4年生試合結果<38期生>
現在の成績 622戦 356勝 157敗 109分 得点1345 失点573
No | 日付 | 場所 | 試合名 | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
622 | 2016/3/30 | 埼玉県 秋ヶ瀬公園 | トレーニングマッチ | プログレッソ (埼玉県) | ◯6 - 0 | |
621 | ◯3 - 1 | |||||
620 | サンデーSC (東村山市) | ◯11 - 1 | ||||
619 | 清瀬バリアント (清瀬市) | ◯8 - 0 | ||||
618 | 2016/3/27 | 府中市 関東村 | むさしの招待 新5年生 選抜大会 | ファナティコス (群馬県) | ⚫︎0 - 5 | 決勝リーグ 2位 |
617 | 西原少年SC (西東京市) | ◯2 - 0 | ||||
616 | 東京ヴェルディ (稲城市) | △1 - 1 | ||||
615 | 2016/3/26 | 府中市 関東村 | むさしの招待 新5年生 選抜大会 | 大宮アルディージャ (埼玉県) | ◯3 - 2 | 予選リーグ 1位通過 |
614 | 町田JFC (町田市) | ◯3 - 1 | ||||
613 | 清水トレセン (静岡県) | ●0 - 2 | ||||
612 | トレーニングマッチ | JSC CHIBA (千葉県) | ◯2 - 1 | |||
611 | 2016/3/19 | 神奈川県 道満グランド | GP フェスティバル 4年生大会 | OSJ (神奈川県) | ◯8 - 1 | 荒天 中止 |
610 | 矢作 ()神奈川県 | ◯3 - 0 | ||||
609 | 2016/3/13 | 山梨県 初狩憩い公園 | トレーニングマッチ | モナークス 5年生 (山梨県) | ◯1 - 0 | |
608 | ◯7 - 0 | |||||
607 | ◯9 - 0 | |||||
606 | 共和FC 5年生 (神奈川県) | ◯1 - 0 | ||||
605 | ◯2 - 0 | |||||
604 | ◯2 - 1 | |||||
603 | △1 - 1 | |||||
602 | ◯2 - 1 | |||||
601 | 2016/3/12 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 中野島FC (神奈川県) | ⚫︎1 - 2 | |
600 | ⚫︎1 - 2 | |||||
599 | ◯2 - 1 | |||||
598 | 清水北FC (八王子市) | ◯3 - 0 | ||||
597 | ◯5 - 0 | |||||
596 | ◯3 - 0 | |||||
595 | 埼玉県 坂戸南小学校 | トレーニングマッチ | NU広谷 (埼玉県) | ◯3 - 0 | ||
594 | △1 - 1 | |||||
593 | 坂戸千代田FC (埼玉県) | ◯1 - 0 | ||||
592 | ◯2 - 0 | |||||
591 | 2016/3/5 | 大田区 美原高校 | 入二FC 招待大会 | 松原FC (世田谷区) | ◯6 - 0 | 順位決定戦 7位 |
590 | 入二FC (大田区) | ⚫︎0 - 4 | 予選リーグ 3位通過 | |||
589 | FC大泉学園 (練馬区) | ⚫︎0 - 2 | ||||
588 | waragoma (東村山市) | ⚫︎0 - 3 | ||||
587 | 青梅市立 新町小学校 | 青梅招待 西武信用金庫杯 4年生の部 | 7FC福生 (福生市) | ⚫︎1 - 1 PK7 - 8 | 2回戦 | |
586 | 霞FC (青梅市) | ◯8 - 0 | 1回戦 | |||
585 | トレーニングマッチ | 西原少年SC (西東京市) | ⚫︎0 - 1 | |||
584 | 青梅新町FC (青梅市) | ◯3 - 1 | ||||
583 | 2016/2/28 | 青梅市立 新町小学校 | 青梅招待 西武信用金庫杯 4年生の部 | 瑞穂少年SC (西多摩郡) | ◯6 - 2 | 予選リーグ 1位通過 |
582 | はむら少年SC (羽村市) | ◯2 - 0 | ||||
581 | 多摩市 総合体育館 | トレーニングマッチ フットサル | カナリーニョス (多摩市) | ⚫︎0 - 1 | ||
580 | ⚫︎1 - 2 | |||||
579 | ⚫︎1 - 3 | |||||
578 | ⚫︎0 - 1 | |||||
577 | 大豆戸FC (神奈川県) | ⚫︎1 - 2 | ||||
576 | ⚫︎1 - 3 | |||||
575 | △0 - 0 | |||||
574 | △1 - 1 | |||||
573 | 2016/2/27 | 立川市立 大山小学校 | 藤沢FC チャレンジリーグ | 横須賀シーガルズ (神奈川県) | ◯3 - 1 | |
572 | 国立スリーエス (国立市) | ◯3 - 1 | ||||
571 | 藤沢FC (神奈川県) | ◯5 - 0 | ||||
570 | ⚫︎1 - 2 | |||||
569 | 埼玉県 都幾川 リバーサイド | PELENIA CUP U-11 | 児玉 ディパーチャ 5年生 (埼玉県) | ⚫︎1 - 3 | 3位パート | |
568 | 上尾NEO 5年生 (埼玉県) | ⚫︎1 - 3 | 予選リーグ 3位通過 | |||
567 | NEOS 5年生 (埼玉県) | ◯1 - 0 | ||||
566 | 坂戸千代田FC 5年生 (埼玉県) | ◯1 - 0 | ||||
565 | 2016/2/21 | 練馬区 大泉さくら運動公園 | トレーニングマッチ | FC大泉学園 (練馬区) | ⚫︎1 - 2 | |
564 | ◯2 - 1 | |||||
563 | ⚫︎0 - 3 | |||||
562 | ◯2 - 0 | |||||
561 | ⚫︎0 - 1 | |||||
560 | ◯1 - 0 | |||||
559 | 2016/2/20 | 府中市 朝日サッカー場 | トレーニングマッチ | ストロングボーイズ (府中市) | ○2 - 0 | |
558 | 町田小山田 (町田市) | ○4 - 1 | ||||
557 | 府中南 (府中市) | ●3 - 4 | ||||
556 | 2016/2/14 | 神奈川県 神戸製鋼グランド | 藤沢FC チャレンジリーグ | あざみ野FC (神奈川県) | ◯7 - 1 | |
555 | ⚫︎1 - 2 | |||||
554 | △1 - 1 | |||||
553 | OZ湘南 (神奈川県) | ◯7 - 0 | ||||
552 | △2 - 2 | |||||
551 | ◯3 - 0 | |||||
550 | 藤沢FC (神奈川県) | ◯3 - 1 | ||||
549 | ◯2 - 0 | |||||
548 | ◯3 - 0 | |||||
547 | 2016/2/13 | 神奈川県 上平間サッカー場 | 中野島招待杯 4年生大会 | 六浦毎日 (神奈川県) | ◯1 - 0 | フレンドリー マッチ |
546 | 中野島FCブルー (神奈川県) | ⚫︎2 - 2 PK2 - 3 | ||||
545 | 中野島FCホワイト (神奈川県) | △2 - 2 | 予選リーグ 4位通過 | |||
544 | 西原少年 (西東京市) | ⚫︎0 - 2 | ||||
543 | FCパーシモン (神奈川県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
542 | 2016/2/11 | 日野市 平山小学校 | トレーニングマッチ | Grant FC (日野市) | ○2 - 0 | |
541 | ○4 - 1 | |||||
540 | ○3 - 0 | |||||
539 | ○5 - 0 | |||||
538 | ●0 - 4 | |||||
537 | ○5 - 0 | |||||
536 | ○3 - 2 | |||||
535 | ○5 - 0 | |||||
534 | ○3 - 1 | |||||
533 | ○3 - 0 | |||||
532 | 2016/2/7 | 立川市立 幸小学校 | 第29回 立川市 クラブ交流大会 4年生の部 | FC VIGORE (立川市) | ◯2 - 1 | 決勝戦 優勝 |
531 | 西東京朝鮮第一 (立川市) | ◯1 - 0 | 準決勝 | |||
530 | 立川ELF (立川市) | ◯0 - 0 PK3 - 0 | 準々決勝 | |||
529 | トレーニングマッチ | さいわいFC (立川市) | ◯2 - 0 | |||
528 | ◯3 - 0 | |||||
527 | wakaba (立川市) | ◯2 - 1 | ||||
526 | ◯1 - 0 | |||||
525 | 2016/2/6 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 羽衣SC (立川市) | ◯5 - 0 | |
524 | 清水北FC (八王子市) | ◯7 - 1 | ||||
523 | 2016/1/24 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC (立川市) | ●0 - 1 | |
522 | ●0 - 1 | |||||
521 | ●0 - 2 | |||||
520 | △0 - 0 | |||||
519 | ●0 - 1 | |||||
518 | ○1 - 0 | |||||
517 | 2016/1/17 | 立川市立 大山小学校 | 第29回 立川市 クラブ交流大会 4年生の部 | むさしのSC (立川市) | ◯5 - 1 | 予選リーグ 1位通過 |
516 | VIGORE (立川市) | ◯6 - 0 | ||||
515 | 2016/1/11 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | 横河武蔵野FC (武蔵野市) | ◯3 - 2 | |
514 | ◯4 - 1 | |||||
513 | FC多摩川Jr (昭島市) | ◯2 - 0 | ||||
512 | △0 - 0 | |||||
511 | 江東区 辰巳グランド | 江東区招待 ライオンズカップ | 江東フレンドリー (江東区) | ◯3 - 0 | 2位パート 2位 | |
510 | 深川レインボーズ (江戸川区) | ◯3 - 1 | ||||
509 | 小菅 (東京都) | ⚫︎0 - 2 | ||||
508 | 2016/1/10 | あきる野市 雨間グランド | AGP杯 あきる野市招待 | トレドあきる野 (あきる野市) | ◯4 - 0 | 決勝リーグ 優勝 |
507 | はむら少年SC (羽村市) | ◯2 - 1 | ||||
506 | 渋谷東部JFC (渋谷区) | ◯7 - 1 | ||||
505 | 2016/1/9 | あきる野市 雨間グランド | AGP杯 あきる野市招待 | 秋川少年SC (あきる野市) | △1 - 1 | 予選リーグ 1位通過 |
504 | Powerman (昭島市) | ◯2 - 1 | ||||
503 | ARTEあきる野 (あきる野市) | ◯1 - 0 | ||||
502 | 江東区 辰巳グランド | 江東区招待 ライオンズカップ | 佃FC (港区) | ◯5 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |
501 | スカイ二砂 (江東区) | ◯4 - 0 | ||||
500 | 江南南 (埼玉県) | ⚫︎1 - 4 | ||||
499 | 2015/12/28 | 八王子市 椚田運動公園 | トレーニングマッチ | 鑓水SC (八王子市) | ◯1 - 0 | |
498 | ⚫︎1 - 2 | |||||
497 | ◯2 - 1 | |||||
496 | 2015/12/27 | 埼玉県 富士見運動公園 | 勝瀬ふじみ野 招待大会 | 大宮三橋 (埼玉県) | ◯5 - 0 | 決勝戦 優勝 |
495 | 勝瀬ふじみ野 (埼玉県) | ◯1 - 0 | ||||
494 | 秋川少年SC (あきる野市) | ◯2 - 1 | ||||
493 | 埼玉県 秋ヶ瀬サッカー場 | サウスユーべ 招待大会 | 小平8小アベリア (小平市) | ⚫︎2 - 5 | 5位決定戦 6位 | |
492 | 町田小川 (町田市) | ⚫︎0 - 1 | 予選リーグ 3位通過 | |||
491 | カーニョ (埼玉県) | ◯8 - 0 | ||||
490 | サウスユーべ (練馬区) | ⚫︎1 - 3 | ||||
489 | 2015/12/26 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | アビリスタ (埼玉県) | △0 - 0 | |
488 | ●1 - 3 | |||||
487 | ●0 - 2 | |||||
486 | ●0 - 1 | |||||
485 | GP (神奈川県) | ○6 - 2 | ||||
484 | ○8 - 0 | |||||
483 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr 5年生 (昭島市) | ○2 - 0 | ||
482 | ○1 - 0 | |||||
481 | ●1 - 2 | |||||
480 | 2015/12/23 | 八王子市立 横川小学校 | 白百合招待 | 富士見丘蹴球団 (杉並区) | ◯2 - 0 | 決勝戦 優勝 |
479 | 小平8小アベリア (小平市) | ◯3 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
478 | 白百合SC (八王子市) | △2 - 2 | ||||
477 | トレーニングマッチ | リヴィエール (山梨県) | ◯1 - 0 | |||
476 | 八王子市立 高倉小学校 | トレーニングマッチ | 大和田SC (八王子市) | △1 - 1 | ||
475 | △1 - 1 | |||||
474 | ⚫︎0 - 1 | |||||
473 | 烏山北 (世田谷区) | △1 - 1 | ||||
472 | △0 - 0 | |||||
471 | 2015/12/20 | 立川市立 大山小学校 | 第1回 岩谷フェスティバル | ばらきSC (茨城県) | ◯1 - 0 | |
470 | ◯2 - 0 | |||||
469 | ゴロアーズ 5年生 (昭島市) | ◯3 - 1 | ||||
468 | 暁星アストラ (千代田区) | ◯5 - 4 | ||||
467 | 羽衣SC (立川市) | ⚫︎1 - 2 | ||||
466 | 2015/12/19 | 立川市立 大山小学校 | 羽衣招待 クリスマスカップ | 羽衣SC (立川市) | ◯3 - 0 | 5位決定戦 5位 |
465 | ヴィトーリア目黒 (目黒区) | ◯3 - 0 | ||||
464 | JSC CHIBA (千葉県) | ⚫︎1 - 1 PK0 - 1 | 1回戦 | |||
463 | 2015/12/13 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | ALAD'ORO (埼玉県) | △0 - 0 | |
462 | ◯2 - 0 | |||||
461 | ⚫︎1 - 3 | |||||
460 | △1 - 1 | |||||
459 | ◯1 - 0 | |||||
458 | ◯2 - 0 | |||||
457 | 2015/12/12 | 千葉県 検見川小学校 | 千葉北招待 フットサル大会 4年生の部 | 平川 (千葉県) | ◯1 - 0 | 3位決定戦 第3位 |
456 | 㸿橋SC (千葉県) | ◯2 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
455 | 蔵波B (千葉県) | ⚫︎1 - 3 | ||||
454 | 大穂 (茨城県) | ◯2 - 1 | ||||
453 | 検見川B (千葉県) | ◯3 - 1 | ||||
452 | トレーニングマッチ | 羽衣SC (立川市) | ◯8 - 2 | |||
451 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | 中野島FC (神奈川県) | ⚫︎0 - 5 | ||
450 | ◯1 - 0 | |||||
449 | △1 - 1 | |||||
448 | △0 - 0 | |||||
447 | △0 - 0 | |||||
446 | ◯2 - 1 | |||||
445 | 光華SCS (昭島市) | ⚫︎1 - 2 | ||||
444 | ⚫︎1 - 2 | |||||
443 | ◯2 - 0 | |||||
442 | △1 - 1 | |||||
441 | ◯2 - 0 | |||||
440 | FC芹ヶ谷東京 (町田市) | ⚫︎1 - 2 | ||||
439 | ◯3 - 1 | |||||
438 | 2015/12/6 | 群馬県 前橋桂萱小学校 | 前橋エコー招待 闘魂注乳 フェスティバル | インテル前橋 (群馬県) | ○3 - 0 | |
437 | アルティスタ (長野県) | ○4 - 1 | ||||
436 | 前橋Jr (群馬県) | ●1 - 3 | ||||
435 | 新座片山FC (埼玉県) | △1 - 1 | ||||
434 | FC NIIGATA jr (新潟県) | ○5 - 0 | ||||
433 | 2015/11/29 | 立川市 自治大学 | トレーニングマッチ | 田無いずみ (西東京市) | ○8 - 0 | |
432 | ○3 - 0 | |||||
431 | 保谷SR (西東京市) | ○5 - 0 | ||||
430 | ○1 - 0 | |||||
429 | ○7 - 1 | |||||
428 | 滝山JFC (東久留米市) | ○2 - 1 | ||||
427 | ●0 - 4 | |||||
426 | ○3 - 2 | |||||
425 | 2015/11/23 | 山梨県 山中湖 スポーツセンター | 2015 富士山 ELEVEN Cup | 原FC (神奈川県) | ○4 - 0 | 2日目 総合 準優勝 |
424 | 羽衣SC (立川市) | ○3 - 0 | ||||
423 | 蔵波FC (千葉県) | ●0 - 1 | ||||
422 | エスヴィエント (山梨県) | ○3 - 0 | ||||
421 | FCコリオーラ (埼玉県) | ○2 - 0 | ||||
420 | 2015/11/22 | 山梨県 山中湖 スポーツセンター | 2015 富士山 ELEVEN Cup | 原FC (神奈川県) | ○2 - 0 | 1日目 首位通過 |
419 | エスヴィエント (山梨県) | ○4 - 0 | ||||
418 | 浦和大久保SS (埼玉県) | ○3 - 0 | ||||
417 | 前橋エコー (群馬県) | ○2 - 0 | ||||
416 | 駒越小SSS (静岡県) | ○2 - 0 | ||||
415 | モナークスJr (山梨県) | ○6 - 0 | ||||
414 | 埼玉県 都幾川リバーサイド | 東松山ぺレーニア チャリティカップ | FCアビリスタB (埼玉県) | ●0 - 4 | 5位決定戦 6位 | |
413 | 坂戸千代田FC (埼玉県) | △0 - 0 | 1位パート 3位通過 | |||
412 | FCアビリスタA (埼玉県) | ●0 - 8 | ||||
411 | 2015/11/21 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 羽衣SC 立川1SC 連合チーム | ○5 - 0 | |
410 | ○4 - 1 | |||||
409 | 埼玉県 都幾川 リバーサイド | 東松山ぺレーニア チャリティカップ | FCチベッタ (埼玉県) | ○2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |
408 | にっさいFCA (埼玉県) | ○1 - 0 | ||||
407 | JFCときがわ (埼玉県) | ○4 - 0 | ||||
406 | 2015/11/7 | 多摩市 総合体育館 | フットサル トレーニングマッチ | カナリーニョス (多摩市) | △0 - 0 | |
405 | △2 - 2 | |||||
404 | △1 - 1 | |||||
403 | エスタジオ横浜 (神奈川県) | ◯1 - 0 | ||||
402 | ⚫︎1 - 2 | |||||
401 | ⚫︎1 - 3 | |||||
400 | ⚫︎1 - 2 | |||||
399 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | サウスユーベ (練馬区) | △0 - 0 | ||
398 | サンデーSC (東村山市) | ◯3 - 0 | ||||
397 | 杉並シーダース (杉並区) | ⚫︎0 - 1 | ||||
396 | 2015/11/3 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | 藤沢FC (神奈川県) | △1 - 1 | |
395 | ⚫︎1 - 2 | |||||
394 | ⚫︎1 - 4 | |||||
393 | ◯1 - 0 | |||||
392 | ◯4 - 2 | |||||
391 | ◯1 - 0 | |||||
390 | 高尾SC (八王子市) | △1 - 1 | ||||
389 | ◯4 - 1 | |||||
388 | ◯4 - 0 | |||||
387 | ◯5 - 2 | |||||
386 | ◯4 - 0 | |||||
385 | ⚫︎3 - 4 | |||||
384 | 2015/11/1 | 東村山市立 野火止小学校 | ニコニコ杯 東村山招待 | 萩山SA (東村山市) | ○5 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
383 | サウスユーベ (練馬区) | ○3 - 0 | ||||
382 | 2015/10/31 | 小平市 大沢グランド | トレーニングマッチ | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | △0 - 0 | |
381 | ⚫︎1 - 2 | |||||
380 | 小平8小 アベリア (小平市) | △0 - 0 | ||||
379 | ⚫︎0 - 1 | |||||
378 | 2015/10/24 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 高島平SC (豊島区) | ⚫︎0 - 1 | |
377 | △0 - 0 | |||||
376 | 坂戸千代田FC (埼玉県) | ◯2 - 0 | ||||
375 | △1 - 1 | |||||
374 | 入二 (大田区) | ⚫︎0 - 1 | ||||
373 | △1 - 1 | |||||
372 | 2015/10/18 | 神奈川県 川崎鷺沼小学校 | 第9回 さぎぬまSC 招待杯 4年生の部 | FCパーシモン (神奈川県) | ○2 - 1 | 決勝戦 優勝 |
371 | 足柄FC (神奈川県) | ○3 - 1 | 準決勝 | |||
370 | 横須賀シーガルズ (神奈川県) | ○2 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
369 | FCパーシモン (神奈川県) | △0 - 0 | ||||
368 | 2015/10/12 | 神奈川県 愛川町立 菅原小学校 | トレーニングマッチ | ハリマオSC (神奈川県) | △1 - 1 | |
367 | ○2 - 0 | |||||
366 | ○1 - 0 | |||||
365 | △0 - 0 | |||||
364 | ○2 - 0 | |||||
363 | 2015/10/11 | 青梅市 明星大学 | 青梅2FC 招待大会 | FC東海岸 (神奈川県) | ○5 - 0 | 決勝戦 優勝 |
362 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | ○2 - 0 | 準決勝 | |||
361 | 青梅FC (青梅市) | ○4 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
360 | 五日市FC (あきる野市) | ○4 - 0 | ||||
359 | 2015/10/10 | 町田市 鶴間運動公園 | KTSリーグ | 中野島FC (神奈川県) | ●0 - 4 | |
358 | ●0 - 1 | |||||
357 | パーシモン (神奈川県) | ●0 - 4 | ||||
356 | ●0 - 1 | |||||
355 | さぎぬまSC (神奈川県) | ●0 - 1 | ||||
354 | ●0 - 1 | |||||
353 | 町田小川FC (町田市) | ○2 - 1 | ||||
352 | ●0 - 1 | |||||
351 | 2015/9/27 | 町田市 小山グランド | トレーニングマッチ | 東京小山FC (町田市) | ○8 - 0 | |
350 | ○3 - 0 | |||||
349 | ●1 - 2 | |||||
348 | ●0 - 3 | |||||
347 | 埼玉県 坂戸運動公園 第二多目的広場 | トレーニングマッチ | 坂戸千代田FC (埼玉県) | ●0 - 1 | ||
346 | ●0 - 4 | |||||
345 | 狭山アゼイリア (埼玉県) | ○1 - 0 | ||||
344 | ●0 - 1 | |||||
343 | 2015/9/23 | 八王子市 戸吹サッカー場 | 鑓水招待 | 町田JFC (町田市) | ◯1 - 0 | 2位パート 優勝 |
342 | 町田相原 (町田市) | ◯5 - 0 | ||||
341 | 白百合SC (八王子市) | ⚫︎0 - 2 | 予選リーグ 2位通過 | |||
340 | 駒林SC (神奈川県) | ◯3 - 0 | ||||
339 | 2015/9/22 | 神奈川県 丸子橋グランド | トレーニングマッチ | 中野島FC (神奈川県) | ⚫︎0 - 3 | |
338 | ⚫︎0 - 2 | |||||
337 | さぎぬま (神奈川県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
336 | 立川市 多摩川グランド | トレーニングマッチ | 川越福原 (埼玉県) | ◯3 - 0 | ||
335 | ◯8 - 0 | |||||
334 | 羽衣SC (立川市) | ◯5 - 0 | ||||
333 | ◯12 - 0 | |||||
332 | 2015/9/20 | 埼玉県 尾間木小学校 | KTSリーグ | 大宮日進 (埼玉県) | △2 - 2 | |
331 | △0 - 0 | |||||
330 | 浦和尾間木 (埼玉県) | △0 - 0 | ||||
329 | ⚫︎0 - 1 | |||||
328 | 勝瀬ふじみ野 (埼玉県) | ◯1 - 0 | ||||
327 | ⚫︎2 - 3 | |||||
326 | 2015/9/19 | 日野市 杉野学園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ◯2 - 0 | |
325 | ◯2 - 0 | |||||
324 | ◯1 - 0 | |||||
323 | ◯2 - 0 | |||||
322 | ◯1 - 0 | |||||
321 | ◯1 - 0 | |||||
320 | ◯2 - 0 | |||||
319 | △1 - 1 | |||||
318 | △0 - 0 | |||||
317 | ◯1 - 0 | |||||
316 | 2015/9/13 | 神奈川県 丸子橋 第3グランド | トレーニングマッチ | さぎぬま (神奈川県) | ●0 - 1 | |
315 | △1 - 1 | |||||
314 | ●0 - 2 | |||||
313 | FC鷹 (神奈川県) | ●0 - 1 | ||||
312 | ●0 - 2 | |||||
311 | ○2 - 0 | |||||
310 | 2015/9/12 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | FC大泉学園 (練馬区) | ⚫︎0 - 2 | |
309 | △0 - 0 | |||||
308 | ⚫︎0 - 2 | |||||
307 | △1 - 1 | |||||
306 | ◯1 - 0 | |||||
305 | 2015/9/5 | 中野区立 大和小学校 | トレーニングマッチ | わかみやSC (中野区) | ○5 - 0 | |
304 | 桜町SC (世田谷区) | ●0 - 2 | ||||
303 | 富士見丘蹴球団 (杉並区) | △1 - 1 | ||||
302 | 2015/8/30 | 日野市 FUNフットサルステージ | FUNフットサル招待 | 早稲田 ユナイテッド (東京都) | ◯1 - 0 | 5チーム 総当たり リーグ 優勝 |
301 | スリーライオンズ (東京都) | ◯4 - 1 | ||||
300 | カナリーニョス (東京都) | ◯3 - 1 | ||||
299 | 多摩2小 (東京都) | ◯10 - 1 | ||||
298 | 町田市 教育センター | トレーニングマッチ | レオヴィスタ町田 (町田市) | ⚫︎1 - 3 | ||
297 | ⚫︎1 - 2 | |||||
296 | ◯4 - 0 | |||||
295 | ◯2 - 0 | |||||
294 | 2015/8/29 | 神奈川県 秦野戸川公園 | トレーニングマッチ | JFC FUTURO (神奈川県) | △1 - 1 | |
293 | ◯2 - 0 | |||||
292 | ⚫︎0 - 2 | |||||
291 | ⚫︎0 - 6 | |||||
290 | ⚫︎0 - 1 | |||||
289 | ⚫︎1 - 2 | |||||
288 | ⚫︎0 - 4 | |||||
287 | ◯2 - 1 | |||||
286 | ⚫︎0 - 5 | |||||
285 | ⚫︎0 - 2 | |||||
284 | ⚫︎0 - 1 | |||||
283 | 2015/8/22 | 埼玉県 大間木公園 | KTSリーグ | エクセレント フィート (埼玉県) | ⚫︎1 - 2 | |
282 | △1 - 1 | |||||
281 | 浦和尾間木 (埼玉県) | △0 - 0 | ||||
280 | ⚫︎2 - 4 | |||||
279 | 2015/8/18 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | Grant FC 5年生 野市) | △0 - 0 | |
278 | ◯1 - 0 | |||||
277 | ⚫︎0 - 1 | |||||
276 | △0 - 0 | |||||
275 | 2015/8/15 | 町田市立 小川小学校 | トレーニングマッチ | 町田小川FC (町田市) | △1 - 1 | |
274 | ○1 - 0 | |||||
273 | △0 - 0 | |||||
272 | △0 - 0 | |||||
271 | ●0 - 1 | |||||
270 | 2015/8/11 | 北区 浮間こどもスポーツ広場 | トレーニングマッチ | 城北アスカ (北区) | ⚫︎0 - 1 | |
269 | ◯3 - 1 | |||||
268 | ◯3 - 0 | |||||
267 | 2015/8/9 | 栃木県 益子町民グランド | 栃木遠征 第16回 堀江グラディオ杯 立川九小SC A | オオタFC (岡山県) | ⚫︎0 - 2 | 3位決定戦 第4位 |
266 | ばらきSC (茨城県) | ◯3 - 0 | 決勝リーグ 2位通過 | |||
265 | 戸塚Jr A (埼玉県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
264 | トレーニングマッチ 立川九小SC A | 江南南 (埼玉県) | ◯1 - 0 | |||
263 | 栃木遠征 第16回 堀江グラディオ杯 立川九小SC B | 祖母井クラブ (栃木県) | ◯2 - 0 | 2位パート 第5位 | ||
262 | 江南南 (埼玉県) | △0 - 0 | 2位パート 2位通過 | |||
261 | 戸塚Jr B (埼玉県) | ⚫︎1 - 2 | ||||
260 | 2015/8/8 | 栃木県 益子西小学校 | 栃木遠征 堀江グラディオ杯 立川九小SC A | 前橋エコー (群馬県) | ◯2 - 0 | 1位パート 順位決定戦 1位通過 |
259 | 坂戸SSS (茨城県) | ◯3 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
258 | FCグランディール (栃木県) | ◯13 - 0 | ||||
257 | トレーニングマッチ 立川九小SC A | オオタFC (岡山県) | ◯2 - 1 | |||
256 | 栃木遠征 堀江グラディオ杯 立川九小SC B | オオタFC (岡山県) | ⚫︎0 - 5 | 1位パート 順位決定戦 2位通過 | ||
255 | プリメーロ (栃木県) | ◯2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
254 | グラディオFC (栃木県) | ◯2 - 0 | ||||
253 | 2015/8/6 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 立川1SC & 羽衣SC 連合チーム | ◯1 - 0 | |
252 | ◯2 - 0 | |||||
251 | ◯4 - 0 | |||||
250 | 2015/7/28 | 埼玉県 秋ヶ瀬公園 | 大泉学園 招待大会 4年生の部 | 城北アスカ (北区) | ⚫︎2 - 3 | 決勝戦 準優勝 |
249 | エクセレント フィート (埼玉県) | ◯2 - 0 | 準決勝 | |||
248 | プエブラFC (埼玉県) | △1 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
247 | 大泉学園W (練馬区) | ◯4 - 0 | ||||
246 | ビートルイレブン (板橋区) | ◯2 - 0 | ||||
245 | 2015/7/26 | 神奈川県 神戸製鋼グランド | トレーニングマッチ | 藤沢FC (神奈川県) | ◯3 - 0 | |
244 | ◯3 - 2 | |||||
243 | 中野島FC (神奈川県) | ◯3 - 1 | ||||
242 | 藤沢FC チャレンジリーグ | ⚫︎0 - 1 | ||||
241 | 2015/7/25 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | FC LEEZU (足立区) | ◯3 - 0 | |
240 | ◯2 - 0 | |||||
239 | ◯6 - 0 | |||||
238 | ◯2 - 0 | |||||
237 | △0 - 0 | |||||
236 | ◯1 - 0 | |||||
235 | 2015/7/23 | 千葉県 フクダ電子 フィールド | トレーニングマッチ | ラルクヴェール (千葉県) | ●2 - 4 | |
234 | 花園SC (千葉県) | ○2 - 1 | ||||
233 | 大森FC (東京都) | △3 - 3 | ||||
232 | エスフェローザ 八千代 (千葉県) | ○3 - 2 | ||||
231 | 2015/7/20 | 府中市 関東村第2コート | KTSリーグ | 町田小川FC (町田市) | ◯3 - 1 | |
230 | 西原Jr (西東京市) | ◯3 - 2 | ||||
229 | サウスユーべ (練馬区) | ◯3 - 1 | ||||
228 | 小柳小まむし坂SC (府中市) | ⚫︎0 - 3 | ||||
227 | エクセレント フィート (埼玉県) | ◯6 - 2 | ||||
226 | 東久留米市 第四中学校跡地 | 東久留米ウインズ 招待大会 | 滝山JFC (東久留米市) | ⚫︎0 - 2 | 決勝リーグ 優勝 | |
225 | 清瀬FC (清瀬市) | ◯4 - 1 | ||||
224 | SR (東京都) | ◯6 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
223 | 滝山JFC (東久留米市) | ⚫︎1 - 3 | ||||
222 | 2015/7/19 | 東大和市立 第九小学校 | 小平ウエスト招待 宇佐川杯 | 杉並シーダース (杉並区) | ◯2 - 1 | 2位パート 優勝 |
221 | 若草 (青梅市) | ◯6 - 1 | ||||
220 | 富士見SS (東村山市) | ◯3 - 0 | ||||
219 | 多摩市 陸上競技場 | 多摩市招待大会 ヴェルディカップ 決勝トーナメント | 落合SC (多摩市) | ◯5 - 2 | 3位決定戦 第3位 | |
218 | 国立スリーエス (国立市) | ⚫︎2 - 4 | 準決勝 | |||
217 | 東京ビック (調布市) | ◯1 - 1 PK2 - 0 | 1回戦 | |||
216 | 2015/7/19 | 小平市立 第十五小学校 | 小平ウエスト招待 宇佐川杯 | 武蔵丘 (世田谷区) | △1 - 1 | 予選リーグ 2位通過 |
215 | 五日市FC (あきる野市) | ◯14 - 0 | ||||
214 | 多摩市 南多摩フィールド | 多摩市招待大会 ヴェルディカップ | 多摩SC (多摩市) | ◯4 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |
213 | 多摩川Jr (昭島市) | △1 - 1 | ||||
212 | 2015/7/12 | 神奈川県 寒川旭小学校 | トレーニングマッチ | エンジョイ (神奈川県) | ◯8 - 0 | |
211 | KTSリーグ | 中野島FC (神奈川県) | ◯5 - 0 | |||
210 | 藤沢FC (神奈川県) | ⚫︎1 - 2 | ||||
209 | 寒川旭 (神奈川県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
208 | 2015/7/11 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 滝山JFC (東久留米市) | ◯2 - 0 | |
207 | ⚫︎2 - 4 | |||||
206 | ⚫︎0 - 2 | |||||
205 | ◯2 - 0 | |||||
204 | ⚫︎0 - 1 | |||||
203 | ◯2 - 0 | |||||
202 | ◯1 - 0 | |||||
201 | 立川市 西砂スポーツ広場 | トレーニングマッチ | 松林少年SC (羽村市) | △0 - 0 | ||
200 | ◯2 - 0 | |||||
199 | △1 - 1 | |||||
198 | Grant (日野市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
197 | ◯4 - 0 | |||||
196 | △0 - 0 | |||||
195 | 2015/7/4 | 埼玉県 秋ヶ瀬公園 | KTSリーグ | サウスユーべ (練馬区) | ◯2 - 1 | |
194 | 六会湘南台 (神奈川県) | ◯6 - 0 | ||||
193 | トレーニングマッチ | ◯4 - 0 | ||||
192 | サウスユーべ (練馬区) | ◯3 - 1 | ||||
191 | △0 - 0 | |||||
190 | △1 - 1 | |||||
189 | 2015/6/28 | 多摩市 総合体育館 | フットサル トレーニングマッチ | カナチーニョス (多摩市) | △0 - 0 | |
188 | ◯2 - 1 | |||||
187 | △0 - 0 | |||||
186 | ◯2 - 1 | |||||
185 | △0 - 0 | |||||
184 | △1 - 1 | |||||
183 | 多摩2小 (多摩市) | △1 - 1 | ||||
182 | △0 - 0 | |||||
181 | ◯2 - 0 | |||||
180 | △0 - 0 | |||||
179 | ⚫︎0 - 1 | |||||
178 | 2015/6/21 | 府中市 朝日サッカー場 | 第34回 ハトマーク フェアプレーカップ 中央大会 2位パート | 鶴牧 (多摩市) | ◯2 - 1 | 決勝戦 優勝 |
177 | 東京ビック (調布市) | ◯1 - 0 | 準決勝 | |||
176 | 2015/6/20 | 府中市 関東村第4コート | 第34回 ハトマーク フェアプレーカップ 中央大会 1次リーグ | Bonos (目黒区) | ⚫︎2 - 3 | 2位通過 |
175 | 梅田 (葛飾区) | ◯4 - 1 | ||||
174 | 2015/6/14 | 西多摩郡 瑞穂第三小学校 | 瑞穂三小 & 滝山JFC 交流大会 | バディ世田谷 (世田谷区) | ○2 - 1 | 5位決定戦 5位 |
173 | JACPA東京 (小平市) | ○3 - 2 | 予選リーグ 3位通過 | |||
172 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | △1 - 1 | ||||
171 | バディ江東 (江東区) | ●0 - 4 | ||||
170 | 神奈川県 藤沢市 神戸製鋼グランド | 2015 藤沢FC チャレンジリーグ | さぎぬまSC (神奈川県) | ●0 - 3 | ||
169 | 藤沢FC (神奈川県) | △1 - 1 | ||||
168 | トレーニングマッチ | ○2 - 0 | ||||
167 | OZ湘南 (神奈川県) | ○3 - 0 | ||||
166 | 2015/6/11 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC | ○4 - 0 | |
165 | △0 - 0 | |||||
164 | △2 - 2 | |||||
163 | ○3 - 0 | |||||
162 | 2015/6/7 | 八王子市立 鑓水小学校 体育館 | トレーニングマッチ フットサル | 鑓水SC (八王子市) | ⚫︎0 - 4 | |
161 | ○1 - 0 | |||||
160 | ⚫︎0 - 5 | |||||
159 | ○4 - 0 | |||||
158 | ⚫︎1 - 4 | |||||
157 | ○4 - 0 | |||||
156 | ○1 - 0 | |||||
155 | ○3 - 1 | |||||
154 | ○4 - 1 | |||||
153 | ○2 - 1 | |||||
152 | ○1 - 0 | |||||
151 | ○3 - 1 | |||||
150 | ○3 - 2 | |||||
149 | 千葉県 㸿橋小学校 | トレーニングマッチ | 㸿橋SC (千葉県) | ○6 - 0 | ||
148 | ○5 - 0 | |||||
147 | ○5 - 0 | |||||
146 | ○5 - 0 | |||||
145 | ○8 - 0 | |||||
144 | 検見川SC (千葉県) | ○6 - 0 | ||||
143 | ○3 - 0 | |||||
142 | ○6 - 0 | |||||
141 | ○5 - 0 | |||||
140 | ○4 - 0 | |||||
139 | 千葉北 ガッチーニャ 社会人女子 (千葉県) | ○3 - 0 | ||||
138 | 2015/6/6 | 立川市 砂川中央グランド | 立川チャレンジカップ | Grow (足立区) | △3 - 3 | |
137 | ○3 - 0 | |||||
136 | 西砂青少年SC (立川市) | △0 - 0 | ||||
135 | 富士見丘蹴球団 (杉並区) | ○1 - 0 | ||||
134 | 杉並シーダース (杉並区) | ○2 - 1 | ||||
133 | 中野島FC (神奈川県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
132 | 2015/5/31 | 八王子市 戸吹スポーツ公園 | 鑓水チャレンジカップ | 大豆戸SC (神奈川県) | ○6 - 1 | 決勝戦 優勝 |
131 | 東京小山FC (町田市) | △1 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
130 | 鑓水 (八王子市) | ○4 - 0 | ||||
129 | Grant FC (日野市) | △2 - 2 | ||||
128 | シルクロード (八王子市) | ○2 - 0 | ||||
127 | 2015/5/30 | 立川市立 上砂川小学校 | トレーニングマッチ | AZ'86東京 (青梅市) | △1 - 1 | |
126 | ⚫︎0 - 2 | |||||
125 | △3 - 3 | |||||
124 | 2015/5/24 | 小平市 小川西グランド | トレーニングマッチ | シルクロード (八王子市) | ○5 - 0 | |
123 | 大和田SC (八王子市) | ○3 - 1 | ||||
122 | 羽衣SC (立川市) | ○4 - 0 | ||||
121 | 小平8小アベリア (小平市) | ○2 - 0 | ||||
120 | 青梅市立 第二小学校 | トレーニングマッチ | 青梅2FC (青梅市) | ⚫︎1 - 2 | ||
119 | ○2 - 0 | |||||
118 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | ⚫︎0 - 2 | ||||
117 | ⚫︎1 - 2 | |||||
116 | 2015/5/23 | 埼玉県 秋ヶ瀬公園 | トレーニングマッチ | 高島平FC (豊島区) | △1 - 1 | |
115 | △1 - 1 | |||||
114 | FC大泉学園 (練馬区) | ○3 - 1 | ||||
113 | ○3 - 0 | |||||
112 | ○3 - 0 | |||||
111 | ○1 - 0 | |||||
110 | 2015/5/17 | 東久留米市立 第七小学校 | トレーニングマッチ | JACPA東京 (小平市) | ○4 - 1 | |
109 | 滝山JFC (東久留米市) | ○3 - 0 | ||||
108 | 滝山JFC 5年生 (東久留米市) | ○6 - 4 | ||||
107 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | ●0 - 2 | ||||
106 | 2015/5/16 | 神奈川県 上平間サッカー場 | トレーニングマッチ | 中野島FC (神奈川県) | △1 - 1 | |
105 | △0 - 0 | |||||
104 | ●1 - 3 | |||||
103 | ○3 - 1 | |||||
102 | ●0 - 1 | |||||
101 | 2015/5/10 | 立川市 自治大学 | 第34回 ハトマーク フェアプレーカップ 東京都4年生大会 10ブロック予選 最終日 | 府中新町FC (府中市) | ⚫︎2 - 2 PK2 - 4 | 決勝戦 準優勝 |
100 | YNキッカーズ (府中市) | ○6 - 2 | 準決勝 | |||
99 | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC (立川市) | ○2 - 0 | |||
98 | ○2 - 0 | |||||
97 | ⚫︎0 - 2 | |||||
96 | △0 - 0 | |||||
95 | △0 - 0 | |||||
94 | △0 - 0 | |||||
93 | ○5 - 0 | |||||
92 | 2015/5/9 | 府中市 関東村第3コート | 第34回 ハトマーク フェアプレーカップ 東京都4年生大会 10ブロック予選 2次トーナメント | 国分寺第5SC (国分寺市) | ○6 - 1 | 準々決勝 |
91 | 本宿FC (府中市) | ○7 - 0 | 1回戦 | |||
90 | 2015/5/6 | 青梅市 東原公園 | トレーニングマッチ | MIP FC (世田谷区) | ○1 - 0 | |
89 | ○1 - 0 | |||||
88 | △0 - 0 | |||||
87 | AZ86東京 (青梅市) | △0 - 0 | ||||
86 | ⚫︎0 - 1 | |||||
85 | ○1 - 0 | |||||
84 | 2015/5/5 | 東久留米市立 下里小学校 | トレーニングマッチ | 滝山JFC (東久留米市) | ○3 - 0 | |
83 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | ○2 - 0 | ||||
82 | 暁星アストラ (千代田区) | ○3 - 1 | ||||
81 | あきる野市 雨間グランド | トレーニングマッチ | 秋川少年SC (あきる野市) | ⚫︎0 - 3 | ||
80 | ○5 - 1 | |||||
79 | △1 - 1 | |||||
78 | 2015/5/4 | 西多摩郡 瑞穂町営グランド | トレーニングマッチ | 城北アスカ (北区) | △0 - 0 | |
77 | ○2 - 0 | |||||
76 | 新座西堀キッカーズ (埼玉県) | △3 - 3 | ||||
75 | △1 - 1 | |||||
74 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | ⚫︎0 - 1 | ||||
73 | △1 - 1 | |||||
72 | 2015/5/3 | 立川市立 上砂川小学校 | トレーニングマッチ | 西原Jr (西東京市) | ○2 - 0 | |
71 | ⚫︎0 - 1 | |||||
70 | ⚫︎0 - 1 | |||||
69 | ⚫︎0 - 2 | |||||
68 | ○1 - 0 | |||||
67 | △0 - 0 | |||||
66 | △0 - 0 | |||||
65 | △1 - 1 | |||||
64 | 2015/5/2 | 立川市 砂川中央グランド | 第69回 立川市民体育大会 4年生の部 ビックバン・ベイダーSS | 立川九小SC 獣神サンダー ライガーSS | ○1 - 1 PK3 - 2 | 決勝戦 優勝 |
63 | 西砂青少年SC (立川市) | ○1 - 0 | 準決勝 | |||
62 | Wakaba white (立川市) | ○2 - 0 | 準々決勝 | |||
61 | 第69回 立川市民体育大会 4年生の部 獣神サンダーライガーSS | 立川九小SC ビッグバン ベイダーSS | ●1 - 1 PK2 - 3 | 決勝戦 準優勝 | ||
60 | Wakaba blue (立川市) | ○3 - 2 | 準決勝 | |||
59 | 立川elf (立川市) | ○3 - 0 | 準々決勝 | |||
58 | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC (立川市) | ○3 - 1 | |||
57 | △1 - 1 | |||||
56 | ●0 - 3 | |||||
55 | △1 - 1 | |||||
54 | ○1 - 0 | |||||
53 | 2015/4/29 | 昭島市 くじら公園 | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | ○2 - 1 | |
52 | 小金井緑 (小金井市) | ●2 - 4 | ||||
51 | ○6 - 0 | |||||
50 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 松林少年SC (羽村市) | ○3 - 0 | ||
49 | ○1 - 0 | |||||
48 | ○1 - 0 | |||||
47 | ○3 - 0 | |||||
46 | ○10 - 0 | |||||
45 | 2015/4/26 | 立川市 自治大学 | 第69回 立川市民体育大会 4年生の部 予選リーグ ビックバン・ベイダーSS | 立川elf (立川市) | ○3 - 0 | 1位通過 |
44 | むさしのSC (立川市) | ○7 - 0 | ||||
43 | 第69回 立川市民体育大会 4年生の部 予選リーグ 獣神サンダーライガーSS | さいわいFC (立川市) | ○4 - 0 | 1位通過 | ||
42 | 西砂青少年SC (立川市) | △1 - 1 | ||||
41 | 2015/4/25 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | 大和田SC (八王子市) | △0 - 0 | |
40 | ○2 - 0 | |||||
39 | 羽衣SC (立川市) | ○4 - 0 | ||||
38 | 八王子市 戸吹スポーツ公園 | トレーニングマッチ | 町田JFC (町田市) | ○4 - 1 | ||
37 | 滝山JFC (東久留米市) | ●1 - 2 | ||||
36 | 高島平 (豊島区) | ○2 - 1 | ||||
35 | 鑓水 (八王子市) | △2 - 2 | ||||
34 | 2015/4/19 | 練馬区 松の風文化公園 | トレーニングマッチ | 大森FC (大田区) | ○2 - 0 | |
33 | ○4 - 1 | |||||
32 | △1 - 1 | |||||
31 | FC大泉学園 (練馬区) | ○2 - 0 | 6人制 フットサル | |||
30 | △3 - 3 | |||||
29 | ●0 - 2 | |||||
28 | ●0 - 1 | |||||
27 | ○2 - 1 | |||||
26 | ●1 - 2 | |||||
25 | 埼玉県 和光市税務大学 | トレーニングマッチ | 練馬FC (練馬区) | ○2 - 1 | ||
24 | ●2 - 4 | |||||
23 | ○8 - 0 | |||||
22 | 2015/4/18 | 東大和市立 第八小学校 | トレーニングマッチ | 藤沢東SSS (埼玉県) | △0 - 0 | |
21 | △0 - 0 | |||||
20 | ○2 - 0 | |||||
19 | 東大和2FC (東大和市) | ●0 - 1 | ||||
18 | ○2 - 1 | |||||
17 | ○4 - 2 | |||||
16 | 埼玉県 秋ヶ瀬公園 | トレーニングマッチ | バディー中和田 (神奈川県) | ○3 - 0 | ||
15 | ○3 - 0 | |||||
14 | サウスユーベ (練馬区) | ○4 - 0 | ||||
13 | ○4 - 1 | |||||
12 | 2015/4/12 | 立川市 多摩川グランド | トレーニングマッチ | 中野島FC (神奈川県) | ○2 - 1 | |
11 | ●3 - 4 | |||||
10 | ○4 - 0 | |||||
9 | 羽衣SC (立川市) | ○8 - 0 | ||||
8 | ○3 - 0 | |||||
7 | 小金井市 小金井公園G | トレーニングマッチ | 武蔵大和UTD (東大和市) | ○4 - 0 | ||
6 | ○8 - 0 | |||||
5 | KSキッカーズ (小平市) | ●1 - 2 | ||||
4 | ○5 - 0 | |||||
3 | 2015/4/5 | 西多摩郡 瑞穂第四小学校 | トレーニングマッチ | 瑞穂少年SC (西多摩郡) | ○14 - 0 | |
2 | ○10 - 0 | |||||
1 | ○10 - 0 |