5年生試合結果 現在の成績 176戦103勝41敗32分 404得点 失点162
No | 日付 | 場所 | 試合名 | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
179 | 2012/3/31 | 坂戸市総合運動場 | 千代田招待 | JYUNTOS | △0-0 | 後半10分 悪天候の為 中止 コイントスにより 4位 優秀選手賞:江上草馬 |
178 | Refino | ○4-0 | 1位パート通過 | |||
177 | 川越福原SC | △1-1 | ||||
176 | 2012/3/18 | 上柚木陸上競技場 | 第27回八王子招待 たましんカップ 決勝T | リヴィエール | ●0 - 2 | |
175 | 2012/3/11 | 由井第一小学校G | 第27回八王子招待 たましんカップ | 相模台少年 | ○4 - 0 | |
174 | FCゴロアーズ | ○2 - 1 | ||||
173 | 九小サンダース | ○8 - 0 | ||||
172 | 2012/3/4 | 立川多摩川G | 練習試合 | 羽衣SC | ○4 - 1 | |
171 | 青梅2FC | ○2 - 1 | ||||
170 | 羽村富士見 | ○2 - 0 | ||||
169 | 2012/2/5 | 立川四小G | 第25回立川市小学生 クラブ交流大会 6年生の部 | 西砂青少年SC | ●0 - 3 | |
168 | FC VIGORE Jr. | ○2 - 1 | ||||
167 | さいわいFC A | ●1 - 4 | ||||
166 | 2012/2/11 | 青梅市立 新町小G | 第35回西武信用金庫杯 青梅招待小学生サッカー大会 5.6年生の部 | 東八王子FC | △0 - 0 (PK●2-4) | |
165 | 2012/2/5 | 立川多摩川G | 練習試合 | 西原少年SC | ○1 - 0 | 15分一本 |
164 | 羽衣SC | ○5 - 1 | ||||
163 | FC VIGORE Jr. | ○3 - 0 | ||||
162 | 2012/1/15 | 雨間G | 第16回FA杯:4位パート | えいあんじFC | △1 - 1 | 4位パート 3位 |
161 | 福生3FC | ○2 - 1 | ||||
160 | レスチあきる野FC | ●0 - 4 | ||||
159 | 2012/1/14 | 幸小G | 第25回立川市小学生 クラブ交流大会 決勝トーナメント | 西砂青少年SC | ●0 - 2 | |
158 | 2012/1/9 | 立川九小G | 第25回立川市小学生 クラブ交流大会 予選リーグ・Aチーム | 立川ELF FC | ○7 - 2 | 予選通過 |
157 | スンリ | ○10 - 0 | ||||
156 | 2012/1/9 | 大沼G | アベリアカップ | 烏山北SC | ○6 - 0 | 5位 |
155 | バリオーレ日の出 | ○1 - 0 | ||||
154 | 東久留米キッカーズ | ●0 - 1 | ||||
153 | 2012/1/8 | 創価小G | 第21回小平招待大会 | 鷹の台ファイターズ | ○4 - 0 | 3位パート優勝 優秀選手賞:久保田真央 |
152 | 小平FCイレブン | ○6 - 2 | ||||
151 | FCドミーニJr. | ○3 - 0 | ||||
150 | 2011/12/28 | 立川九小G | 練習試合 | トリプレッタ鶴川 | ○2 - 1 | 20分1本 |
149 | ○4 - 0 | |||||
148 | ●0 - 2 | |||||
147 | 2011/12/27 | 立川九小G | 練習試合 | 練馬FC | ○1 - 0 | |
146 | ○3 - 1 | |||||
145 | ●1 - 2 | |||||
144 | 2011/12/25 | 相模原市立大沢小G | 相模原HOTカップ (JFCとして参加) | 駒寄滝の沢SSS | ●0 - 3 | 3位パート準優勝 優秀選手賞:小林颯汰 |
143 | 野庭キッカーズ | ○6 - 1 | ||||
142 | 中新田FC | ○3 - 0 | ||||
141 | 2011/12/24 | 相模原市北公園G | 相模原HOTカップ (JFCとして参加) | エス・ヴェイント | ●1 - 3 | 予選3位 |
140 | 橋本SC | ○4 - 1 | ||||
139 | 南百合ヶ丘SC | ●0 - 6 | ||||
138 | 2011/12/18 | 小平五小G | 第21回小平招待大会 | 花小金井シューターズ | ●1 - 2 | 予選3位 |
137 | 小平FCウイングス | △2 - 2 | ||||
136 | 2011/12/11 | 立川九小G | 練習試合 | 西原少年SC | ●2 - 3 | |
135 | 羽衣SC | ○3 - 1 | ||||
134 | 西八王子少年FC | ○5 - 1 | ||||
133 | FC多摩川Jr. | △0 - 0 | ||||
132 | 2011/12/10 | 立川九小G | 練習試合 | 松林少年SC | ○2 - 0 | |
131 | FC多摩川Jr. | ○4 - 2 | ||||
130 | 松林少年SC | ○3 - 2 | ||||
129 | FC多摩川Jr. | ○6 - 0 | ||||
128 | 2011/11/23 | 幸小G | 練習試合 | さいわいFC | △0 - 0 | 15分1本 |
127 | ○5 - 0 | |||||
126 | △2 - 2 | |||||
125 | ○3 - 0 | |||||
124 | 2011/11/20 | 東久留米七小G | 練習試合 | 滝山JFC | ○6 - 0 | |
123 | 小金井3KSC | ○2 - 1 | ||||
122 | 2011/11/19 | 立川九小G | 練習試合 | バディ江東 | ●0 - 1 | |
121 | 2011/11/13 | 府中少年サッカー場 | 練習試合 | ヴィトーリア目黒 | △0 - 0 | |
120 | ドリームスSC | ○2 - 0 | ||||
119 | 小柳まむし坂SC | ○1 - 0 | ||||
118 | 2011/11/12 | 砂川中央G | 練習試合 | 三菱養和SC巣鴨Jr. | ○3 - 0 | 15分ハーーフ |
117 | ○3 - 1 | |||||
116 | FC VIDA | △0 - 0 | ||||
115 | サンデーSC | ○4 - 0 | ||||
114 | 2011/11/6 | 立川多摩川G | 練習試合 | 羽衣SC | ●3 - 4 | |
113 | 西原少年SC | ○2 - 1 | ||||
112 | むさしのSC | ○3 - 1 | ||||
111 | 2011/10/30 | 自治大G | 第23回JA東京カップ 15ブロック大会決勝T | さいわいFC | ●0 - 1 | |
110 | 2011/10/23 | くじら公園G | 第23回JA東京カップ 15ブロック大会2次予選 | 羽衣SC | △1 - 1 | 2次リーグ 2位通過 |
109 | 大和北FC | ○1 - 0 | ||||
108 | 国立SSS | △0 - 0 | ||||
107 | 2011/10/16 | 自治大G | 第23回JA東京カップ 15ブロック大会1次予選 | WakabaF.C. | ○14 - 0 | 1次リーグ 1位通過 |
106 | 国分寺第五SC | ○4 - 0 | ||||
105 | 国分寺三小WE | ○4 - 0 | ||||
104 | 2011/10/10 | 本宿小G | 練習試合 | バリオーレ日の出 | ○1 - 0 | |
103 | △1 - 1 | |||||
102 | △2 - 2 | |||||
101 | 和田掘公園G | 杉並シーダーズ | ●2 - 4 | |||
100 | ●1 - 3 | |||||
99 | ○2 - 1 | |||||
98 | 2011/10/9 | 小平15小学校G | 練習試合 | FC小平ウエストスター | ○2 - 0 | |
97 | ○1 - 0 | (15分1本) | ||||
96 | FC小川ドルチェ | ○2 - 0 | ||||
95 | FC小平ウエストスター | ○2 - 0 | (15分1本) | |||
94 | ○3 - 1 | |||||
93 | 2011/10/8 | 五日市小G | 練習試合 | 五日市FC | ●0 - 1 | |
92 | ○6 - 0 | |||||
91 | ●2 - 5 | |||||
90 | ○8 - 0 | |||||
89 | △1 - 1 | |||||
88 | 2011/9/19 | 砂川中央G | H23年 立川市選手権大会 兼立川市民体育大会 (決勝T) | むさしのSC (決勝戦) | ●0 - 1 | 準優勝 |
87 | さいわいFC・A | ○3 - 0 | ||||
86 | 西砂青少年 | ○3 - 1 | ||||
85 | 2011/9/3 | 立川九小G | 練習試合 | トリプレッタ鶴川 | △1 - 1 | |
84 | ○10 - 1 | |||||
83 | ○6 - 0 | |||||
82 | 2011/8/31 | 砂川中央G | 練習試合 | 久留米FC | ○1 - 0 | |
81 | ○3 - 0 | |||||
80 | ○7 - 0 | |||||
79 | 2011/8/28 | 東京小山FC G | 小山招待 フレンドリートーナメント | 東京小山FC A | ○5 - 1 | 敢闘賞 優秀選手賞 井上直彦君 |
78 | 国母SS | ○7 - 0 | ||||
77 | 2011/8/27 | 東京小山FC G | 小山招待予選 | 東京小山FC A | △1 - 1 | 予選4位 |
76 | 町田高ヶ坂SC | ●0 - 3 | ||||
75 | ヴェルディJr. | ●0 - 2 | ||||
74 | 2011/8/24 | 砂川中央G | 練習試合 | 北山SC | ○1 - 0 | 15分1本 |
73 | 川越福原SC | ○1 - 0 | ||||
72 | 北山SC | ○1 - 0 | ||||
71 | 川越福原SC | ○4 - 0 | ||||
70 | 2011/8/23 | 中里G | 練習試合 | 多摩平Jr. | ●0 - 2 | 15分1本 |
69 | ○4 - 0 | |||||
68 | ●0 - 2 | |||||
67 | 2011/8/20 | 相模川河川敷G | 練習試合 | 小松原SC | ○2 - 0 | |
66 | C-Best SC | ○3 - 0 | ||||
65 | 武山キッカーズ | ○3 - 0 | ||||
64 | 2011/8/17 | 砂川中央G | 練習試合 | サンデーSC | ●2 - 5 | |
63 | ●0 - 1 | |||||
62 | 2011/8/8 | 世田谷公園G | 太子堂SC招待 | クリアージュFC | ○3 - 0 | 準優勝 |
61 | 三宿サッカー少年団 | ○4 - 0 | ||||
60 | 太子堂SC | ○5 - 0 | ||||
59 | ヴィトーリア目黒FC | ●0 - 3 | ||||
58 | 2011/7/29 | 日野市多摩川G | 多摩平 ストロングボーイズカップ | Refino | △1 - 1 | 優秀選手賞 二木雅斗君 |
57 | レジスタFC A | ●1 - 6 | ||||
56 | YS日野 | △1 - 1 | 3位パート フレンドリー | |||
55 | 2011/7/18 | 砂川中央G | 立川市市民大会 予選リーグ | FC VIGORE Jr.O | ○9 - 0 | 予選 1位通過 |
54 | POMBA立川・P | ○12 - 0 | ||||
53 | さいわいFC・B | ○8 - 0 | ||||
52 | 2011/7/10 | 大橋荘G | 練習試合 | 羽衣SC | ○1 - 0 | 15分ハーフ |
51 | 2011/7/10 | 一富士G | 第24回毎日新聞杯争奪 友好都市少年サッカー連盟 招待大会決勝T | 小平ウエストスター | △0 - 0 (PK●3 - 4) | 1位パート4位 優秀選手賞 松本大雅君 |
50 | 大和北FC | △0 - 0 (PK●3 - 4) | ||||
49 | 川越ひまわりSC | △0 - 0 (PK○5 - 4) | ||||
48 | 2011/7/9 | 大橋荘G | 練習試合 | 羽衣SC | △2 - 2 | |
47 | △1 - 1 | |||||
46 | 川越福原SC | △0 - 0 | 15分1本 | |||
45 | 2011/7/9 | 一富士G | 第24回毎日新聞杯争奪 友好都市少年サッカー連盟 招待大会予選リーグ | 高井戸東SC | ○1 - 0 | 予選 1位通過 |
44 | 千葉北FC | ○12 - 0 | ||||
43 | 2011/7/3 | 砂川中央G | 羽衣SC招待 七夕カップ順位リーグ | 青梅FC | ○3 - 0 | 2位パート1位 優秀選手賞 桐越大貴君 |
42 | 杉並シーダーズ | ○2 - 1 | ||||
41 | 2011/7/3 | 砂川中央G | 羽衣SC招待 七夕カップ予選リーグ | 陶鎔元八FC | ○2 - 1 | 2位パート |
40 | バディSC | ●0 - 2 | ||||
39 | 2011/7/2 | 砂川中央G | 練習試合 | 千代田FC | ○3 - 1 | |
38 | 芹が谷東京 | △0 - 0 | ||||
37 | 千代田FC | ○1 - 0 | ||||
36 | 芹が谷東京 | ●0 - 2 | ||||
35 | 2011/6/26 | 五日市小G | 練習試合 | 羽村少年SC | ●1 - 3 | |
34 | 五日市FC | ○3 - 0 | ||||
33 | 2011/6/25 | 大山小G | 練習試合 | バディ江東 | ○1 - 0 | 20分1本 |
32 | △0 - 0 | |||||
31 | ○2 - 1 | |||||
30 | 2011/6/17 | 福生市営競技場 | 福生市招待 「Dream Cup2011」 1位パート | 7FC福生 | ○9 - 0 | 1位パート 優勝 優秀選手賞 榎本真人君 |
29 | 福生牛浜FC | △0 - 0 | ||||
28 | 南大沢FC | ○2 - 0 | ||||
27 | 2011/6/12 | 福生市営競技場 | 福生市招待 「Dream Cup2011」 | 狭間FC | △0 - 0 | 予選1位通過 |
26 | 青梅新町FC | ○2 - 0 | ||||
25 | 福生3FC | ○2 - 1 | ||||
24 | 2011/5/22 | 立川多摩川G | 練習試合 | 羽衣SC | ●1 - 2 | |
23 | レスチJr.西高 | ○3 - 1 | ||||
22 | 高井戸東SC | ○3 - 0 | ||||
21 | 2011/5/21 | 小平元気村G | 練習試合 | 小平ウェストスター | ○2 - 1 | |
20 | ○1 - 0 | |||||
19 | 2011/5/8 | 立川多摩川G | 練習試合 | 羽衣SC | ○3 - 1 | |
18 | ○4 - 1 | |||||
17 | 2011/5/4 | 神宝小G | 練習試合 | 東久留米ウィンズ | ○3 - 1 | |
16 | ○3 - 0 | |||||
15 | ○3 - 2 | |||||
14 | ○3 - 0 | |||||
13 | 2011/4/24 | 大久野小G | 練習試合 | バリオーレ日の出 | △0 - 0 | |
12 | ●0 - 2 | |||||
11 | 2011/4/23 | 立川多摩川G | 練習試合 | 羽衣SC | ●0 - 2 | 11人15分1本 |
10 | ●2 - 6 | |||||
9 | なかのSC | ○3 - 0 | ||||
8 | 羽衣SC | △3 - 3 | ||||
7 | 大和北SC | △0 - 0 | 15分ハーフ | |||
6 | 2011/4/17 | 砂川中央G | 練習試合 | FC VIDA | ●0 - 2 | 15分ハーフ |
5 | △0 - 0 | |||||
4 | ●1 - 4 | |||||
3 | 2011/4/10 | 明星大学G | 練習試合 | 青梅2FC | ○4 - 0 | 15分ハーフ |
2 | △1 - 1 | |||||
1 | ○4 - 1 |