 東久留米 キッカーズ (東京都) | ●3 - 7 | ||||
324 | 2015/10/31 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | wakaba (立川市) | ◯3 - 0 | |
323 | △0 - 0 | |||||
322 | ◯2 - 0 | |||||
321 | ◯2 - 0 | |||||
320 | 第2回 会長杯 | 立川ELF (立川市) | ●0 - 0 PK4 - 5 | ベスト8 | ||
319 | 2015/10/25 | 立川市 自治大学 | トレーニングマッチ | さいわいFC (立川市) | ◯2 - 0 | |
318 | △2 - 2 | |||||
317 | ◯2 - 1 | |||||
316 | 第2回 立川市会長杯 | スンリ (立川市) | ◯4 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | ||
315 | FC VIGORE (立川市) | ◯3 - 1 | ||||
314 | 2015/10/24 | 杉並区 杉並総合高校 | 高井戸東 35周年記念大会 | 高井戸東 (杉並区) | ◯4 - 1 | 決定戦 優勝 |
313 | 杉並シーダース (杉並区) | △1 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
312 | サウスユーベ (練馬区) | ◯7 - 0 | ||||
311 | 東久留米市 久米川ボウル フットサル場 | 第15回 ジュニア フットサルリーグ | フットサルクラブ BUBBLE (東京都) | ◯2 - 0 | ||
310 | ⚫︎0 - 6 | |||||
309 | サンデー (東村山市) | ⚫︎0 - 4 | ||||
308 | 保谷東 (西東京市) | ⚫︎4 - 5 | ||||
307 | 2015/10/18 | 府中市 関東村第4コート | 第39回 全日本少年 サッカー大会 10ブロック予選 | 府ロクSC (府中市) | ●1 - 2 | 決勝戦 準優勝 |
306 | さいわいFC (立川市) | ○2 - 0 | 準決勝 | |||
305 | 2015/10/17 | 府中市 関東村第3コート | 第39回 全日本少年 サッカー大会 10ブロック予選 | VIGORE (立川市) | ○2 - 1 | 準々決勝 |
304 | むさしのSC (立川市) | ○6 - 0 | 1回戦 | |||
303 | 2015/10/12 | 練馬区 光が丘 教育支援センター | トレーニングマッチ | FCムサシ (練馬区) | ○3 - 0 | |
302 | △1 - 1 | |||||
301 | トリプレッタ鶴川 (町田市) | ●0 - 1 | ||||
300 | ○1 - 0 | |||||
299 | 2015/10/3 | 埼玉県 駒西小学校 | ふじみ野市長杯 2日目 | 上福岡サンダース (埼玉県) | ◯2 - 1 | 決勝戦 優勝 |
298 | 上福岡ウイングス (埼玉県) | ◯7 - 0 | 3位パート 1位通過 | |||
297 | 2015/9/27 | あきる野市立 五日市小学校 | トレーニングマッチ | AZ'86東京 (青梅市) | ○2 - 0 | |
296 | ○4 - 1 | |||||
295 | ●1 - 2 | |||||
294 | 五日市FC (あきる野市) | ●0 - 1 | ||||
293 | △1 - 1 | |||||
292 | △0 - 0 | |||||
291 | ○2 - 0 | |||||
290 | 2015/9/23 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 川越福原SC (埼玉県) | ◯1 - 0 | |
289 | △0 - 0 | |||||
288 | ◯3 - 0 | |||||
287 | ⚫︎0 - 3 | |||||
286 | トリプレッタ鶴川 (町田市) | △0 - 0 | ||||
285 | ◯4 - 0 | |||||
284 | ⚫︎0 - 3 | |||||
283 | 第1回 山形杯 | 東大和2FC (東大和市) | ◯1 - 0 | 3位決定戦 第3位 | ||
282 | 川越福原SC (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | 準決勝 | |||
281 | 2015/9/22 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 府ロクSC (府中市) | ⚫︎0 - 3 | |
280 | △2 - 2 | |||||
279 | ⚫︎0 - 2 | |||||
278 | △1 - 1 | |||||
277 | ⚫︎0 - 3 | |||||
276 | 千葉北FC (千葉県) | ◯9 - 0 | ||||
275 | ◯5 - 0 | |||||
274 | 㸿橋SC (千葉県) | ◯7 - 0 | ||||
273 | ◯11 - 0 | |||||
272 | ◯11 - 1 | |||||
271 | 2015/9/21 | 立川市 大山小学校 | トレーニングマッチ | 松林少年SC (羽村市) | △1 - 1 | |
270 | ◯1 - 0 | |||||
269 | ◯3 - 0 | |||||
268 | ⚫︎1 - 3 | |||||
267 | ◯1 - 0 | |||||
266 | 2015/9/20 | 埼玉県 さぎの森小学校 | ふじみ野市 招待大会 6年生の部 | 埼玉ユナイテッド (埼玉県) | ◯2 - 1 | 3位パート |
265 | 三郷FC (埼玉県) | ⚫︎0 - 3 | ||||
264 | 旭SSS (埼玉県) | ⚫︎1 - 5 | ||||
263 | 2015/9/19 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | AZ86東京 (青梅市) | ⚫︎0 - 2 | |
262 | Grant FC (日野市) | ⚫︎1 - 3 | ||||
261 | 杉並シーダース | ⚫︎0 - 2 | ||||
260 | ⚫︎0 - 1 | |||||
259 | ◯3 - 2 | |||||
258 | 2015/9/13 | 立川市 自治大学グランド | トレーニングマッチ | 中野島FC (神奈川県) | ●1 - 2 | |
257 | ○4 - 1 | |||||
256 | ●1 - 4 | |||||
255 | ○3 - 1 | |||||
254 | ●1 - 3 | |||||
253 | ○3 - 1 | |||||
252 | ●0 - 1 | |||||
251 | 2015/9/12 | 埼玉県 志木市秋ヶ瀬サッカー場 | トレーニングマッチ | サウスユーベ (練馬区) | ◯1 - 0 | |
250 | ⚫︎0 - 1 | |||||
249 | ◯2 - 0 | |||||
248 | ◯1 - 0 | |||||
247 | 府中市 関東村第3コート | 三井のリハウス 東京U-12 後期1部リーグ 10ブロック大会 最終節 | ユントス (国分寺市) | ○3 - 0 | 5勝2敗2分 第3位 | |
246 | 2015/9/6 | 立川市 西砂スポーツ広場 | トレーニングマッチ | FC VIDA (立川市) | ○3 - 0 | |
245 | ○4 - 1 | |||||
244 | ○3 - 1 | |||||
243 | ●0 - 1 | |||||
242 | ○2 - 0 | |||||
241 | 2015/9/5 | 府中市 関東村第3コート | 三井のリハウス 東京U-12 後期1部リーグ 10ブロック大会 第7節・第8節 | VIGORE (立川市) | ○2 - 0 | 4勝2敗2分 |
240 | K9FC (国分寺市) | ○2 - 0 | 3勝2敗2分 | |||
239 | 2015/8/29 | 府中市 関東村第4コート | 三井のリハウス 東京U-12 後期1部リーグ 10ブロック大会 第5節・第6節 | 府中4BK (府中市) | ⚫︎1 - 2 | 2勝2敗2分 |
238 | 府中南 (府中市) | △0 - 0 | 2勝1敗2分 | |||
237 | 2015/8/24 | 板橋区 高島平少年 サッカー場 | トレーニングマッチ | アミーゴFC (板橋区) | △1 - 1 | |
236 | ⚫︎0 - 1 | |||||
235 | ピオネイロ (足立区) | ◯1 - 0 | ||||
234 | △2 - 2 | |||||
233 | 2015/8/23 | 国立市 多摩川グランド | 三井のリハウス 東京U-12 後期1部リーグ 10ブロック大会 第3節・第4節 | 早稲田 ユナイテッド (東京都) | ◯3 - 0 | 2勝1敗1分 |
232 | さいわいFC (立川市) | ◯5 - 0 | 1勝1敗1分 | |||
231 | 2015/8/21 | 荒川区 尾久の原公園 | 下町もんじゃカップ U-12大会 | エスペランサSS (東京都) | ◯3 - 0 | 5位決定戦 第5位 |
230 | まめしば (東京都) | ◯3 - 1 | 予選リーグ 3位通過 | |||
229 | GROW (東京都) | ⚫︎0 - 1 | ||||
228 | AC等々力 (神奈川県) | ◯2 - 0 | ||||
227 | ヴィルトゥス (東京都) | ⚫︎1 - 2 | ||||
226 | トレーニングマッチ | GET荒川 (東京都) | ◯5 - 0 | |||
225 | 2015/8/18 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | Grant FC (日野市) | △0 - 0 | |
224 | ◯1 - 0 | |||||
223 | ⚫︎0 - 1 | |||||
222 | ⚫︎0 - 2 | |||||
221 | △0 - 0 | |||||
220 | △0 - 0 | |||||
219 | 2015/8/15 | 立川市 砂川中央グランド | 三井のリハウス 東京U-12 後期1部リーグ 10ブロック大会 第1節・第2節 | 小柳まむし坂 (府中市) | △2 - 2 | 0勝1敗1分 |
218 | 府ロクSC (府中市) | ●1 - 4 | 0勝1敗0分 | |||
217 | トレーニングマッチ | 府ロクSC (府中市) | ○1 - 0 | |||
216 | ○1 - 0 | |||||
215 | ●0 - 1 | |||||
214 | ○2 - 1 | |||||
213 | 2015/8/12 | 北区 浮間こども スポーツ広場 | トレーニングマッチ | 城北アスカ (北区) | △0 - 0 | |
212 | ⚫︎1 - 2 | |||||
211 | ◯2 - 1 | |||||
210 | 2015/8/9 | 栃木県 益子南運動公園 | 栃木遠征 第16回 堀江グラディオ杯 | 柏レイソルTOR'82 (千葉県) | ⚫︎0 - 1 | 決勝トーナメント ベスト8 |
209 | 上福岡少年少女 (埼玉県) | ⚫︎1 - 1 PK0 - 1 | ||||
208 | 2015/8/8 | 茨城県 桜川市運動公園 | 栃木遠征 第16回 堀江グラディオ杯 | ミナミ (栃木県) | ◯1 - 0 | 1位パート 順位決定戦 1位通過 |
207 | FC RISO (栃木県) | ◯2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
206 | 真岡西 (栃木県) | ◯4 - 1 | ||||
205 | 2015/8/7 | 調布市 三菱養和グランド | トレーニングマッチ | 三菱養和 調布SS (調布市) | ⚫︎0 - 1 | |
204 | ⚫︎0 - 4 | |||||
203 | △1 - 1 | |||||
202 | バディSC (世田谷区) | ◯1 - 0 | ||||
201 | ◯2 - 1 | |||||
200 | ⚫︎0 - 2 | |||||
199 | 2015/8/6 | 日の出町 本宿小学校 | トレーニングマッチ | バリオーレ日の出 (日の出町) | ◯4 - 0 | |
198 | △1 - 1 | |||||
197 | ◯1 - 0 | |||||
196 | ◯1 - 0 | |||||
195 | ◯1 - 0 | |||||
194 | 2015/7/30 | 埼玉県 秋ヶ瀬公園 | 大泉学園 招待大会 6年生の部 | 和田ブルドック (杉並区) | ○0 - 0 PK4 - 3 | 3位決定戦 第3位 |
193 | プエブラFC (埼玉県) | ●0 - 7 | 準決勝 | |||
192 | FC大泉学園 ホワイト (練馬区) | △0 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
191 | 和田ブルドック (杉並区) | △0 - 0 | ||||
190 | FC VELSA (埼玉県) | ○1 - 0 | ||||
189 | 2015/7/29 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | FC VIDA (立川市) | ●0 - 2 | |
188 | ○2 - 0 | |||||
187 | △0 - 0 | |||||
186 | ○4 - 0 | |||||
185 | △0 - 0 | |||||
184 | 2015/7/26 | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | △0 - 0 | |
183 | ⚫︎0 - 1 | |||||
182 | ⚫︎1 - 2 | |||||
181 | ⚫︎0 - 2 | |||||
180 | △0 - 0 | |||||
179 | 2015/7/25 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 入二FC (大田区) | ⚫︎2 - 4 | |
178 | ◯3 - 1 | |||||
177 | 西原Jr (西東京市) | ⚫︎1 - 2 | ||||
176 | ⚫︎0 - 1 | |||||
175 | 2015/7/24 | 日野市 浅川スポーツ広場 | トレーニングマッチ | 小金井緑 (小金井市) | ⚫︎0 - 1 | |
174 | Grant FC (日野市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
173 | 2015/7/21 | 日野市 浅川スポーツ広場 | トレーニングマッチ | Grant FC (日野市) | ●0 - 1 | |
172 | ●0 - 1 | |||||
171 | ●0 - 4 | |||||
170 | △0 - 0 | |||||
169 | 2015/7/18 | 八王子市立 船田小学校 | トレーニングマッチ | 白百合SC (八王子市) | ◯3 - 1 | |
168 | ⚫︎0 - 1 | |||||
167 | 和田ブルドック (杉並区) | ⚫︎0 - 3 | ||||
166 | △1 - 1 | |||||
165 | 2015/7/12 | 山梨県 忍野小学校 | 第28回 毎日新聞争奪杯 友好都市連盟 招待大会 in忍野村 決勝トーナメント | 川越ひまわり (川越市) | ◯3 - 1 | 総合7位 |
164 | 羽村富士見 (羽村市) | ⚫︎1 - 2 | ||||
163 | 高井戸東 (杉並区) | ⚫︎0 - 0 PK1 - 3 | ||||
162 | 2015/7/11 | 山梨県 忍野村富岳荘グランド | 第28回 毎日新聞争奪杯 友好都市連盟 招待大会 in忍野村 予選リーグ | 北山小SC (東村山市) | ◯2 - 1 | 1位通過 |
161 | 調布イーグルス (調布市) | ◯1 - 0 | ||||
160 | 羽村富士見 (羽村市) | ◯12 - 0 | ||||
159 | 山梨県 忍野小学校 | トレーニングマッチ | 新座片山FC (新座市) | ⚫︎0 - 2 | ||
158 | 小平ウエスト (小平市) | ◯7 - 1 | ||||
157 | 調布イーグルス (調布市) | ◯2 - 0 | ||||
156 | 2015/7/4 | 埼玉県 秋ヶ瀬公園 | トレーニングマッチ | サウスユーべ (練馬区) | ◯2 - 0 | |
155 | ⚫︎1 - 8 | |||||
154 | ⚫︎0 - 1 | |||||
153 | 2015/6/28 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | コリオーラ (埼玉県) | ⚫︎0 - 3 | |
152 | ◯2 - 0 | |||||
151 | FC芹ヶ谷東京 (町田市) | △1 - 1 | ||||
150 | ◯8 - 1 | |||||
149 | 2015/6/21 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | ARTE八王子 (八王子市) | ⚫︎0 - 3 | |
148 | ⚫︎0 - 4 | |||||
147 | アラディオーロ (埼玉県) | △0 - 0 | ||||
146 | ◯2 - 0 | |||||
145 | 2015/6/20 | 埼玉県 秋ヶ瀬運動公園 | トレーニングマッチ | FC大泉学園 (練馬区) | ⚫︎1 - 6 | |
144 | ◯3 - 1 | |||||
143 | ⚫︎0 - 1 | |||||
142 | ◯3 - 1 | |||||
141 | ⚫︎3 - 5 | |||||
140 | ◯3 - 0 | |||||
139 | ⚫︎0 - 5 | |||||
138 | ◯8 - 0 | |||||
137 | 2015/6/14 | 千葉県 犢橋小学校 | トレーニングマッチ | 千葉北 ガッチーニャ 社会人女子 (千葉県) | △0 - 0 | |
136 | △0 - 0 | |||||
135 | △1 - 1 | |||||
134 | ○2 - 0 | |||||
133 | 犢橋SC (千葉県) | △0 - 0 | ||||
132 | ○3 - 0 | |||||
131 | ○5 - 0 | |||||
130 | ○5 - 0 | |||||
129 | 千葉県 検見川小学校 | トレーニングマッチ | 千葉北FC (千葉県) | ○7 - 0 | ||
128 | ○4 - 0 | |||||
127 | ○6 - 0 | |||||
126 | ○6 - 0 | |||||
125 | ○2 - 0 | |||||
124 | ○7 - 0 | |||||
123 | ○5 - 0 | |||||
122 | ○3 - 0 | |||||
121 | △0 - 0 | |||||
120 | ○5 - 0 | |||||
119 | ○4 - 0 | |||||
118 | ○8 - 0 | |||||
117 | ○6 - 0 | |||||
116 | △1 - 1 | |||||
115 | 2015/6/13 | 武蔵村山市 真如苑グランド | 第69回 立川市民体育大会 6年生の部 | さいわいFC (立川市) | ◯2 - 2 PK3 - 1 | 3位決定戦 第3位 |
114 | ビゴーレ (立川市) | ⚫︎1 - 2 | 準決勝 | |||
113 | 2015/6/7 | 東久留米市立 東中学校 | トレーニングマッチ | 東久留米ウインズ (東久留米市) | ○1 - 0 | |
112 | ○4 - 0 | |||||
111 | ○4 - 1 | |||||
110 | ○2 - 0 | |||||
109 | 2015/6/6 | 杉並区立 高井戸中学校 | トレーニングマッチ | 高二 (杉並区) | ○3 - 0 | |
108 | 高井戸東 (杉並区) | ○3 - 0 | ||||
107 | SFC (杉並区) | △2 - 2 | ||||
106 | 足立区 柴又グランド | トレーニングマッチ | FC LEEZU (足立区) | △0 - 0 | ||
105 | △0 - 0 | |||||
104 | △1 - 1 | |||||
103 | ○2 - 0 | |||||
102 | △1 - 1 | |||||
101 | 2015/5/31 | 羽村市 江戸街道公園 | トレーニングマッチ | 西堀キッカーズ (埼玉県) | △1 - 1 | |
100 | ○8 - 0 | |||||
99 | 松林少年SC (羽村市) | ○2 - 0 | ||||
98 | △2 - 2 | |||||
97 | 2015/5/30 | 日野市 浅川グランド | トレーニングマッチ | 順徳ガルーダ (日野市) | ○3 - 0 | |
96 | ○10 - 0 | |||||
95 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | ●0 - 1 | ||||
94 | ○4 - 2 | |||||
93 | 2015/5/24 | 小金井市 小金井公園 | トレーニングマッチ | 西原Jr (西東京市) | △0 - 0 | |
92 | ○1 - 0 | |||||
91 | ○2 - 1 | |||||
90 | ○3 - 1 | |||||
89 | △0 - 0 | |||||
88 | ○2 - 0 | |||||
87 | 2015/5/23 | 立川市 中里スポーツ広場 | トレーニングマッチ | FC VIDA (立川市) | ○2 - 0 | |
86 | ○2 - 0 | |||||
85 | ○2 - 1 | |||||
84 | 2015/5/16 | 神奈川県 上平間サッカー場 | トレーニングマッチ | 中野島FC (神奈川県) | ●1 - 2 | |
83 | ●1 - 6 | |||||
82 | ●2 - 3 | |||||
81 | 2015/5/10 | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ○3 - 2 | |
80 | ○5 - 0 | |||||
79 | ○3 - 0 | |||||
78 | ○1 - 0 | |||||
77 | 2015/5/9 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | 中野島FC (神奈川県) | △1 - 1 | |
76 | ○2 - 1 | |||||
75 | レオヴィスタ町田 (町田市) | ○1 - 0 | ||||
74 | ●0 - 2 | |||||
73 | 2015/5/6 | 青梅市 東原公園 | トレーニングマッチ | AZ86東京 (青梅市) | ⚫︎1 - 3 | |
72 | ⚫︎1 - 4 | |||||
71 | △2 - 2 | |||||
70 | ⚫︎0 - 4 | |||||
69 | 2015/5/5 | 埼玉県 坂戸南小学校 | トレーニングマッチ | 坂戸千代田FC (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | |
68 | ○4 - 0 | |||||
67 | ○3 - 0 | |||||
66 | EC FUJIMINO (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
65 | △2 - 2 | |||||
64 | ○1 - 0 | |||||
63 | 2015/5/4 | 立川市 砂川中央グランド | 東京U-12 TKリーグ 10ブロック大会 最終節 | くにたちJFC (国立市) | ○5 - 0 | 7勝1分 優勝 |
62 | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC (立川市) | ○4 - 1 | |||
61 | ○3 - 0 | |||||
60 | 立川4小SC (立川市) | ○3 - 0 | ||||
59 | 静岡県 磐田ゆめりあ競技場 | ジュビロ磐田 とんぼカップ U-12大会 決勝トーナメント | 上木崎 (埼玉県) | ⚫︎1 - 1 PK2 - 3 | ベスト8 | |
58 | フレンドリーマッチ | 磐田北 (静岡県) | △1 - 1 | |||
57 | 2015/5/3 | 静岡県 磐田ゆめりあ競技場 | ジュビロ磐田 とんぼカップ U-12大会 予選リーグ | テンマ (静岡県) | ○2 - 1 | 1位通過 |
56 | 桜木 (静岡県) | ○5 - 0 | ||||
55 | ジュビロ掛川 (静岡県) | ○5 - 0 | ||||
54 | 国立市 多摩川グランド | 東京U-12 TKリーグ 10ブロック大会 第7節 | むさしのSC (立川市) | ○2 - 1 | 6勝1分 | |
53 | 2015/5/2 | 千葉県 江戸川河川敷グランド | トレーニングマッチ | FC平田 (千葉県) | ○3 - 0 | |
52 | ●2 - 3 | |||||
51 | ○3 - 0 | |||||
50 | 田喜野井FC (千葉県) | ○4 - 0 | ||||
49 | ○6 - 0 | |||||
48 | ○10 - 0 | |||||
47 | 2015/4/29 | 国立市 多摩川グランド | 東京U-12 TKリーグ 10ブロック大会 第5節・第6節 | 西砂青少年SC (立川市) | △0 - 0 | 5勝1分 |
46 | FC VIDA (立川市) | ○2 - 0 | 5勝0敗 | |||
45 | 昭島市 くじら公園 | トレーニングマッチ | 小金井緑 (小金井市) | ○3 - 1 | ||
44 | ○2 - 0 | |||||
43 | FC多摩川Jr (昭島市) | ○5 - 0 | ||||
42 | ○2 - 0 | |||||
41 | 2015/4/26 | 日野市立 平山小学校 | トレーニングマッチ | Grant FC (日野市) | ●0 - 1 | |
40 | ○1 - 0 | |||||
39 | △0 - 0 | |||||
38 | ○2 - 0 | |||||
37 | ●0 - 1 | |||||
36 | 2015/4/19 | 立川市 自治大学G | 東京U-12 TKリーグ 10ブロック大会 第3節・第4節 | ナシメント (立川市) | ○8 - 0 | 4勝0敗 |
35 | 早稲田UTD (国立市) | ○2 - 0 | 3勝0敗 | |||
34 | トレーニングマッチ | 立川4小FC (立川市) | ○5 - 0 | |||
33 | 立川1SC (立川市) | ○16 - 0 | ||||
32 | 羽衣SC (立川市) | ○10 - 0 | ||||
31 | 2015/4/18 | 立川市 砂川中央グランド | 東京U-12 TKリーグ 10ブロック大会 第1節・第2節 | 立川4小FC (立川市) | ○1 - 0 | 2勝0敗 |
30 | 立川1SC (立川市) | ○9 - 0 | 1勝0敗 | |||
29 | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC (立川市) | ○1 - 0 | |||
28 | ○2 - 0 | |||||
27 | ○1 - 0 | |||||
26 | 羽衣SC (立川市) | ○3 - 0 | ||||
25 | 2015/4/12 | 東大和市立 第八小学校 | トレーニングマッチ | 大二小SC (練馬区) | ○2 - 0 | |
24 | ○3 - 0 | |||||
23 | △0 - 0 | |||||
22 | ●0 - 1 | |||||
21 | 東大和2FC (東大和市) | △0 - 0 | ||||
20 | ○1 - 0 | |||||
19 | △0 - 0 | |||||
18 | ●0 - 2 | |||||
17 | 立川市立 幸小学校 | トレーニングマッチ | さいわいFC (立川市) | ○4 - 0 | ||
16 | ○3 - 1 | |||||
15 | ○2 - 0 | |||||
14 | △0 - 0 | |||||
13 | ○3 - 0 | |||||
12 | △0 - 0 | |||||
11 | 2015/4/5 | あきる野市立 五日市小学校 | トレーニングマッチ | 大和北FC (東大和市) | ○1 - 0 | |
10 | 五日市FC (あきる野市) | ○5 - 0 | ||||
9 | ○1 - 0 | |||||
8 | ○2 - 0 | |||||
7 | 西多摩郡 瑞穂第四小学校 | トレーニングマッチ | 瑞穂少年SC (西多摩郡) | ○8 - 0 | ||
6 | ○7 - 0 | |||||
5 | ○14 - 0 | |||||
4 | 2015/4/2 | 足立区 柴又グランド | ジャンキーカップ LEEZU招待 | 東久留米ウィンズ (東久留米市) | ○6 - 0 | 決勝戦 優勝 |
3 | FC LEEZU (足立区) | ○2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
2 | ソルシエロFC (葛飾区) | ○3 - 0 | ||||
1 | 新座たけしの (埼玉県) | ○4 - 0 |