6年生 <42期生>
No | 日付 | 場所 | 試合名 | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
604 | 2022.3.27(日) | 国立市 多摩川グラウンド | 国立スリーエス 卒団大会 | 小柳小まむし坂 府中市 | ● 2 - 2 PK 2 - 3 | 準決勝 第3位 |
603 | 西原少年SC 西東京市 | ◯ 3 - 0 | 1回戦 | |||
602 | 2022.3.26(土) | 国立市 多摩川グラウンド | 国立スリーエス 卒団大会 | 若草FC 青梅市 | ◯ 2 - 0 | 予選リーグ 2位通過 |
601 | 国立スリーエス 国立市 | ● 0 - 2 | ||||
600 | エスペランサ 世田谷区 | ◯ 3 - 0 | ||||
599 | 2022.3.20(日) | 立川市 自治大学 | 第15回 立九チャンピオンシップ | トリアネーロ町田 町田市 | ● 2 - 2 PK 1 - 3 | 5位決定戦 第6位 |
598 | 中野島FC 神奈川県 | ◯ 3 - 1 | ||||
597 | 杉並シーダーズ 杉並区 | ● 1 - 1 PK 7 - 8 | 1回戦 | |||
596 | 立川市 砂川中央グラウンド | 第15回 立九チャンピオンシップ | FCオーパスワン 足立区 | ● 1 - 1 PK 1 - 3 | 7位決定戦 第8位 | |
595 | FC杉野学園 日野市 | ● 0 - 4 | ||||
594 | 西砂青少年SC 立川市 | ◯ 1 - 3 | 1回戦 | |||
593 | 2022.3.19(土) | 立川市 砂川中央グラウンド | 第15回 立九チャンピオンシップ | ばらきSC 茨城県 | ● 0 - 2 | 3位決定戦 第4位 |
592 | JFCファイターズ 栃木県 | ● 0 - 1 | 準決勝 | |||
591 | 千葉北FC 千葉県 | ◯ 14 - 0 | 1回戦 | |||
590 | 立川市 多摩川グラウンド | 第15回 立九チャンピオンシップ | 羽衣一SC 立川市 | ◯ 4 - 2 | 3位決定戦 第3位 | |
589 | バディSC 世田谷区 | ● 0 - 1 | 準決勝 | |||
588 | 潤徳ガルーダ 日野市 | ◯ 9 - 0 | 1回戦 | |||
587 | 2022.3.13(日) | 立川市 自治大学 | 西砂青少年SC 招待大会 | 鑓水SC 八王子市 | ◯ 4 - 2 | 5位決定戦 第5位 |
586 | 高尾SC 八王子市 | ◯ 13 - 1 | ||||
585 | 国立スリーエス 国立市 | ● 1 - 3 | 予選リーグ 3位通過 | |||
584 | 小平ウエスト 小平市 | ● 1 - 2 | ||||
583 | 鑓水SC 八王子市 | ◯4 - 0 | ||||
582 | 2022.3.12(土) | 瑞穂町 ビューパーク | 瑞穂三小SC 招待大会 | 調布イーグルス 調布市 | ● 0 - 0 PK 2 - 4 | 三位決定戦 第4位 |
581 | 館町 八王子市 | ◯ 5 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
580 | トリアネーロ町田 町田市 | ● 0 - 3 | ||||
579 | 城北ボレアス 北区 | ◯ 2 - 1 | ||||
578 | 2022.3.6(日) | 立川市 昭和記念公園 | トレーニングマッチ | FCアビリスタ 埼玉県 | △ 0 - 0 | |
577 | △ 0 - 0 | |||||
576 | ● 0 - 1 | |||||
575 | △ 1 - 1 | |||||
574 | ● 0 - 2 | |||||
573 | ● 0 - 1 | |||||
572 | ● 0 - 1 | |||||
571 | ● 0 - 1 | |||||
570 | △ 0 - 0 | |||||
569 | ● 0 - 2 | |||||
568 | 2022.3.5(土) | 埼玉県 柏原河川敷公園 | 狭山台グリーン 招待大会 | 川越ライオンズ 埼玉県 | ◯ 3 - 1 | 決勝戦 優勝 |
567 | 大井少年 埼玉県 | ◯ 1 - 0 | 準決勝 | |||
566 | 狭山台グリーン 埼玉県 | ◯ 2 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
565 | 狭山アゼィリア 埼玉県 | ● 0 - 2 | ||||
564 | 北坂戸 埼玉県 | ◯ 2 - 0 | ||||
563 | 2022.2.27(日) | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 小柳まむし坂 府中市 | ◯ 3 - 1 | |
562 | ◯ 1 - 0 | |||||
561 | △ 0 - 0 | |||||
560 | ◯ 2 - 0 | |||||
559 | ◯ 1 - 0 | |||||
558 | ◯ 4 - 0 | |||||
557 | 2022.2.23(水) | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野 日野市 | ◯ 9 - 1 | |
556 | △ 1 - 1 | |||||
555 | ◯ 1 - 0 | |||||
554 | ◯ 1 - 0 | |||||
553 | 2022.2.13(日) | 立川市 多摩川グラウンド | インディペンデンスリーグ | FC大泉学園 練馬区 | ● 0 - 1 | |
552 | トレーニングマッチ | △ 0 - 0 | ||||
551 | 羽衣一SC 立川市 | ◯ 2 - 0 | ||||
550 | ◯ 2 - 0 | |||||
549 | 2022.2.12(土) | 神奈川県 相模原北公園 | 清新SSS 招待大会 | ハリマオFC 神奈川県 | ◯ 1 - 0 | 決勝戦 優勝 |
548 | 瑞穂三小SC 瑞穂町 | ◯ 3 - 3 PK 3 - 2 | ||||
547 | 指導者チーム | ● 1 - 2 | 予選リーグ 1位通過 | |||
546 | 大沼SSS 神奈川県 | ◯ 2 - 0 | ||||
545 | 2022.2.6(日) | 立川市 昭和記念公園 | トレーニングマッチ | FCオーパスワン 足立区 | ● 0 - 3 | |
544 | ◯ 2 - 1 | |||||
543 | ◯ 2 - 0 | |||||
542 | △ 1 - 1 | |||||
541 | △ 0 - 0 | |||||
540 | ◯ 3 - 0 | |||||
539 | 2022.2.5(土) | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | バディBSC 神奈川県 | ● 0 - 5 | |
538 | △ 1 - 1 | |||||
537 | FCトッカーノ 世田谷区 | ◯ 5 - 0 | ||||
536 | ● 0 - 4 | |||||
535 | 2022.1.23(日) | 青梅市 AZグラウンド | トレーニングマッチ | Refino 清瀬市 | ◯ 6 - 0 | |
534 | ● 1 - 2 | |||||
533 | ◯ 5 - 0 | |||||
532 | AZ'86東京 青梅市 | ● 2 - 4 | ||||
531 | ◯ 4 - 1 | |||||
530 | ◯ 2 - 1 | |||||
529 | ◯ 5 - 0 | |||||
528 | 2022.1.16(日) | 立川市 砂川中央グラウンド | トレーニングマッチ | GRANT FC 日野市 | △ 0 - 0 | |
527 | ◯ 1 - 0 | |||||
526 | ◯ 1 - 0 | |||||
525 | △ 0 - 0 | |||||
524 | ◯ 2 - 0 | |||||
523 | ◯ 1 - 0 | |||||
522 | △ 0 - 0 | |||||
521 | ◯ 1 - 0 | |||||
520 | ● 0 - 3 | |||||
519 | ◯ 3 - 0 | |||||
518 | 2022.1.15(土) | 立川市 砂川中央グラウンド | トレーニングマッチ | バディSC 世田谷区 | ● 0 - 1 | |
517 | ● 0 - 1 | |||||
516 | ● 0 - 2 | |||||
515 | △ 0 - 0 | |||||
514 | ● 0 - 2 | |||||
513 | ◯ 2 - 1 | |||||
512 | 2022.1.10(祝) | 立川市 中里多目的広場 | トレーニングマッチ | FCアビリスタ 埼玉県 | ● 0 - 2 | |
511 | ● 0 - 1 | |||||
510 | △ 0 - 0 | |||||
509 | △ 2 - 2 | |||||
508 | ● 0 - 3 | |||||
507 | ● 0 - 1 | |||||
506 | ● 1 - 4 | |||||
505 | ● 0 - 1 | |||||
504 | △ 0 - 0 | |||||
503 | 2022.1.8(土) | 立川市 西砂グリーン広場 | トレーニングマッチ | Una Primavera 練馬区 | ● 1 - 3 | |
502 | ◯ 2 - 0 | |||||
501 | ● 0 - 3 | |||||
500 | ◯ 3 - 2 | |||||
499 | ● 1 - 2 | |||||
498 | ● 0 - 1 | |||||
497 | ● 0 - 1 | |||||
496 | ◯ 2 - 0 | |||||
495 | 2021.12.29(水) | 稲城市 ヴェルディグラウンド | 三井のリハウス 東京U12 1部リーグ | 東京ヴェルディ ジュニア 稲城市 | ● 0 - 2 | 第8節 |
494 | トレーニングマッチ | △ 1 - 1 | ||||
493 | ● 0 - 1 | |||||
492 | 2021.12.26(土) | 埼玉県 川越市 八瀬大橋グラウンド | 川越ひまわり 招待大会 | 狭山台グリーン 埼玉県 | ● 0 - 3 | 3位決定戦 第4i位 |
491 | さいたまジュニア 埼玉県 | △ 1 - 1 | 1位パート 2位通過 | |||
490 | レイソルTOR 千葉県 | ◯ 2 - 0 | ||||
489 | あけぼの 埼玉県 | △ 1 - 1 | ||||
488 | 2021.12.25(土) | 埼玉県 川越市 芳野小学校 | 川越ひまわり 招待大会 | 川越ライオンズ 埼玉県 | ◯ 6 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
487 | FC古谷 埼玉県 | ◯ 3 - 0 | ||||
486 | 田間宮 埼玉県 | ◯ 3 - 0 | ||||
485 | 2021.12.19(日) | 町田市 小野路グラウンド | 三井のリハウス 東京U12 1部リーグ | 三菱養和巣鴨 豊島区 | ● 1 - 2 | 第7節 |
484 | 町田JFC 町田市 | ● 1 - 2 | 第6節 | |||
483 | 2021.12.18(土) | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | エクセレント フィート 埼玉県 | △ 1 - 1 | |
482 | ● 0 - 3 | |||||
481 | ◯ 3 - 0 | |||||
480 | ◯ 2 - 1 | |||||
479 | ● 0 - 1 | |||||
478 | ● 0 - 2 | |||||
477 | ● 1 - 3 | |||||
476 | 2021.12.12(日) | 多摩市 南豊ヶ岡フィールド | 三井のリハウス 東京U12 1部リーグ | JACPA東京 小平市 | ● 2 - 3 | 第5節 |
475 | バディSC 世田谷区 | ● 2 - 4 | 第4節 | |||
474 | 立川市 多摩川グラウンド | 羽衣一SC 50周年記念大会 | 町田JFC 町田市 | ● 1 - 3 | 1位パート | |
473 | ばらきSC 茨城県 | ● 0 - 1 | ||||
472 | 西原少年SC 西東京市 | ◯0 - 2 | ||||
471 | 2021.12.11(土) | 立川市立 大山小学校 | 羽衣一SC 50周年記念大会 | 富士見丘蹴球団 杉並区 | ◯ 2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
470 | 前橋エコー 群馬県 | ◯ 5 - 0 | ||||
469 | 大根ラディッシュ 神奈川県 | ◯ 5 - 0 | ||||
468 | トレーニングマッチ | 富士見丘蹴球団 杉並区 | ◯ 2 - 0 | |||
467 | 大根ラディッシュ 神奈川県 | △ 0 - 0 | ||||
466 | ◯ 2 - 0 | |||||
465 | 2021.12.5(日) | 清瀬市 内山グラウンド | 三井のリハウス 東京U12 1部リーグ | FC大泉学園 練馬区 | ● 1 - 2 | 第3節 |
464 | 2021.11.28(日) | 調布市 三菱養和調布 グラウンド | 三井のリハウス 東京U12 1部リーグ | ヴィトーリア目黒 目黒区 | △ 1 - 1 | 第2節 |
463 | 横河武蔵野FC 武蔵野市 | ● 2 - 3 | 第1節 | |||
462 | 2021.11.23(祝) | 立川市 新堤防グラウンド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr 昭島市 | ● 0 - 1 | |
461 | △ 0 - 0 | |||||
460 | ● 0 - 1 | |||||
459 | △ 0 - 0 | |||||
458 | ◯ 1 - 0 | |||||
457 | △ 0 - 0 | |||||
456 | △ 0 - 0 | |||||
455 | 2021.11.21(日) | 埼玉県 富士見市 総合グラウンド | 勝瀬ふじみ野SC 招待大会 | 勝瀬ふじみ野A 埼玉県 | ◯ 5 - 0 | 総当戦 第3位 |
454 | EC FUJIMINO 埼玉県 | ◯ 2 - 1 | ||||
453 | レアル狭山 埼玉県 | △ 1 - 1 | ||||
452 | 川鶴FC 埼玉県 | ● 2 - 4 | ||||
451 | 2021.11.14(日) | 瑞穂町 町営グラウンド | トレーニングマッチ | 勝瀬ふじみ野 埼玉県 | ● 0 - 1 | |
450 | ◯ 2 - 1 | |||||
449 | 瑞穂三小SC 瑞穂町 | ◯ 7 - 0 | ||||
448 | ◯ 5 - 0 | |||||
447 | 2021.11.13(土) | 立川市 西砂グリーン広場 | トレーニングマッチ | キントバリオ 葛飾区 | ◯ 1 - 0 | |
446 | ◯ 1 - 0 | |||||
445 | ● 0 - 1 | |||||
444 | 大和田SC 八王子市 | ◯ 3 - 1 | ||||
443 | ◯ 5 - 0 | |||||
442 | ◯ 9 - 0 | |||||
441 | ◯ 9 - 0 | |||||
440 | 2021.11.7(日) | 多摩市 南豊ヶ丘フィールド | 第45回 全日本U-12選手権 中央大会 | 東京ヴェルディ 稲城市 | ● 1 - 5 | 1回戦 ベスト48 |
439 | 2021.11.6(土) | 立川市 中里多目的広場 | トレーニングマッチ | 城北ボレアス 北区 | ◯ 1 - 0 | |
438 | △ 2 - 2 | |||||
437 | △ 0 - 0 | |||||
436 | 2021.11.3(水) | 茨城県 古河市サッカー場 | トレーニングマッチ | 前橋ジュニア 群馬県 | ◯ 7 - 4 | |
435 | 古河SS 茨城県 | ◯ 4 - 2 | ||||
434 | ◯ 2 - 0 | |||||
433 | 越谷サンシン 埼玉県 | ◯ 5 - 0 | ||||
432 | AZUL古河 茨城県 | ◯ 2 - 0 | ||||
431 | ◯ 7 - 0 | |||||
430 | 2021.10.31(日) | 茨城県 ばらきSC 碁石沢グラウンド | トレーニングマッチ | ばらきSC 茨城県 | △ 0 - 0 | |
429 | ◯ 4 - 0 | |||||
428 | ◯ 2 - 0 | |||||
427 | ◯ 3 - 1 | |||||
426 | ◯ 3 - 1 | |||||
425 | ◯ 1 - 0 | |||||
424 | ● 0 - 2 | |||||
423 | 2021.10.30(土) | 茨城県 ばらきSC 碁石沢グラウンド | トレーニングマッチ | AZUL古河 茨城県 | ● 0 - 1 | |
422 | ◯ 3 - 0 | |||||
421 | ● 1 - 2 | |||||
420 | ばらきSC 茨城県 | ● 1 - 2 | ||||
419 | ◯ 2 - 0 | |||||
418 | JFCファイターズ 栃木県 | ◯ 2 - 0 | ||||
417 | EC FUJIMINO 埼玉県 | ◯ 1 - 0 | ||||
416 | ● 0 - 2 | |||||
415 | 2021.10.24(日) | 立川市 自治大学 | 第45回 全日本U-12選手権大会 10ブロック予選 | 府中新町FC 府中市 | ● 2 - 3 | 決勝戦 準優勝 |
414 | 府ロクSC 府中市 | ◯ 6 - 1 | 準決勝 | |||
413 | 2021.10.23(土) | 日の出町 谷戸沢グラウンド | トレーニングマッチ | GRANT FC 日野市 | ◯ 2 - 0 | |
412 | ● 0 - 1 | |||||
411 | △ 0 - 0 | |||||
410 | 西原少年SC 西東京市 | ● 0 - 2 | ||||
409 | ● 0 - 1 | |||||
408 | ◯ 3 - 0 | |||||
407 | ◯ 1 - 0 | |||||
406 | 2021.10.17(日) | 昭島市 くじら運動公園 | トレーニングマッチ | GROW 足立区 | ◯ 6 - 0 | |
405 | 湾岸LOCALS 品川区 | ◯ 1 - 0 | ||||
404 | FC多摩川Jr 昭島市 | ● 0 - 1 | ||||
403 | FCコリオーラ 埼玉県 | ◯ 1 - 0 | ||||
402 | 2021.10.16(土) | 立川市 中里多目的広場 | トレーニングマッチ | REGALO 東村山市 | ● 1 - 3 | |
401 | ◯ 2 - 0 | |||||
400 | △ 1 - 1 | |||||
399 | ◯ 2 - 0 | |||||
398 | ◯ 1 - 0 | |||||
397 | ◯ 1 - 0 | |||||
396 | 2021.10.14(木) | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 羽衣一SC 立川市 | ◯ 3 - 0 | |
395 | ◯ 4 - 1 | |||||
394 | △ 1 - 1 | |||||
393 | ◯ 2 - 0 | |||||
392 | ◯ 4 - 0 | |||||
391 | 2021.10.10(日) | 茨城県 アイリスオーヤマ グラウンド | トレーニングマッチ | FC COLORZ 茨城県 | ◯ 5 - 1 | |
390 | △ 0 - 0 | |||||
389 | ● 0 - 1 | |||||
388 | 修徳FC 葛飾区 | ● 0 - 2 | ||||
387 | ◯ 2 - 0 | |||||
386 | ◯ 2 - 1 | |||||
385 | 2021.10.9(土) | 杉並区 井草公園 | トレーニングマッチ | MIP FC 世田谷区 | ◯ 3 - 0 | |
384 | ● 0 - 1 | |||||
383 | ◯ 2 - 1 | |||||
382 | FC 85 葛飾区 | ● 0 - 2 | ||||
381 | ◯ 2 - 0 | |||||
380 | ● 0 - 1 | |||||
379 | 高井戸東 杉並区 | △ 0 - 0 | ||||
378 | ◯ 4 - 0 | |||||
377 | ◯ 3 - 0 | |||||
376 | ◯ 1 - 0 | |||||
375 | 2021.10.2(土) | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | 中野島FC 神奈川県 | △ 0 - 0 | |
374 | ◯ 2 - 1 | |||||
373 | ● 1 - 2 | |||||
372 | △ 0 - 0 | |||||
371 | ◯ 1 - 0 | |||||
370 | ◯ 3 - 0 | |||||
369 | ● 0 - 1 | |||||
368 | △ 0 - 0 | |||||
367 | ◯ 1 - 0 | |||||
367 | 2021.9.26(日) | あきる野市 雨間グラウンド | トレーニングマッチ | 秋川少年SC あきる野市 | △ 0 - 0 | |
366 | ◯ 2 - 0 | |||||
365 | ◯ 3 - 0 | |||||
364 | 五日市FC あきる野市 | △ 1 - 1 | ||||
363 | ◯ 1 - 0 | |||||
362 | △ 0 - 0 | |||||
361 | 2021.9.25(土) | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 五日市FC あきる野市 | ● 0 - 1 | |
360 | ◯ 3 - 0 | |||||
359 | ● 0 - 2 | |||||
358 | ◯ 2 - 0 | |||||
357 | 大和田SC 八王子市 | △ 0 - 0 | ||||
356 | ◯ 3 - 0 | |||||
355 | △ 1 - 1 | |||||
354 | ◯ 1 - 0 | |||||
353 | 2021.9.23(祝) | 立川市 砂川中央グラウンド | トレーニングマッチ | EFFC 埼玉県 | ◯ 1 - 0 | |
352 | ● 0 - 2 | |||||
351 | ◯ 2 - 0 | |||||
350 | はるひ野バディ 神奈川県 | ◯ 4 - 1 | ||||
349 | △ 0 - 0 | |||||
348 | 青梅2FC 青梅市 | △ 1 - 1 | ||||
347 | ◯ 1 - 0 | |||||
346 | 2021.9.20(月) | 大田区 六郷土手グラウンド | トレーニングマッチ | 入二FC 大田区 | △ 0 - 0 | |
345 | ◯ 1 - 0 | |||||
344 | △ 0 - 0 | |||||
343 | ◯ 1 - 0 | |||||
342 | ヴィルトゥスFC 北区 | ● 0 - 2 | ||||
341 | ◯ 1 - 0 | |||||
340 | 2021.9.12(日) | 立川市 西砂グリーン広場 | トレーニングマッチ | FC多摩 多摩市 | ◯ 2 - 1 | |
339 | ● 0 - 2 | |||||
338 | ● 0 - 2 | |||||
337 | ◯ 3 - 0 | |||||
336 | ◯ 3 - 0 | |||||
335 | ◯ 2 - 0 | |||||
334 | 2021.9.11(土) | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | シルクロードSC 八王子市 | ◯ 3 - 1 | |
333 | ● 0 - 2 | |||||
332 | 城北ボレアス 北区 | △ 1 - 1 | ||||
331 | ◯ 1 - 0 | |||||
330 | 2021.9.5(日) | 立川市 中里多目的広場 | トレーニングマッチ | FCトッカーノ 世田谷区 | ● 0 - 1 | |
329 | ◯ 2 - 1 | |||||
328 | ● 0 - 2 | |||||
327 | ● 2 - 3 | |||||
326 | ● 1 - 2 | |||||
325 | ◯ 3 - 0 | |||||
324 | ● 1 - 2 | |||||
323 | ● 0 - 1 | |||||
322 | 2021.9.4(土) | 日の出町 谷戸沢グラウンド | 羽衣一SC Grant FC 立川九小SC 3チームフェスティバル | 羽衣一FC 立川市 | ◯ 2 - 0 | |
321 | ● 0 - 1 | |||||
320 | ◯ 2 - 0 | |||||
319 | △ 0 - 0 | |||||
318 | Grant FC 日野市 | △ 0 - 0 | ||||
317 | ◯ 1 - 0 | |||||
316 | ● 0 - 1 | |||||
315 | △ 0 - 0 | |||||
314 | 2021.8.29(日) | 立川市立 第二小学校 | トレーニングマッチ | Tachikawa ELF 立川市 | ◯ 2 - 1 | |
313 | ◯ 1 - 0 | |||||
312 | △ 0 - 0 | |||||
311 | ◯ 3 - 0 | |||||
310 | △ 0 - 0 | |||||
309 | ◯ 1 - 0 | |||||
308 | ◯ 1 - 0 | |||||
307 | ◯ 4 - 0 | |||||
306 | 2021.8.28(土) | 昭島市 くじらグラウンド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr 昭島市 | △ 0 - 0 | |
305 | △ 0 - 0 | |||||
304 | △ 0 - 0 | |||||
303 | △ 1 - 1 | |||||
302 | ● 0 - 1 | |||||
301 | ◯ 1 - 0 | |||||
300 | ◯ 1 - 0 | |||||
299 | ◯ 2 - 0 | |||||
298 | 2021.8.22(日) | 立川市 砂川中央グラウンド | トレーニングマッチ | 大森FC 大田区 | ● 0 - 1 | |
297 | ◯ 3 - 0 | |||||
296 | トリアネーロ町田 町田市 | ● 1 - 2 | ||||
295 | 越谷サンシン 埼玉県 | ◯ 1 - 0 | ||||
294 | 2021.8.21(土) | 立川市 砂川中央グラウンド | トレーニングマッチ | 清新SSS 神奈川県 | ◯ 4 - 0 | |
293 | △ 0 - 0 | |||||
292 | ● 0 - 1 | |||||
291 | △ 1 - 1 | |||||
290 | FC50.4 神奈川県 | △ 1 - 1 | ||||
289 | ◯ 4 - 3 | |||||
288 | ◯ 4 - 1 | |||||
287 | ◯ 4 - 1 | |||||
286 | 2021.8.15(日) | 立川市 昭和記念公園 | トレーニングマッチ | 国立スリーエス 国立市 | ◯ 3 - 1 | |
285 | ◯ 3 - 1 | |||||
284 | △ 2 - 2 | |||||
283 | ◯ 3 - 0 | |||||
282 | ◯ 3 - 0 | |||||
281 | △ 1 - 1 | |||||
280 | ● 0 - 1 | |||||
279 | ● 0 - 1 | |||||
278 | 2021.8.14(土) | 埼玉県 JACPA狭山 グラウンド | トレーニングマッチ | JACPA東京FC 小平市 | ● 0 - 4 | |
277 | ● 0 - 1 | |||||
276 | ● 0 - 1 | |||||
275 | ● 0 - 1 | |||||
274 | ● 0 - 3 | |||||
273 | ● 0 - 3 | |||||
272 | △ 0 - 0 | |||||
271 | 稲城市 ヴェルディ グラウンド | トレーニングマッチ | ヴェルディジュニア 稲城市 | △ 2 - 2 | ||
270 | ● 0 - 6 | |||||
269 | ◯ 2 - 1 | |||||
268 | ● 0 - 1 | |||||
267 | ● 0 - 3 | |||||
266 | 2021.8.8(日) | 立川市 中里多目的広場 | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr 昭島市 | ◯ 3 - 0 | |
265 | 小平ウエストスター 小平市 | ◯ 1 - 0 | ||||
264 | 西原少年SC 西東京市 | ● 1 - 2 | ||||
263 | 2021.8.7(土) | 茨城県 碁石沢グラウンド | 堀江Fグラディオ杯 6年生の部 | 新座片山FC 埼玉県 | ◯ 雨天 じゃんけん 勝 | 3位決定戦 第3位 |
262 | ばらきSC 茨城県 | ◯ 2 - 1 | 予選リーグ 2位通過 | |||
261 | レジスタFC B 埼玉県 | △ 1 - 1 | ||||
260 | トリプレッタ千葉 千葉県 | △ 0 - 0 | ||||
259 | 上尾朝日 埼玉県 | ◯ 2 - 0 | ||||
258 | 2021.8.1(日) | 立川市 中里多目的広場 | トレーニングマッチ | ヴィトーリア目黒 目黒区 | △ 1 - 1 | |
257 | ● 0 - 2 | |||||
256 | ◯ 1 - 0 | |||||
255 | △ 0 - 0 | |||||
254 | ◯ 2 - 0 | |||||
253 | ◯ 3 - 0 | |||||
252 | △ 0 - 0 | |||||
251 | ◯ 1 - 0 | |||||
250 | 2021.7.31(土) | 立川市 MIFAフットサルパーク | トレーニングマッチ | MIFA スペシャルクラス 立川市 | ◯ 2 - 0 | |
249 | ◯ 4 - 0 | |||||
248 | △ 0 - 0 | |||||
247 | ◯ 3 - 0 | |||||
246 | 青梅市 東原公園 | トレーニングマッチ | AZ'86東京U-13 青梅市 | ● 1 - 2 | ||
245 | ● 0 - 2 | |||||
244 | AZ'86東京 青梅市 | ◯ 1 - 0 | ||||
243 | 若草FC 青梅市 | ◯ 4 - 0 | ||||
242 | ● 1 - 2 | |||||
241 | ◯ 5 - 0 | |||||
240 | GRANT FC 日野市 | ● 0 - 1 | ||||
239 | 2021.7.29(木) | 昭島市 陸上競技場 | VIDAカップ FC VIDA 招待大会 | Grant FCB 日野市 | ◯ 0 - 0 PK 1 - 0 | 2位パート 3位決定戦 第3位 |
238 | Grant FCA 日野市 | ● 0 - 1 | 2位パート 準決勝 | |||
237 | JACPA東京B 小平市 | △ 0 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
236 | NEO REVO 日野市 | △ 0 - 0 | ||||
235 | 2021.7.25(日) | 埼玉県 東松山市都幾川リバーサイド | ぺレーニアカップ 東松山ぺレーニア 招待大会 | 東松山ぺレーニア 埼玉県 | ● 0 - 2 | 3位決定戦 第4位 |
234 | FCトッカーノ 世田谷区 | ● 0 - 1 | 準決勝 | |||
233 | 東松山ぺレーニア 埼玉県 | △ 0 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
232 | FC Gois 埼玉県 | ◯ 1 - 0 | ||||
231 | トリアネーロ町田 町田市 | ◯ 1 - 0 | ||||
230 | 2021.7.24(土) | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 市川FC 千葉県 | △ 0 - 0 | |
229 | ● 0 - 1 | |||||
228 | △ 0 - 0 | |||||
227 | △ 0 - 0 | |||||
226 | GRANT FC 日野市 | ● 1 - 2 | ||||
225 | ◯ 1 - 0 | |||||
224 | △ 0 - 0 | |||||
223 | ◯ 2 - 1 | |||||
222 | ● 0 - 1 | |||||
221 | △ 0 - 0 | |||||
220 | ● 0 - 1 | |||||
219 | △ 0 - 0 | |||||
218 | ● 0 - 2 | |||||
217 | △ 0 - 0 | |||||
216 | ● 1 - 2 | |||||
215 | △ 0 - 0 | |||||
214 | ◯ 1 - 0 | |||||
213 | △ 0 - 0 | |||||
212 | 2021.7.23(金) | 立川市 中里多目的広場 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 日野市 | △ 0 - 0 | |
211 | △ 0 - 0 | |||||
210 | ◯ 3 - 0 | |||||
209 | ◯ 1 - 0 | |||||
208 | ◯ 1 - 0 | |||||
207 | △ 0 - 0 | |||||
206 | ◯ 2 - 0 | |||||
205 | △ 0 - 0 | |||||
204 | ヴィトーリア目黒 目黒区 | ● 1 - 2 | ||||
203 | △ 0 - 0 | |||||
202 | △ 0 - 0 | |||||
201 | ◯ 4 - 0 | |||||
200 | 2021.7.22(木) | 埼玉県 越谷市弥栄小学校 | サンシンカップ 越谷サンシン招待大会 | FC VELSA 埼玉県 | ● 1 - 1 PK 3 - 4 | 3位決定戦 第4位 |
199 | 城北ボレアス 北区 | ● 0 - 1 | 準決勝 | |||
198 | GRANDE FC 埼玉県 | ◯ 1 - 1 PK 3 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
197 | Refino 清瀬市 | ◯ 1 - 0 | ||||
196 | 2021.7.18(日) | 八王子市 川町グラウンド | トレーニングマッチ | 白百合SC 八王子市 | ◯ 2 - 0 | |
195 | ◯ 1 - 0 | |||||
194 | ◯ 4 - 0 | |||||
193 | ◯ 4 - 0 | |||||
192 | 2021.7.17(土) | 青梅市 東原公園 | トレーニングマッチ | FC多摩 多摩市 | ◯ 2 - 0 | |
191 | ● 0 - 1 | |||||
190 | ◯ 4 - 0 | |||||
189 | AZ'86東京 青梅市 | ◯ 2 - 0 | ||||
188 | ◯ 2 - 0 | |||||
187 | ◯ 1 - 0 | |||||
186 | 2021.7.11(日) | 埼玉県 UACJグラウンド | トレーニングマッチ | 江南南SS 埼玉県 | ◯ 2 - 1 | |
185 | 横浜バディー 神奈川県 | 0 - 1 | ||||
184 | FCリアル 埼玉県 | ● 0 - 1 | ||||
183 | さくら 埼玉県 | △ 1 - 1 | ||||
182 | NEOS 埼玉県 | ● 0 - 1 | ||||
181 | △ 0 - 0 | |||||
180 | △ 1 - 1 | |||||
179 | 2021.7.10(土) | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 城北ボレアス 北区 | ◯ 1 - 0 | |
178 | △ 0 - 0 | |||||
177 | △ 0 - 0 | |||||
176 | ◯ 2 - 0 | |||||
175 | FCトッカーノ 世田谷区 | ● 0 - 1 | ||||
174 | ● 0 - 1 | |||||
173 | △ 0 - 0 | |||||
172 | ● 0 - 1 | |||||
171 | 2021.6.27(日) | 埼玉県 川越市福原スポーツパーク | トレーニングマッチ | 川越福原SC 埼玉県 | △ 0 - 0 | |
170 | △ 0 - 0 | |||||
169 | △ 0 - 0 | |||||
168 | △ 0 - 0 | |||||
167 | ◯ 1 - 0 | |||||
166 | ◯ 3 - 1 | |||||
165 | ◯ 1 - 0 | |||||
164 | △ 0 - 0 | |||||
163 | 2021.6.26(土) | 立川市 中里多目的広場 | トレーニングマッチ | Refino 清瀬市 | ● 0 - 2 | |
162 | ◯ 1 - 0 | |||||
161 | ● 0 - 1 | |||||
160 | Grant FC 日野市 | △ 0 - 0 | ||||
159 | ● 0 - 1 | |||||
158 | ● 0 - 1 | |||||
157 | 2021.6.20(日) | 立川市 多摩川グラウンド | 羽衣一SC 招待大会 闘魂注入フェスティバル 6年生大会 | EFFC 埼玉県 | ● 1 - 3 | 3位決定戦 第4位 |
156 | FC gois 埼玉県 | ● 0 - 2 | 準決勝 | |||
155 | 町田JFC 町田市 | ◯ 1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
154 | 杉並シーダーズ 杉並区 | ◯ 1 - 0 | ||||
153 | EFFC 埼玉県 | ◯ 4 - 2 | ||||
152 | 2021.6.13(日) | 立川市 自治大学 | トレーニングマッチ | FC大泉学園 練馬区 | ● 0 - 1 | |
151 | ◯ 2 - 1 | |||||
150 | ● 0 - 1 | |||||
149 | 中野島FC 神奈川県 | ● 1 - 4 | ||||
148 | 2021.6.12(土) | 立川市 多摩川グラウンド | トレーニングマッチ | ヴィトーリア目黒 目黒区 | ◯ 1 - 0 | |
147 | △ 1 - 1 | |||||
146 | △ 1 - 1 | |||||
145 | 羽衣一SC 立川市 | ● 0 - 1 | ||||
144 | ◯ 2 - 1 | |||||
143 | ◯ 2 - 1 | |||||
142 | ◯ 2 - 0 | |||||
141 | 2021.6.6(日) | 立川市 多摩川グラウンド | トレーニングマッチ | トリプレッタ渋谷 渋谷区 | △ 0 - 0 | |
141 | ◯ 2 - 1 | |||||
140 | ◯ 2 - 1 | |||||
139 | 羽衣一SC 立川市 | △ 0 - 0 | ||||
138 | △ 0 - 0 | |||||
137 | ◯ 1 - 0 | |||||
136 | 2021.6.5(土) | 立川市 多摩川グラウンド | トレーニングマッチ | バディSC 世田谷区 | ◯ 2 - 0 | |
135 | ● 0 - 1 | |||||
134 | 富士見丘蹴球団 杉並区 | ● 2 - 3 | ||||
133 | ◯ 2 - 0 | |||||
132 | FC VIGORE 立川市 | ◯ 2 - 0 | ||||
131 | △ 0 - 0 | |||||
130 | 羽衣一SC 立川市 | ◯ 2 - 0 | ||||
129 | ◯ 2 - 0 | |||||
128 | 城北ボレアス 北区 | ◯ 4 - 2 | ||||
127 | ◯ 1 - 0 | |||||
126 | 2021.5.30(日) | 立川市 多摩川グラウンド | トレーニングマッチ | キントバリオ 葛飾区 | △ 1 - 1 | |
125 | ◯ 1 - 0 | |||||
124 | ◯ 2 - 1 | |||||
123 | 羽衣一SC 立川市 | ◯ 1 - 0 | ||||
122 | ◯ 3 - 0 | |||||
121 | △ 0 - 0 | |||||
120 | 2021.5.29(土) | 町田市 野津田公園 | トレーニングマッチ | トリプレッタ町田 町田市 | △ 0 - 0 | |
119 | △ 0 - 0 | |||||
118 | ◯ 1 - 0 | |||||
117 | ◯ 1 - 0 | |||||
116 | ◯ 1 - 0 | |||||
115 | ● 0 - 1 | |||||
114 | ◯ 1 - 0 | |||||
113 | 2021.5.23(日) | 立川市 自治大学 | トレーニングマッチ | Wakaba FC 立川市 | ◯ 5 - 0 | |
112 | POMBA 立川市 | ◯ 5 - 0 | ||||
111 | 2021.5.22(土) | 立川市 多摩川グラウンド | トレーニングマッチ | 杉並シーダーズ 杉並区 | △ 0 - 0 | |
110 | ● 0 - 1 | |||||
109 | ◯ 1 - 0 | |||||
108 | 羽衣一SC 立川市 | △ 1 - 1 | ||||
107 | △ 0 - 0 | |||||
106 | ● 1 - 2 | |||||
105 | 2021.5.16(日) | 立川市 多摩川グラウンド | トレーニングマッチ | FC VIGORE 東大和市 | ◯ 2 - 1 | |
104 | ◯ 4 - 0 | |||||
103 | ◯ 4 - 0 | |||||
102 | 羽衣一SC 立川市 | ● 1 - 2 | ||||
101 | ◯ 1 - 0 | |||||
100 | ◯ 1 - 0 | |||||
99 | 立川市 自治大学 | トレーニングマッチ | Wakaba FC 立川市 | ● 0 - 1 | ||
98 | ◯ 2 - 0 | |||||
97 | ◯ 3 - 0 | |||||
96 | FC VIGORE 立川市 | ◯ 3 - 0 | ||||
95 | ◯ 7 - 0 | |||||
94 | POMBA 立川市 | △ 1 - 1 | ||||
93 | △ 1 - 1 | |||||
92 | 2021.5.15(土) | 立川市 多摩川グラウンド | トレーニングマッチ | ARTE八王子 八王子市 | ◯ 3 - 0 | |
91 | ◯ 1 - 0 | |||||
90 | EC FUJIMINO 埼玉県 | △ 2 - 2 | ||||
89 | 羽衣一SC 立川市 | △ 0 - 0 | ||||
88 | 立川市 砂川中央グラウンド | トレーニングマッチ | さいわいFC 立川市 | ◯ 4 - 0 | ||
87 | FC VIGORE 立川市 | ◯ 1 - 0 | ||||
86 | Wakaba FC 立川市 | △ 0 - 0 | ||||
85 | △ 0 - 0 | |||||
84 | 2021.5.9(日) | 瑞穂町 町営グラウンド | トレーニングマッチ | 城北ボレアス 北区 | ● 3 - 4 | |
83 | △ 1 - 1 | |||||
82 | 瑞穂三小SC 瑞穂町 | ◯ 7 - 0 | ||||
81 | ◯ 3 - 0 | |||||
80 | ◯ 5 - 0 | |||||
79 | 2021.5.8(土) | 八王子市 元八王子グラウンド | トレーニングマッチ | FCトッカーノ 世田谷区 | △ 0 - 0 | |
78 | △ 1 - 1 | |||||
77 | △ 0 - 0 | |||||
76 | 白百合SC 八王子市 | ◯ 1 - 0 | ||||
75 | ◯ 1 - 0 | |||||
74 | ◯ 1 - 0 | |||||
73 | 2021.5.5(水) | 立川市 多摩川グラウンド | トレーニングマッチ | 羽衣一SC 立川市 | ● 0 - 0 | |
72 | ● 0 - 1 | |||||
71 | ◯ 1 - 0 | |||||
70 | 西砂青少年SC 立川市 | △ 0 - 0 | ||||
69 | ● 0 - 1 | |||||
68 | ● 0 - 2 | |||||
67 | 2021.5.4(火) | 日野市立 平山小学校 | トレーニングマッチ | FCトッカーノ 世田谷区 | △ 0 - 0 | |
66 | ◯ 1 - 0 | |||||
65 | ● 0 - 1 | |||||
64 | △ 0 - 0 | |||||
63 | GRANT FC 日野市 | △ 1 - 1 | ||||
62 | △ 0 - 0 | |||||
61 | △ 0 - 0 | |||||
60 | △ 0 - 0 | |||||
59 | 2021.5.3(月) | 国立市 多摩川グラウンド | トレーニングマッチ | 国立スリーエス 国立市 | ◯ 1 - 0 | |
58 | ◯ 5 - 0 | |||||
57 | △ 1 - 1 | |||||
56 | ◯ 4 - 1 | |||||
55 | ◯ 1 - 0 | |||||
54 | ◯ 2 - 0 | |||||
53 | △ 0 - 0 | |||||
52 | ● 1 - 2 | |||||
51 | 2021.5.2(日) | 日野市立 平山小学校 | トレーニングマッチ | FC BONOS 目黒区 | ◯ 1 - 0 | |
50 | ◯ 1 - 0 | |||||
49 | △ 0 - 0 | |||||
48 | GRANT FC 日野市 | ● 0 - 1 | ||||
47 | ◯ 1 - 0 | |||||
46 | ◯ 2 - 0 | |||||
45 | △ 1 - 1 | |||||
44 | 2021.5.1(土) | 立川市 多摩川グラウンド | トレーニングマッチ | 羽衣一SC 立川市 | ◯ 1 - 0 | |
43 | ◯ 1 - 0 | |||||
42 | △ 0 - 0 | |||||
41 | △ 0 - 0 | |||||
40 | △ 1 - 1 | |||||
39 | ◯ 1 - 0 | |||||
38 | △ 0 - 0 | |||||
37 | ◯ 1 - 0 | |||||
36 | 2021.4.25(日) | 日野市 浅川G | トレーニングマッチ | GRANT FC 日野市 | ● 0 - 3 | |
35 | ● 1 - 2 | |||||
34 | ◯ 3 - 2 | |||||
33 | ● 0 - 2 | |||||
32 | ● 1 - 6 | |||||
31 | ◯ 3 - 1 | |||||
30 | ◯ 2 - 1 | |||||
29 | ● 1 - 2 | |||||
28 | ● 0 - 2 | |||||
27 | 2021.4.24(土) | 大田区 六郷土手G | トレーニングマッチ | シルクロードSC 八王子市 | ● 0 - 5 | |
26 | ● 3 - 4 | |||||
25 | 入二 大田区 | ● 1 - 2 | ||||
24 | ◯ 6 - 0 | |||||
23 | ◯ 7 - 1 | |||||
22 | 2021.4.18(日) | 埼玉県 八瀬大橋G | トレーニングマッチ | EC FUJIMINO 埼玉県 | ◯ 2 - 0 | |
21 | ◯ 3 - 0 | |||||
20 | 川越ひまわり 埼玉県 | ◯ 5 - 1 | ||||
19 | 川越ヤンガース 埼玉県 | △ 2 - 2 | ||||
18 | 2021.4.11(日) | 昭島市 くじらG | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr 昭島市 | △ 1 - 1 | |
17 | △ 0 - 0 | |||||
16 | Refino 清瀬市 | ◯ 2 - 1 | ||||
15 | ◯ 3 - 0 | |||||
14 | 2021.4.10(土) | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 富士見丘蹴球団 杉並区 | ● 1 - 2 | |
13 | ◯ 2 - 1 | |||||
12 | リベルタFC 東京都 | △ 0 - 0 | ||||
11 | ◯ 5 - 1 | |||||
10 | 2021.4.4(日) | 立川市 西砂グリーン広場 | トレーニングマッチ | JACPA東京 小平市 | △ 2 - 2 | |
9 | ● 1 - 3 | |||||
8 | ● 1 - 2 | |||||
7 | △ 0 - 0 | |||||
6 | 2021.4.3(土) | 立川市 砂川中央G | トレーニングマッチ | 久我山イレブン 杉並区 | ● 1 - 2 | |
5 | ◯ 1 - 0 | |||||
4 | ◯ 1 - 0 | |||||
3 | 小柳小まむし坂SC 府中市 | ◯ 4 - 1 | ||||
2 | ● 1 - 2 | |||||
1 | ◯ 4 - 2 |