5年生試合結果
No | 日付 | 場所 | 試合名 | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
172 | 2010/3/30 | 大泉中央公園G | 第5回スプリングカップ 1位パートトーナメント | プログレッソ | △1 - 1 PK●1 - 4 | 準優勝 |
171 | FC大泉学園 | ○1 - 0 | ||||
170 | 2010/3/29 | 大泉中央公園G | 第5回スプリングカップ 予選ブロック | MSC | ○9 - 0 | 予選リーグ1位 |
169 | 中村スポーツ少年団 | ○7 - 0 | ||||
168 | 2010/3/21 | 自治大G | 立九SC招待 決勝T | 坂戸千代田FC | ●0 - 3 | |
167 | 2010/3/20 | 立川九小G | 立九SC招待 予選リーグ | GET荒川SS | ○5 - 0 | 予選リーグ 2位通過 |
166 | FC小平ウエストスター | ●0 - 1 | ||||
165 | 2010/3/14 | 連合町会G | 第25回たましんカップ トーナメント2、3回戦 | FC 多摩川Jr | ●0 - 1 | |
164 | あきる野FC | ○4 - 0 | ||||
163 | 2010/3/13 | 宇津木台小G | 第25回たましんカップ トーナメント1回戦 | 並木FC | ○5 - 0 | |
162 | 2010/2/27 | 西砂小G | 親善試合 | 西砂青少年SC | △0 - 0 | 15分1本 |
161 | FCみずほ | ○9 - 0 | ||||
160 | 飯能JSC | ○4 - 0 | ||||
159 | 西砂青少年SC | ○1 - 0 | 20分1本 | |||
158 | 西砂青少年SC | △0 - 0 | ||||
157 | 西砂青少年SC | △0 - 0 | ||||
156 | 2010/2/20 | 砂川中央G | 第23回 立川市クラブ交流大会 (6年大会) 決勝トーナメント | POMBA FC | △0 - 0 PK ●6 - 7 | 4位 |
155 | 西砂青少年SC | ●0 - 1 | ||||
154 | 立川4FC | ○4 - 0 | ||||
153 | 2010/2/11 | 砂川中央G | 第23回 立川市クラブ交流大会 (6年大会) | FC VIGORE Jr | ○1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
152 | 立川 1SC | ○2 - 0 | ||||
151 | 2010/2/7 | 向台市民運動公園G | 練習試合 | 八王子CBX | ○4 - 1 | 15分ハーフ |
150 | 西原SC | △0 - 0 | ||||
149 | 八王子CBX | △1 - 1 | ||||
148 | 西原SC | △0 - 0 | ||||
147 | 2010/1/31 | 立川2小G | 第23回 立川市クラブ交流大会 | 西砂青少年SC | △0 - 0 (PK ○5-4) | 優勝 |
146 | 立川4小FC | ○3 - 0 | ||||
145 | さいわいFC A | ○4 - 0 | ||||
144 | 2010/1/23 | 9小G | 練習試合 | FCアベリア | △0 - 0 | 20分1本 |
143 | △1 - 1 | |||||
142 | △2 - 2 | |||||
141 | ●1 - 2 | |||||
140 | 2010/1/17 | 雨間G | AF杯 2位パート | 小平ウエストスター | ●0 - 1 | |
139 | 緑山SC | ○6 - 0 | ||||
138 | パワーマン | ○3 - 0 | ||||
137 | 2010/1/16 | 雨間G | AF杯 予選リーグ | 秋川少年FC B | △0 - 0 | 予選リーグ2位 |
136 | 福生牛浜FC | ○2 - 0 | ||||
135 | FC Waragoma | ●0 - 1 | ||||
134 | 2010/1/11 | 立川2小G | 第23回 立川市クラブ交流大会 | VIGORE FCjr | ○2 - 0 | 予選リーグ1位 |
133 | むさしのSC | ○3 - 0 | ||||
132 | 立川ELF FC | ○3 - 0 | ||||
131 | 2009/12/26 | 立川9小G | 練習試合 | 高島平SC | ○4 - 1 | |
130 | ○1 - 0 | |||||
129 | ○7 - 0 | |||||
128 | ○5 - 1 | |||||
127 | 2009/12/23 | 小川西町G | フレンドリー | BSSC | ○2 - 0 | 4・5年合同チーム |
126 | 小平招待 | FCアベリア | ●0 - 1 | 4・5年合同チーム 決勝リーグ敗退 | ||
125 | 2009/12/20 | 創価小G | 小平招待 | OPJFC | ○3 - 0 | 4・5年合同チーム 1次予選1位 |
124 | 花小金井シューターズ | ○5 - 0 | ||||
123 | 2009/12/5 | 和田堀公園G | 練習試合 | 杉並シーダーズ | ●0 - 2 | |
122 | バディ江東 | △0 - 0 | ||||
121 | 2009/11/28 | けやき小G | 練習試合 | 西原SC | ○1 - 0 | |
120 | ○1 - 0 | |||||
119 | △0 - 0 | |||||
118 | 2009/11/23 | 府中少年サッカー場 | 第21回住友信託カップ 中央大会予選リーグ | 町田つるまSC | ●1 - 4 | 東京都 BEST32 |
117 | キンダー善光SC | ○1 - 0 | ||||
116 | 2009/11/21 | 大和田小G | 練習試合 | 大和田SC | ●0 - 2 | 15分3Q 8人制 |
115 | ●1 - 3 | |||||
114 | 2009/11/8 | 神宝小G | 練習試合 | 東久留米ウインズ | ○3 - 0 | 15分ハーフ 11人制 |
113 | ○4 - 1 | 15分ハーフ 8人制 | ||||
112 | ○5 - 1 | |||||
111 | 2009/11/7 | 砂川中央G | 練習試合 | 西砂青少年SC | ●0 - 1 | 8人制 15分1本 |
110 | FCアベリア | △0 - 0 | 8人制 | |||
109 | 西砂青少年SC | ●2 - 5 | ||||
108 | 杉野百草FC | ○3 - 1 | ||||
107 | FCアベリア | △1 - 1 | ||||
106 | 2009/11/3 | 砂川中央G | 第8回 ダイヤモンドリーグ | FC VIGORE jr | ○3 - 0 | 優勝 |
105 | むさしのSC | ○3 - 1 | ||||
104 | 立川ELF FC | ○3 - 1 | ||||
103 | 西砂青少年SC | ○1 - 0 | ||||
102 | 2009/11/1 | 狭山湖運動場 | 練習試合 | 旭SSS | ●0 - 2 | 20分ハーフ 8人制 |
101 | 北野SC | ●1 - 2 | ||||
100 | 1FC水上公園 | ●0 - 4 | ||||
99 | 2009/10/12 | 松林小G | 交流試合 | FC Waragoma | ○1 - 0 | 15分ハーフ 8人制 |
98 | FC芹ヶ谷 | ●0 - 2 | ||||
97 | 松林SC | △1 - 1 | ||||
96 | 若草FC | ○2 - 0 | ||||
95 | 2009/10/4 | 西砂小G | 練習試合 | 西砂青少年SC | ●1 - 3 | 15分3Q 8人制 |
94 | 狭山台イレブン | ○5 - 0 | 8人制 | |||
93 | FCゴロアーズ | ○5 - 0 | ||||
92 | 2009/9/27 | 自治大学G | 練習試合 | 大宮アルディージャ | ●0 - 1 | |
91 | 横河武蔵野FC | ●0 - 5 | ||||
90 | 2009/9/23 | 中里G | 練習試合 | 青梅4FC | ●0 - 3 | 15分ハーフ 8人制 |
89 | 杉並シーダーズ | ○4 - 0 | ||||
88 | 青梅4FC | ○3 - 1 | 15分3Q 8人制 | |||
87 | 杉並シーダーズ | △2 - 2 | ||||
86 | 2009/9/22 | けやき小G | 練習試合 | 西原SC | ○2 - 1 | 8人制 |
85 | ひばりSC | ○4 - 1 | ||||
84 | 2009/9/21 | 小平8小G | アベリアカップ | 大沢FC | ●0 - 2 | 準優勝 11人制 |
83 | FC Nadeshiko | ○3 - 0 | ||||
82 | 大沢FC | ○3 - 2 | ||||
81 | 南大沢FC | ○1 - 0 | ||||
80 | 2009/9/20 | 小平三菱電機 ビルテクノサービスG | アベリアカップ | 高尾FC | △2 - 2 | 予選リーグ グループ2位 11人制 |
79 | JACPA東京FC | ●1 - 3 | ||||
78 | KSキッカーズ | ○4 - 0 | ||||
77 | 2009/9/19 | 大山小G | 練習試合 | 霞FC | ○1 - 0 | 8人制 15分3Q |
76 | △0 - 0 | |||||
75 | 2009/9/13 | 調布3小G | 練習試合 | 飛田給FC | ○8 - 0 | 8人制 15分3Q |
74 | 大沢FC | ○3 - 1 | ||||
73 | 飛田給FC | ○4 - 0 | ||||
72 | 大沢FC | △2 - 2 | ||||
71 | 2009/9/6 | 目黒区砧球技場 | 練習試合 | 上目黒FC | ○3 - 1 | 8人制 |
70 | 飛田給FC | ○3 - 1 | ||||
69 | 上目黒FC | ●0 - 1 | ||||
68 | 飛田給FC | ○2 - 0 | ||||
67 | 2009/8/30 | 小山FCグランド | 東京小山FC招待 決勝T | 小山-A | ●0 - 1 | 3位 |
66 | 松林SC | ○2 - 1 | ||||
65 | 2009/8/29 | 小山FCグランド | 東京小山FC招待 予選リーグ | 白百合SC | △0 - 0 | 予選リーグ 突破 |
64 | FC芹が谷 | △0 - 0 | ||||
63 | 2009/8/25 | 砂川中央G | 練習試合 | 西砂青少年SC | ○1 - 0 | 8人制 20分3Q |
62 | ○2 - 1 | |||||
61 | 2009/8/23 | 杉野幼稚園 | 練習試合 | 杉野百草FC | ●2 - 3 | 11人制 20分3Q |
60 | △2 - 2 | 8人制 15分3Q | ||||
59 | 2009/8/16 | 日野市市民の森 スポーツ公園 | 豊田FC招待 | FC多摩川Jr. | ●0 - 1 | |
58 | シルクロードSC | ●0 - 2 | ||||
57 | 豊田FCブルー | ○3 - 0 | ||||
56 | 府ロクSC-① | ○7 - 0 | ||||
55 | 2009/8/1 | 府中少年サッカー場 | 滝坂FC招待 | 調布一小SC | ○4 - 0 | 優勝 |
54 | 滝坂FC | ○3 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
53 | 南浦FC | ○5 - 0 | ||||
52 | 2009/7/19 | 自治大学G | 立川市ダイヤモンド・リーグ | 西東京朝鮮第一FC | ○7 - 0 | |
51 | 2009/7/18 | 砂川中央G | 立川市ダイヤモンド・リーグ | 西砂青少年SC | ○7 - 0 | |
50 | FC VIGORE Jr. | ○4 - 1 | ||||
49 | POMBA 立川FC Jr. | ○6 - 0 | ||||
48 | 2009/7/11 | 砂川中央G | 住信カップ15ブロック 決勝リーグ | 武蔵大和 ユナイテッド | ○2 - 0 | 優勝 15ブロック大会 2連覇 |
47 | 国立二小SC フェリシダージェ | ○3 - 0 | ||||
46 | FC多摩川Jr | △0 - 0 | ||||
45 | 2009/7/5 | くじら公園G | 住信カップ15ブロック 予選トーナメント | 国立スリーエス | △1 - 1 (PK ○4-3) | 決勝リーグ進出 BEST4 |
44 | 国分寺一小SC | ○1 - 0 | ||||
43 | 2009/6/28 | 自治大学G | 住信カップ15ブロック 一次予選リーグ | FC VIGORE Jr. | ○6 - 0 | 1位通過 |
42 | FCドミーニジュニア | ○8 - 0 | ||||
41 | 国分寺二小KFC | ○3 - 0 | ||||
40 | 2009/6/20 | 江北橋右岸G | 練習試合 | FC LEEZU | ●0 - 1 | 8人制 |
39 | 城北アスカFC | ●0 - 4 | ||||
38 | FC LEEZU | ●0 - 1 | ||||
37 | 城北アスカFC | △1 - 1 | ||||
36 | 2009/6/19 | 大山小G | 練習試合 | 西砂青少年SC | ○1 - 0 | 8人制 |
35 | △0 - 0 | |||||
34 | 2009/6/14 | 立川三小G | 練習試合 | 立川ELF FC(6年) | ●1 - 2 | 8人制 |
33 | 立川1SC(6年) | ●1 - 5 | ||||
32 | 立川ELF FC | ○4 - 1 | ||||
31 | 立川1SC | ○2 - 0 | ||||
30 | 立川ELF FC | ●0 - 2 | ||||
29 | 2009/6/13 | 富士見小G | 練習試合 | 霞FC | ○1 - 0 | 8人制 |
28 | 霞FC | ○3 - 0 | ||||
27 | 富士見小SC | ○3 - 0 | ||||
26 | 2009/6/6 | 砂川中央G | 練習試合 | 小平八小アベリア | ○5 - 0 | 8人制 |
25 | △3 - 3 | |||||
24 | ○1 - 0 | |||||
23 | 2009/5/24 | 和田堀公園 | 練習試合 | 杉並シーダーズ | ○3 - 0 | |
22 | ○2 - 0 | |||||
21 | ○1 - 0 | |||||
20 | 2009/5/23 | 江戸街道公園 | 練習試合 | 松林少年SC | △1 - 1 | 8人制 |
19 | ○9 - 3 | |||||
18 | ○4 - 0 | |||||
17 | 2009/5/17 | 自治大学G | 練習試合 | 西砂青少年SC | ●0 - 3 | 8人制 |
16 | △2 - 2 | |||||
15 | 2009/5/16 | 立川九小G | 練習試合 | MIP FC | ○2 - 0 | 8人制 |
14 | ●1 - 3 | 〃 | ||||
13 | 2 - 2 ○PK5 - 4 | |||||
12 | ●0 - 2 | 8人制 | ||||
11 | ○1 - 0 | 〃 | ||||
10 | 2009/5/5 | 菅原小G | 練習試合 | 町田小川FC | ○2 - 1 | 8人制 |
9 | ハリマオSC | ●0 - 1 | 〃 | |||
8 | 相模原中央FC | ○8 - 0 | 〃 | |||
7 | 鵠沼FC | △0 - 0 | ||||
6 | 2009/4/12 | 瑞穂町営サッカー場 | 瑞穂招待 決勝トーナメント1回戦 | 高島平SC | ●1 - 3 | |
5 | 2009/4/11 | 東大和九小G | 練習試合 | FC小平ウエストスター(6年) | ○2 - 0 | |
4 | 大和北FC(6年) | ●0 - 1 | ||||
3 | 2009/4/5 | 瑞穂三小G | 瑞穂招待 予選ブロック 1位通過 | FCみずほ2001 | ○5 - 0 | |
2 | レアル狭山 | ○4 - 1 | ||||
1 | 羽村富士見SC | ○8 - 0 |