6年生試合結果<37期生>
現在の成績
723戦 413勝 183敗 127分
得点1468 失点564
No | 日付 | 場所 | 試合名 | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
723 | 2017/3/26 | 国立市 多摩川グランド | 国立SSS 卒団大会 | 国立スリーエス (国立市) | ⚫︎0 - 2 | フレンドリー マッチ |
722 | FC杉野学園 (日野市) | ⚫︎0 - 1 | 1位パート 1回戦 ベスト8 | |||
721 | 2017/3/25 | 国立市 多摩川グランド | 国立SSS 卒団大会 | 和田ブルドッグ (杉並区) | ⚫︎0 - 2 | 予選リーグ 2位通過 |
720 | 府中3小 (府中市) | ◯3 - 0 | ||||
719 | 国立2小 (国立市) | ◯3 - 0 | ||||
718 | 2017/3/19 | 立川市 自治大学 | 第10回 たちくチャンピオンシップ 立川九小SC | 上福岡少年少女 (埼玉県) | ◯8 - 0 | 1位パート 決勝戦 優勝 |
717 | FC PROUD (北区) | ◯2 - 0 | 準決勝 | |||
716 | ばらきSC (茨城県) | ◯4 - 0 | 準々決勝 | |||
715 | 立川市 砂川中央グランド | 第10回 たちくチャンピオンシップ 立川九小SA | カムイJr (埼玉県) | ◯2 - 0 | 2位パート 3位決定戦 第3位 | |
714 | 西砂青少年SC (立川市) | ⚫︎3 - 3 PK6 - 7 | 準決勝 | |||
713 | 小平8小アベリア (小平市) | ◯4 - 0 | 2回戦 | |||
712 | 2017/3/18 | 立川市 砂川中央グランド | 第10回 たちくチャンピオンシップ 立川九小SC | カムイJr (埼玉県) | ◯2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
711 | 小平ウエスト (小平市) | ◯14 - 0 | ||||
710 | トレーニングマッチ | ばらきSC (茨城県) | ⚫︎0 - 3 | |||
709 | JFCファイターズ (栃木県) | △1 - 1 | ||||
708 | 立川市立 西砂小学校 | 第10回 たちくチャンピオンシップ 立川九小SA | 東大和2FC (東大和市) | ◯4 - 1 | 予選リーグ 2位通過 | |
707 | 上福岡少年少女 (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
706 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ⚫︎0 - 1 | |||
705 | サンデーSC (東村山市) | △0 - 0 | ||||
704 | 西砂青少年SC (立川市) | ⚫︎0 - 3 | ||||
703 | 2017/3/12 | 立川市 自治大学 | あすなろ杯 西砂青少年SC 招待大会 | 西砂青少年SC (立川市) | ◯3 - 2 | 決勝戦 優勝 |
702 | Grant FC (日野市) | ◯4 - 0 | 準決勝 | |||
701 | サウスユーベ (練馬区) | ◯1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
700 | AZ'86東京 (青梅市) | ◯2 - 0 | ||||
699 | 国立スリーエス (国立市) | ◯2 - 0 | ||||
698 | 瑞穂町立 第三小学校 | 瑞穂三小SC 招待大会 6年生の部 | 東八王子FC (八王子市) | △1 - 1 | 7チーム 総当り戦 優勝 | |
697 | FC明浜 (神奈川県) | ⚫︎2 - 3 | ||||
696 | ラックボーン (福生市) | ◯1 - 0 | ||||
695 | 2017/3/11 | 瑞穂町立 第三小学校 | 瑞穂三小SC 招待大会 6年生の部 | FC多摩川Jr (昭島市) | ◯4 - 0 | |
694 | 瑞穂三小SC (瑞穂町) | ◯1 - 0 | ||||
693 | 吉野FC (青梅市) | ◯6 - 2 | ||||
692 | 2017/2/26 | 青梅市 東原公園 | トレーニングマッチ | AZ'86東京 (青梅市) | ●0 - 1 | |
691 | △0 - 0 | |||||
690 | ●1 - 3 | |||||
689 | ●1 - 2 | |||||
688 | 2017/2/25 | 八王子市立 七国小学校 | みなみ野SC 招待大会 | 武蔵大和UTD (東大和市) | ⚫︎0 - 3 | 決勝戦 準優勝 |
687 | 青梅新町FC (青梅市) | ◯4 - 0 | 準決勝 | |||
686 | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ⚫︎0 - 3 | ||
685 | ⚫︎0 - 1 | |||||
684 | ⚫︎0 - 1 | |||||
683 | ⚫︎0 - 1 | |||||
682 | △0 - 0 | |||||
681 | ◯2 - 1 | |||||
680 | ⚫︎0 - 2 | |||||
679 | ⚫︎0 - 1 | |||||
678 | 2017/2/19 | 八王子市立 七国小学校 | みなみ野SC 招待大会 | みなみ野blue (八王子市) | ⚫︎1 - 2 | 予選リーグ 2位通過 |
677 | MIYAKAMI (神奈川県) | ◯2 - 0 | ||||
676 | FC多摩川Jr (昭島市) | △0 - 0 | ||||
675 | 2017/2/12 | あきる野市 雨間グランド | 第9回 ファイナルカップ あきる野市 招待大会 | トレドSC (あきる野市) | ◯3 - 1 | 2位パート 優勝 |
674 | ARTE牛浜 (福生市) | ◯10 - 1 | ||||
673 | 秋川少年SC (あきる野市) | ◯5 - 0 | ||||
672 | 千葉県 犢橋小学校 | トレーニングマッチ | 北風TC (世田谷区) | ◯1 - 0 | ||
671 | ⚫︎1 - 3 | |||||
670 | △1 - 1 | |||||
669 | 犢橋SC (千葉県) | △1 - 1 | ||||
668 | ◯2 - 0 | |||||
667 | ⚫︎1 - 2 | |||||
666 | 2017/2/11 | あきる野市 雨間グランド | 第9回 ファイナルカップ あきる野市 招待大会 | 東大成 (埼玉県) | △1 - 1 | 予選リーグ 2位通過 |
665 | 大和北FC (東大和市) | ◯5 - 0 | ||||
664 | 五日市FC (あきる野市) | △0 - 0 | ||||
663 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 国立スリーエス (国立市) | ◯1 - 0 | ||
662 | ⚫︎1 - 2 | |||||
661 | 2017/2/4 | 神奈川県 厚木道満グランド | GPカップ 6年生大会 | Ling (神奈川県) | ◯2 - 0 | 1.2位パート 決勝戦 優勝 |
660 | さぎぬま (神奈川県) | ◯2 - 0 | 準決勝 | |||
659 | SFAT (神奈川県) | ◯3 - 0 | 2回戦 | |||
658 | 原FC (神奈川県) | ◯2 - 1 | 1回戦 | |||
657 | 荻野 (神奈川県) | △1 - 1 | 予選リーグ 2位通過 | |||
656 | 共和 (神奈川県) | ◯4 - 0 | ||||
655 | 大根ラディッシュ (神奈川県) | ◯4 - 0 | ||||
654 | 埼玉県 坂戸南小学校 | トレーニングマッチ | カムイJr (埼玉県) | ⚫︎0 - 2 | ||
653 | ⚫︎0 - 1 | |||||
652 | ◯2 - 0 | |||||
651 | △0 - 0 | |||||
650 | 2017/1/29 | 群馬県 石関公園 | 第30回 前橋エコー フェスティバル <群馬遠征> | 益子町選抜 (栃木県) | ⚫︎0 - 1 | 3位決定戦 第4位 |
649 | ばらきSC (茨城県) | ⚫︎0 - 2 | 準決勝 | |||
648 | 江南南SSD (埼玉県) | ◯2 - 1 | 1回戦 | |||
647 | 杉並区立 松渓中学校 | SSカップ 杉並シーダーズ 招待大会 | FC大泉学園 (練馬区) | ◯3 - 0 | 決勝戦 優勝 | |
646 | 杉並シーダーズA (杉並区) | △1 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
645 | 久我山イレブン (杉並区) | ◯8 - 0 | ||||
644 | 2017/1/28 | 群馬県 石関公園 | 第30回 前橋エコー フェスティバル <群馬遠征> | 前橋エコークラブ (群馬県) | ◯5 - 1 | 予選リーグ 1位通過 |
643 | 妻沼ジュニア (埼玉県) | ◯6 - 0 | ||||
642 | 大月FCモナークス (山梨県) | ◯4 - 0 | ||||
641 | トレーニングマッチ | 前橋エコークラブ (群馬県) | ⚫︎1 - 3 | |||
640 | ◯1 - 0 | |||||
639 | 妻沼ジュニア (埼玉県) | △0 - 0 | ||||
638 | 大月FCモナークス (山梨県) | △0 - 0 | ||||
637 | JFCファイターズ (栃木県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
636 | 第40回 西武信用金庫杯 青梅市 少年サッカー大会 | 青梅市 大多摩観光グランド | OK (八王子市) | ◯3 - 0 | 1位決定戦 1位通過 | |
635 | 川鶴FC (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
634 | 八王子CBX (八王子市) | ◯3 - 0 | ||||
633 | 2017/1/22 | 立川市 多摩川グランド | トレーニングマッチ | AZ'86東京 (青梅市) | ◯3 - 2 | |
632 | △1 - 1 | |||||
631 | 羽衣1SC (立川市) | ◯6 - 0 | ||||
630 | ⚫︎0 - 1 | |||||
629 | △1 - 1 | |||||
628 | ◯1 - 0 | |||||
627 | ◯2 - 0 | |||||
626 | 2017/1/21 | 国立市 多摩川グランド | トレーニングマッチ | 国分寺1小SC (国分寺市) | ◯1 - 0 | |
625 | △0 - 0 | |||||
624 | ⚫︎0 - 1 | |||||
623 | 国立スリーエス (国立市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
622 | ◯2 - 1 | |||||
621 | ◯1 - 0 | |||||
620 | ⚫︎0 - 2 | |||||
619 | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ◯2 - 0 | ||
618 | ⚫︎0 - 2 | |||||
617 | ⚫︎1 - 2 | |||||
616 | 2017/1/15 | 立川市立 第十小学校 | 第30回 立川市クラブ交流大会 6年生の部 アッポーペン | 立川九小SC パイナッポーペン | ◯1 - 0 | 決勝戦 優勝 |
615 | さいわいFC (立川市) | ◯4 - 1 | 準決勝 | |||
614 | 立川4小FC (立川市) | ◯3 - 0 | 1回戦 | |||
613 | 第30回 立川市クラブ交流大会 6年生の部 パイナッポーペン | 立川九小SC アッポーペン | ⚫︎0 - 1 | 決勝戦 準優勝 | ||
612 | 西砂青少年SC (立川市) | ◯1 - 1 PK3 - 2 | 準決勝 | |||
611 | WAKABA (立川市) | ◯4 - 1 | 1回戦 | |||
610 | 2017/1/14 | 昭島市 くじらグランド | FC多摩川Jr 卒団大会 | FC多摩川Jr (昭島市) | ◯10 - 0 | 総当り戦 優勝 |
609 | 早稲田ユナイテッド (東京都) | ◯2 - 0 | ||||
608 | Grant FC (日野市) | △0 - 0 | ||||
607 | ネオレボ (日野市) | ◯1 - 0 | ||||
606 | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | ◯5 - 1 | |||
605 | Grant FC (日野市) | ⚫︎2 - 3 | ||||
604 | 2017/1/8 | 栃木県 益子南運動公園 | 第27回 益子町サッカー協会 会長杯 6年生の部 栃木遠征 | 市貝選抜 (栃木県) | ◯0 - 0 PK3 - 2 | 3位決定戦 第3位 |
603 | エスペランサ総和 (茨城県) | ⚫︎0 - 1 | 決勝リーグ 2位通過 | |||
602 | 壬生FC (栃木県) | ◯7 - 0 | ||||
601 | 立川市 砂川中央グランド | 第26回 立川市サッカー協会 少年サッカー大会 | 南山イレブン (稲城市) | ⚫︎0 - 3 | 3位決定戦 第4位 | |
600 | ネオレボ (日野市) | ⚫︎0 - 1 | 準決勝 | |||
599 | さいわいFC (立川市) | ◯1 - 0 | 1回戦 | |||
598 | 2017/1/7 | 栃木県 益子町営グランド | 第27回 益子町サッカー協会 会長杯 6年生の部 栃木遠征 | 市貝選抜 (栃木県) | ◯6 - 0 | 1位決定戦 1位通過 |
597 | YUZUHA (栃木県) | ◯8 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
596 | SAKURA (栃木県) | ◯4 - 0 | ||||
595 | トレーニングマッチ | YUZUHA (栃木県) | ◯1 - 0 | |||
594 | SAKURA (栃木県) | ◯1 - 0 | ||||
593 | 市貝選抜 (栃木県) | ◯2 - 0 | ||||
592 | 立川市立 若葉小学校 | 第26回 立川市サッカー協会 少年サッカー大会 | 大和田SC (八王子市) | ◯1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |
591 | WAKABA (立川市) | ◯2 - 0 | ||||
590 | アブローラ村山 (武蔵村山市) | ◯5 - 1 | ||||
589 | 2017/1/5 | 千葉県 㸿橋小学校 | 㸿橋SC 招待大会 ファーストカップ | 北浜 (千葉県) | ◯4 - 1 | 決勝リーグ 優勝 |
588 | 南市川A (千葉県) | ◯4 - 0 | ||||
587 | 大根ラディッシュ (神奈川県) | ◯10 - 0 | ||||
586 | 2017/1/4 | 千葉県 横戸小学校 | 㸿橋SC 招待大会 ファーストカップ | 南市川A (千葉県) | ◯1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
585 | 千葉北FC (千葉県) | ◯2 - 0 | ||||
584 | 鶴牧 (多摩市) | ◯5 - 1 | ||||
583 | 2016/12/25 | 日野市 ふれあいホール 体育館 | 日野市 エプソンカップ フットサル大会 たてかわ九小 | 八王子CBX (八王子市) | ◯1 - 1 PK3 - 1 | 1.2位 トーナメント 決勝戦 優勝 |
582 | Grantアナ (日野市) | ◯0 - 0 PK3 - 1 | 準決勝 | |||
581 | 火の鳥 (日野市) | ◯2 - 0 | 1回戦 | |||
580 | プリメイロス秀吉 (日野市) | ◯3 - 0 | 2次リーグ 1位通過 | |||
579 | リトルキッカーズ (日野市) | ◯5 - 0 | ||||
578 | Grantアリエル (日野市) | ◯2 - 0 | ||||
577 | 日野市 エプソンカップ フットサル大会 立川第九 | 多摩平バイエルン (日野市) | ◯2 - 1 | 3.4位 トーナメント 決勝戦 優勝 | ||
576 | プリメイロス秀吉 (日野市) | ◯1 - 0 | 準決勝 | |||
575 | 真福寺FC (日野市) | ◯2 - 0 | 1回戦 | |||
574 | 多摩平バイエルン (日野市) | ⚫︎1 - 3 | 2次リーグ 4位通過 | |||
573 | プリメイロス家康 (日野市) | ◯1 - 0 | ||||
572 | リトルウイング (日野市) | ⚫︎1 - 2 | ||||
571 | 2016/12/24 | 立川市立 第ニ小学校 | 第30回 立川市クラブ交流大会 6年生の部 パイナッポーペン | むさしのSC (立川市) | ◯4 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
570 | 立川ELF (立川市) | ◯4 - 1 | ||||
569 | トレーニングマッチ | むさしのSC (立川市) | △0 - 0 | |||
568 | 立川市立 第四小学校 | 第30回 立川市クラブ交流大会 6年生の部 アッポーペン | 西東京朝鮮第一 (立川市) | ◯1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |
567 | FC VIDA (立川市) | ◯5 - 1 | ||||
566 | トレーニングマッチ | 立川4小FC (立川市) | △1 - 1 | |||
565 | めんそーれ立九 ガールズ | △1 - 1 | ||||
564 | 2016/12/17 | 日野市 ふれあいホール 体育館 | エプソンカップ フットサル大会 たてかわ九小 | プリメイロス家康 (日野市) | ⚫︎0 - 1 | 予選リーグ 1位通過 |
563 | 旭SC (日野市) | ◯3 - 0 | ||||
562 | 多摩平リバプール (日野市) | ◯4 - 1 | ||||
561 | Grantアナ (日野市) | ◯1 - 0 | ||||
560 | YS日野 (日野市) | ◯3 - 0 | ||||
559 | エプソンカップ フットサル大会 立川第九 | 八王子CBX (八王子市) | ⚫︎0 - 1 | 予選リーグ 3位通過 | ||
558 | 多摩平レアル (日野市) | ◯5 - 0 | ||||
557 | 平山SC (日野市) | ◯1 - 0 | ||||
556 | 平山FCA (日野市) | △2 - 2 | ||||
555 | Grantアリエル (日野市) | ⚫︎0 - 2 | ||||
554 | 2016/12/11 | 立川市立 大山小学校 | たましん杯 羽衣1SC 招待大会 | Grant FC (日野市) | ⚫︎1 - 2 | 決勝戦 準優勝 |
553 | 西原少年SC (西東京市) | ◯1 - 0 | 1位パート 1位通過 | |||
552 | GP (神奈川県) | ◯6 - 0 | ||||
551 | トレーニングマッチ | Grant FC (日野市) | ⚫︎0 - 2 | |||
550 | 2016/12/10 | 立川市立 大山小学校 | たましん杯 羽衣1SC 招待大会 | ばらきSC (茨城県) | ◯0 - 0 PK5 - 4 | 1位決定戦 1位通過 |
549 | 田名 (神奈川県) | ◯6 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
548 | 化成小SC (東村山市) | ◯4 - 0 | ||||
547 | トレーニングマッチ | ばらきSC (茨城県) | ◯1 - 1 PK2 - 1 | |||
546 | 化成小SC (東村山市) | ◯1 - 0 | ||||
545 | 2016/12/3 | 立川市 砂川中央グランド | さいわいFC 招待大会 | FCパーシモン (神奈川県) | ⚫︎1 - 3 | 総当り戦 5位 |
544 | 国立スリーエス (国立市) | ⚫︎0 - 4 | ||||
543 | JACPA東京 (小平市) | ⚫︎1 - 3 | ||||
542 | バディ世田谷 (世田谷区) | ⚫︎1 - 2 | ||||
541 | さいわいFC (立川市) | ◯2 - 1 | ||||
540 | 2016/11/26 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 西原少年SC (西東京市) | △2 - 2 | |
539 | ◯3 - 0 | |||||
538 | 中野島FC (神奈川県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
537 | ⚫︎0 - 1 | |||||
536 | 2016/11/13 | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ◯2 - 1 | |
535 | ⚫︎1 - 4 | |||||
534 | ◯3 - 2 | |||||
533 | ◯2 - 1 | |||||
532 | ⚫︎0 - 1 | |||||
531 | 2016/11/6 | 埼玉県 北部運動公園 | トレーニングマッチ | アラディオーロ (埼玉県) | △1 - 1 | |
530 | △0 - 0 | |||||
529 | ⚫︎0 - 1 | |||||
528 | ⚫︎0 - 4 | |||||
527 | △1 - 1 | |||||
526 | ◯3 - 0 | |||||
525 | ⚫︎0 - 4 | |||||
524 | △0 - 0 | |||||
523 | △0 - 0 | |||||
522 | 2016/11/5 | 立川市 多摩川グランド | 流壽杯 小平ウエスト 招待大会 | BS SC (小平市) | ◯1 - 0 | 2位パート 決勝戦 優勝 |
521 | 府中4BK (府中市) | ◯1 - 0 | 2位パート 1位通過 | |||
520 | 富士見SS (東村山市) | ◯5 - 0 | ||||
519 | トレーニングマッチ | 羽衣SC (立川市) | ◯2 - 0 | |||
518 | 八王子市 編さん室グランド | トレーニングマッチ | 八王子愛宕 (八王子市) | △0 - 0 | ||
517 | △0 - 0 | |||||
516 | ⚫︎0 - 1 | |||||
515 | ◯4 - 0 | |||||
514 | 高尾SC (八王子市) | ⚫︎0 - 3 | ||||
513 | ◯2 - 0 | |||||
512 | ⚫︎0 - 6 | |||||
511 | ◯2 - 1 | |||||
510 | 2016/11/3 | 西東京市立 けやき小学校 | トレーニングマッチ | 西原少年SC (西東京市) | △0 - 0 | |
509 | ◯1 - 0 | |||||
508 | △0 - 0 | |||||
507 | ◯1 - 0 | |||||
506 | △0 - 0 | |||||
505 | ⚫︎1 - 2 | |||||
504 | ⚫︎0 - 4 | |||||
503 | ⚫︎0 - 1 | |||||
502 | 東大和市立 第九小学校 | 流壽杯 小平ウエスト 招待大会 | 松林少年SC (羽村市) | ◯1 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |
501 | 狭山アゼイリア (埼玉県) | △0 - 0 | ||||
500 | 2016/10/30 | 茨城県 協和サッカー場 | トレーニングマッチ | FC adicion (茨城県) | △1 - 1 | |
499 | JSCしもつま (茨城県) | ◯1 - 0 | ||||
498 | 古河SS (茨城県) | ◯2 - 1 | ||||
497 | ⚫︎0 - 1 | |||||
496 | バンビーノ (茨城県) | ◯5 - 0 | ||||
495 | ◯2 - 0 | |||||
494 | AZUL古河 (茨城県) | ⚫︎2 - 6 | ||||
493 | ◯1 - 0 | |||||
492 | 三和Sクリアンサス (茨城県) | ◯4 - 0 | ||||
491 | 2016/10/29 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | ストロングボーイズ (府中市) | ◯1 - 0 | |
490 | ◯1 - 0 | |||||
489 | 立川エルフ (立川市) | △1 - 1 | ||||
488 | ◯2 - 0 | |||||
487 | 府中新町FC (府中市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
486 | ⚫︎0 - 1 | |||||
485 | 2016/10/22 | 府中市 関東村第3コート | 第40回 全日本少年サッカー大会 10ブロック予選 | ストロングボーイズ (府中市) | ⚫︎0 - 0 PK4 - 5 | 4回戦 ベスト8 |
484 | 2016/10/16 | 府中市 関東村第3コート | 第40回 全日本少年サッカー大会 10ブロック予選 | YN (府中市) | ◯3 - 0 | 3回戦 |
483 | 埼玉県 秋ヶ瀬サッカー場 | トレーニングマッチ | MIP FC (世田谷区) | ◯1 - 0 | ||
482 | ⚫︎1 - 3 | |||||
481 | サウスユーべ (練馬区) | ⚫︎1 - 2 | ||||
480 | ⚫︎0 - 2 | |||||
479 | 2016/10/15 | 埼玉県 川越福原小学校 | トレーニングマッチ | あざみ野FC (神奈川県) | ⚫︎1 - 3 | |
478 | △0 - 0 | |||||
477 | ◯1 - 0 | |||||
476 | ⚫︎0 - 5 | |||||
475 | ⚫︎2 - 3 | |||||
474 | ⚫︎1 - 2 | |||||
473 | 川越福原SC (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
472 | ◯1 - 0 | |||||
471 | △0 - 0 | |||||
470 | ⚫︎1 - 2 | |||||
469 | △1 - 1 | |||||
468 | ◯4 - 1 | |||||
467 | 2016/10/10 | 西東京市 ひばりアムグランド | トレーニングマッチ | トリプレッタ渋谷 (渋谷区) | ⚫︎0 - 1 | |
466 | ◯1 - 0 | |||||
465 | △2 - 2 | |||||
464 | ◯2 - 0 | |||||
463 | ⚫︎1 - 4 | |||||
462 | ◯2 - 0 | |||||
461 | 西原少年SC (西東京市) | ◯1 - 0 | ||||
460 | ⚫︎0 - 1 | |||||
459 | ◯1 - 0 | |||||
458 | ◯2 - 1 | |||||
457 | △0 - 0 | |||||
456 | ◯1 - 0 | |||||
455 | 2016/10/9 | 府中市 関東村 第4コート | 三井のリハウス U-12後期 東京10ブロック 1部リーグ | 小柳まむし坂 (府中市) | ◯4 - 0 | 17勝1敗 総合優勝 |
454 | 府中4BK (府中市) | ◯2 - 0 | 16勝1敗 | |||
453 | 2016/10/8 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | ⚫︎1 - 2 | |
452 | ⚫︎0 - 3 | |||||
451 | △0 - 0 | |||||
450 | ◯1 - 0 | |||||
449 | ◯3 - 0 | |||||
448 | ⚫︎1 - 2 | |||||
447 | 2016/10/2 | 群馬県 中之条総合運動場 | 第3回 中之条CUP FC中之条Jr 招待大会 | 上尾NEO (埼玉県) | ◯3 - 0 | 決勝戦 優勝 |
446 | FC中之条Jr (群馬県) | ◯6 - 0 | 準決勝 | |||
445 | 薄根SC (群馬県) | ◯28 - 0 | 1回戦 | |||
444 | 立川市 多摩川グランド | トレーニングマッチ | EC FUJIMINO (埼玉県) | ◯2 - 0 | ||
443 | ◯3 - 0 | |||||
442 | 2016/10/1 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ◯1 - 0 | |
441 | ◯2 - 1 | |||||
440 | ◯3 - 0 | |||||
439 | △0 - 0 | |||||
438 | ◯2 - 0 | |||||
437 | ◯2 - 0 | |||||
436 | ⚫︎1 - 2 | |||||
435 | 2016/9/25 | 東久留米市立 旧第四小学校 | トレーニングマッチ | 東久留米ウインズ (東久留米市) | ◯1 - 0 | |
434 | ◯9 - 1 | |||||
433 | ◯10 - 0 | |||||
432 | ◯6 - 0 | |||||
431 | ◯5 - 0 | |||||
430 | 2016/9/24 | 府中市 関東村第3コート | 三井のリハウス U-12後期 東京10ブロック 1部リーグ | 国分寺第5SC (国分寺市) | ◯9 - 0 | 15勝1敗 |
429 | 調布市 三菱養和スポーツセンター | トレーニングマッチ | 三菱養和調布 (調布市) | ⚫︎1 - 2 | ||
428 | ⚫︎0 - 1 | |||||
427 | ⚫︎0 - 2 | |||||
426 | ⚫︎1 - 2 | |||||
425 | △1 - 1 | |||||
424 | 2016/9/19 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | 国立スリーエス (国立市) | ⚫︎0 - 1 | |
423 | 松林少年SC (羽村市) | ⚫︎0 - 3 | ||||
422 | 入二FC (大田区) | ◯2 - 1 | ||||
421 | 2016/9/18 | 立川市 自治大学 | 第3回 会長杯 | VIGORE (立川市) | ◯2 - 1 | 3位決定戦 第3位 |
420 | さいわいFC (立川市) | ⚫︎3 - 3 PK2 - 3 | 準決勝 | |||
419 | 立川ELF (立川市) | ◯2 - 0 | 1回戦 | |||
418 | トレーニングマッチ | さいわいFC (立川市) | ◯7 - 0 | |||
417 | ◯3 - 0 | |||||
416 | 国立2小F (国立市) | ◯5 - 0 | ||||
415 | ◯3 - 0 | |||||
414 | 2016/9/17 | 埼玉県 駒西小学校 | ふじみ野市 市長杯 | FC FESTA (埼玉県) | ◯4 - 0 | 2位パート 順位決定戦 第3位 |
413 | 大宮指扇 (埼玉県) | ◯8 - 0 | 2位パート 2位通過 | |||
412 | 2016/9/11 | 立川市 自治大学 | 第3回 会長杯 | 立川エルフ (立川市) | ◯3 - 1 | 予選リーグ 1位通過 |
411 | 立川4小FC (立川市) | ◯6 - 0 | ||||
410 | トレーニングマッチ | さいわいFC (立川市) | ◯8 - 1 | |||
409 | 埼玉県 さぎの森小学校 | ふじみ野市 市長杯 | 朝霞いずみ (埼玉県) | ⚫︎1 - 2 | 2位パート | |
408 | 上尾富士見 (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | 予選リーグ 2位通過 | |||
407 | 旭SC (埼玉県) | ◯1 - 0 | ||||
406 | 2016/9/10 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 府ロクSC (府中市) | △3 - 3 | |
405 | ◯2 - 1 | |||||
404 | ◯4 - 3 | |||||
403 | アラディオーロ (埼玉県) | △0 - 0 | ||||
402 | ◯3 - 0 | |||||
401 | ◯3 - 1 | |||||
400 | 2016/9/4 | 立川市 西砂スポーツ広場 | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC (立川市) | ◯3 - 0 | |
399 | ◯3 - 0 | |||||
398 | △0 - 0 | |||||
397 | ⚫︎0 - 2 | |||||
396 | △0 - 0 | |||||
395 | ◯2 - 0 | |||||
394 | ◯3 - 0 | |||||
393 | ⚫︎0 - 2 | |||||
392 | ◯2 - 0 | |||||
391 | △0 - 0 | |||||
390 | 2016/8/28 | 国立市 多摩川グランド | 三井のリハウス U-12後期 東京10ブロック 1部リーグ | VIGORE (立川市) | ◯11 - 0 | 14勝1敗 |
389 | 早稲田 ユナイテッド (東京都) | ◯3 - 1 | 13勝1敗 | |||
388 | トレーニングマッチ | 府中4BK (府中市) | ⚫︎0 - 1 | |||
387 | 西東京市 ひばりアムグランド | トレーニングマッチ | 西原少年SC (西東京市) | △0 - 0 | ||
386 | △0 - 0 | |||||
385 | ◯2 - 0 | |||||
384 | 2016/8/26 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | Grant FC (日野市) | ◯2 - 0 | |
383 | ◯1 - 0 | |||||
382 | ◯1 - 0 | |||||
381 | ⚫︎0 - 1 | |||||
380 | △0 - 0 | |||||
379 | △0 - 0 | |||||
378 | △0 - 0 | |||||
377 | 西東京朝鮮 第一初級学校 (立川市) | ◯6 - 0 | ||||
376 | ◯3 - 0 | |||||
375 | ◯11 - 0 | |||||
374 | 2016/8/25 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | 川越福原SC (埼玉県) | ◯2 - 0 | |
373 | ◯4 - 2 | |||||
372 | ◯2 - 0 | |||||
371 | ◯2 - 0 | |||||
370 | 2016/8/24 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | 町田高ヶ坂 (町田市) | ⚫︎0 - 1 | |
369 | ◯3 - 0 | |||||
368 | ⚫︎1 - 2 | |||||
367 | 2016/8/21 | 国立市 多摩川グランド | エキシビジョンマッチ | FC OLE ジュニアユース 1年生 | ◯1 - 0 | |
366 | OLE国立 カップ | YNキッカーズ (府中市) | ◯0 - 0 PK4 - 3 | 決勝戦 優勝 | ||
365 | FC多摩川Jr (昭島市) | ◯2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
364 | 国立2小 フェリシダージェ (国立市) | ◯3 - 0 | ||||
363 | 国立JFC (国立市) | ◯7 - 0 | ||||
362 | 2016/8/19 | 埼玉県 狭山湖運動公園 | トレーニングマッチ | サイタマジュニア (埼玉県) | △0 - 0 | |
361 | ◯7 - 1 | |||||
360 | 川越福原SC (埼玉県) | ⚫︎1 - 3 | ||||
359 | キッズパワー (埼玉県) | △2 - 2 | ||||
358 | ⚫︎2 - 3 | |||||
357 | 2016/8/17 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | サウスユーべFC (練馬区) | ◯1 - 0 | |
356 | ◯2 - 1 | |||||
355 | ◯3 - 0 | |||||
354 | ◯1 - 0 | |||||
353 | 2016/8/15 | 茨城県 ばらきSC 碁石沢グランド | トレーニングマッチ | 柏レイソルAA.TOR (千葉県) | △1 - 1 | |
352 | ◯1 - 0 | |||||
351 | ⚫︎0 - 1 | |||||
350 | FC adicion (茨城県) | ⚫︎2 - 3 | ||||
349 | ◯4 - 0 | |||||
348 | ばらきSC レイソルAA.TOR adicion 連合チーム | ◯3 - 0 | ||||
347 | ばらきSC (茨城県) | △1 - 1 | ||||
346 | △0 - 0 | |||||
345 | ◯3 - 0 | |||||
344 | ◯1 - 0 | |||||
343 | △0 - 0 | |||||
342 | ◯3 - 2 | |||||
341 | ◯2 - 1 | |||||
340 | ◯5 - 0 | |||||
339 | ◯2 - 0 | |||||
338 | 2016/8/13 | 埼玉県 岩沢運動公園 | トレーニングマッチ | サザン鶴ヶ島 (埼玉県) | ⚫︎1 - 7 | |
337 | NU広谷 (埼玉県) | ⚫︎2 - 4 | ||||
336 | 扇FC (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
335 | プエブラFC (埼玉県) | ◯4 - 2 | ||||
334 | 川鶴FC (埼玉県) | ◯3 - 2 | ||||
333 | 2016/8/9 | 埼玉県 三芳町総合グランド | トレーニングマッチ | 新座片山FC (埼玉県) | △1 - 1 | |
332 | ⚫︎0 - 1 | |||||
331 | ⚫︎0 - 1 | |||||
330 | △0 - 0 | |||||
329 | サイタマジュニア (埼玉県) | △0 - 0 | ||||
328 | ⚫︎0 - 4 | |||||
327 | ◯1 - 0 | |||||
326 | 2016/8/7 | 栃木県 益子南公園 | グラディオFC 堀江グラディオ杯 6年生の部 | エスペランサ総和 (茨城県) | ⚫︎0 - 0 ex0 - 0 PK4 - 5 | 決勝戦 準優勝 |
325 | 新座片山FC (埼玉県) | ◯0 - 0 PK1 - 0 | 準決勝 | |||
324 | ばらきSC (茨城県) | ◯2 - 0 | 準々決勝 | |||
323 | 2016/8/6 | 茨城県 桜川市総合 運動公園 | グラディオFC 堀江グラディオ杯 6年生の部 | 江南南 サッカー少年団 (埼玉県) | ◯0 - 0 PK4 - 3 | 1位パート 順位決定戦 1位通過 |
322 | 赤羽SSS (栃木県) | ◯11 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
321 | FCカンピオーネ (栃木県) | ◯4 - 0 | ||||
320 | トレーニングマッチ | 羽衣SC (立川市) | ◯2 - 0 | |||
319 | 坂戸SSS (茨城県) | ◯1 - 0 | ||||
318 | 2016/8/4 | 栃木県 今市市青少年 スポーツセンター | JFCファイターズ 錬成会 | 新座片山FC (埼玉県) | ◯2 - 1 | |
319 | JACPA東京 (東京都) | ◯3 - 1 | ||||
318 | 越谷サンシン (埼玉県) | ◯4 - 0 | ||||
317 | 上尾朝日 (埼玉県) | △2 - 2 | ||||
316 | ◯1 - 0 | |||||
315 | 古河アズー (茨城県) | ⚫︎1 - 4 | ||||
314 | 前橋エコー (群馬県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
313 | 江南南 (埼玉県) | △2 - 2 | ||||
312 | 2016/8/3 | 栃木県 今市市青少年 スポーツセンター | JFCファイターズ 錬成会 | 古河SS (茨城県) | ◯6 - 1 | |
311 | 柏レイソルA.A.TOR (千葉県) | ◯3 - 1 | ||||
310 | サイタマジュニア (埼玉県) | ◯5 - 0 | ||||
309 | 前橋エコークラブ (群馬県) | ◯5 - 1 | ||||
308 | JFCファイターズ (栃木県) | △2 - 2 | ||||
307 | ◯5 - 0 | |||||
306 | JACPA東京 (東京都) | ⚫︎1 - 5 | ||||
305 | JSC CHIBA (千葉県) | ◯3 - 2 | ||||
304 | 上尾朝日 (埼玉県) | ⚫︎1 - 6 | ||||
303 | ◯2 - 1 | |||||
302 | 2016/8/2 | 栃木県 今市市青少年 スポーツセンター | JFCファイターズ 錬成会 | 町田JFC (町田市) | ◯3 - 0 | |
301 | 古河アズー (茨城県) | ◯1 - 0 | ||||
300 | モランゴ栃木 (栃木県) | ◯1 - 0 | ||||
299 | ◯10 - 0 | |||||
298 | 2016/7/31 | 群馬県 前橋エコーグランド | トレーニングマッチ | 前橋エコークラブ (群馬県) | △2 - 2 | |
297 | ◯3 - 1 | |||||
296 | ◯1 - 0 | |||||
295 | ◯2 - 0 | |||||
294 | ◯1 - 0 | |||||
293 | ◯1 - 0 | |||||
292 | ◯3 - 0 | |||||
291 | ⚫︎0 - 1 | |||||
290 | ◯2 - 0 | |||||
289 | △1 - 1 | |||||
288 | ⚫︎1 - 2 | |||||
287 | ◯2 - 0 | |||||
286 | △1 - 1 | |||||
285 | 2016/7/30 | 埼玉県 北部運動公園 | トレーニングマッチ | レッツドラゴン (埼玉県) | △0 - 0 | |
284 | △1 - 1 | |||||
283 | △0 - 0 | |||||
282 | △0 - 0 | |||||
281 | ◯1 - 0 | |||||
280 | ⚫︎0 - 1 | |||||
279 | アラディオーロ (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
278 | ◯3 - 0 | |||||
277 | ⚫︎0 - 1 | |||||
276 | △0 - 0 | |||||
275 | ⚫︎0 - 1 | |||||
274 | ◯3 - 1 | |||||
273 | 2016/7/29 | 清瀬市 内山グランド | RefinoCUP 2016 夏の陣 3rd 6年生大会 | ビートルイレブン (練馬区) | ⚫︎2 - 2 PK3 - 4 | 2位パート3位決定戦 4位 |
272 | エクセレント フィート (埼玉県) | ⚫︎1 - 2 | 2位パート 準決勝 | |||
271 | Grant FC (日野市) | △2 - 2 | 予選リーグ 2位通過 | |||
270 | FC多摩川Jr (昭島市) | ⚫︎0 - 3 | ||||
269 | 2016/7/27 | 清瀬市 内山グランド | RefinoCUP 2016 夏の陣 2nd 6年生大会 | エクセルシオール (静岡県) | ⚫︎1 - 3 | 2位パート 決勝戦 2位 |
268 | Refino (清瀬市) | ◯3 - 2 | 2位パート 準決勝 | |||
267 | 中野島FC (神奈川県) | ◯2 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
266 | FC PROUD (北区) | ⚫︎0 - 2 | ||||
265 | 2016/7/24 | 立川市立 第七小学校 | トレーニングマッチ | 羽衣1SC (立川市) | △0 - 0 | |
264 | ◯1 - 0 | |||||
263 | △1 - 1 | |||||
262 | ◯1 - 0 | |||||
261 | △1 - 1 | |||||
260 | △0 - 0 | |||||
259 | ⚫︎0 - 1 | |||||
258 | ◯2 - 0 | |||||
257 | 2016/7/23 | 千葉県 江戸川河川敷 | トレーニングマッチ | 浦安BW (千葉県) | ⚫︎0 - 4 | |
256 | ◯5 - 0 | |||||
255 | FC平田 (千葉県) | ⚫︎0 - 3 | ||||
254 | ◯3 - 0 | |||||
253 | 東スポ (埼玉県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
252 | ◯3 - 0 | |||||
251 | 東久留米市立 下里小学校 | トレーニングマッチ | 飛田給FC (調布市) | ⚫︎1 - 2 | ||
250 | 滝山JFC (東久留米市) | ◯4 - 0 | ||||
249 | 2016/7/18 | 立川市 砂川中央グランド | 三井のリハウス U-12後期 東京10ブロック 1部リーグ | さいわいFC (立川市) | ◯2 - 0 | 12勝1敗 |
248 | 西砂青少年SC (立川市) | ◯3 - 2 | 11勝1敗 | |||
247 | トレーニングマッチ | VIGORE (立川市) | ◯3 - 0 | |||
246 | 西砂青少年SC (立川市) | ◯1 - 0 | ||||
245 | 2016/7/17 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | ⚫︎0 - 2 | |
244 | ⚫︎0 - 3 | |||||
243 | △0 - 0 | |||||
242 | △1 - 1 | |||||
241 | △0 - 0 | |||||
240 | △1 - 1 | |||||
239 | ◯2 - 0 | |||||
238 | ◯2 - 0 | |||||
237 | ◯2 - 0 | |||||
236 | ◯2 - 0 | |||||
235 | ⚫︎0 - 2 | |||||
234 | ◯3 - 0 | |||||
233 | ◯2 - 0 | |||||
232 | FC多摩川Jr 5年生 (昭島市) | ⚫︎3 - 5 | ||||
231 | Grant FC 5年生 (日野市) | ⚫︎2 - 3 | ||||
230 | 2016/7/16 | 山梨県 初狩り憩い公園 | トレーニングマッチ | コリオーラ (埼玉県) | △0 - 0 | |
229 | ◯3 - 2 | |||||
228 | モナークス (山梨県) | ◯22 - 0 | ||||
227 | 石和SSS (山梨県) | ◯4 - 0 | ||||
226 | 玉緒SSS (山梨県) | ◯3 - 0 | ||||
225 | 2016/7/10 | 八王子市 中央大学 | 中央大学 学長杯 | 国立スリーエス (国立市) | ⚫︎1 - 3 | 準決勝 第3位 |
224 | FC SEISEKI (多摩市) | △0 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
223 | 2016/7/3 | 八王子市 中央大学 | 中央大学 学長杯 | 東京小山FC (町田市) | ◯15 - 0 | 予選リーグ |
222 | シルクロード (八王子市) | ◯3 - 0 | ||||
221 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | 新座片山FC (埼玉県) | ◯5 - 0 | ||
220 | ◯3 - 1 | |||||
219 | FC多摩川Jr (昭島市) | ⚫︎2 - 3 | ||||
218 | AZ86東京 (青梅市) | ⚫︎0 - 2 | ||||
217 | 2016/7/2 | 武蔵村山市 真如苑グランド | 三井のリハウス U-12後期 東京10ブロック 1部リーグ | GF (府中市) | ◯8 - 0 | 10勝1敗 |
216 | 府中南 (府中市) | ◯3 - 1 | 9勝1敗 | |||
215 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | 羽衣SC (立川市) | ◯3 - 0 | ||
214 | ◯2 - 0 | |||||
213 | 小平ウエスト (小平市) | ⚫︎1 - 3 | ||||
212 | △0 - 0 | |||||
211 | 2016/6/26 | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ⚫︎0 - 3 | |
210 | △1 - 1 | |||||
209 | ⚫︎0 - 1 | |||||
208 | ◯2 - 1 | |||||
207 | 立川市立 西砂小学校 | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC (立川市) | ⚫︎0 - 1 | ||
206 | ◯1 - 0 | |||||
205 | △0 - 0 | |||||
204 | ⚫︎1 - 2 | |||||
203 | △0 - 0 | |||||
202 | 2016/6/25 | あきる野市立 五日市小学校 | トレーニングマッチ | 五日市FC (あきる野市) | ◯2 - 0 | |
201 | △0 - 0 | |||||
200 | ◯2 - 0 | |||||
199 | ◯3 - 2 | |||||
198 | 武蔵村山市 真如苑グランド | 立川リーグ 6年生の部 | Wakaba (立川市) | ◯8 - 0 | ||
197 | さいわいFC (立川市) | ◯5 - 1 | ||||
196 | 2016/6/19 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | バンディッツいわき (福島県) | △1 - 1 | |
195 | PROUD (北区) | ⚫︎0 - 1 | ||||
194 | ⚫︎1 - 2 | |||||
193 | ◯3 - 0 | |||||
192 | RIZE SC (静岡県) | ⚫︎0 - 3 | ||||
191 | ◯3 - 0 | |||||
190 | ⚫︎0 - 1 | |||||
189 | ◯4 - 1 | |||||
188 | 2016/6/18 | 埼玉県 びん沼グランド | トレーニングマッチ | 上福岡少年少女 (埼玉県) | ◯5 - 0 | |
187 | △1 - 1 | |||||
186 | ◯5 - 0 | |||||
185 | ◯3 - 1 | |||||
184 | ◯2 - 0 | |||||
183 | ◯3 - 0 | |||||
182 | ◯2 - 0 | |||||
181 | ◯3 - 0 | |||||
180 | ◯2 - 0 | |||||
179 | 2016/6/12 | 日野市 多摩川グランド | トレーニングマッチ | 高尾SC (八王子市) | ⚫︎0 - 1 | |
178 | ◯2 - 1 | |||||
177 | △1 - 1 | |||||
176 | 潤徳ガルーダ (日野市) | ◯1 - 0 | ||||
175 | ◯3 - 1 | |||||
174 | ◯2 - 1 | |||||
173 | △1 - 1 | |||||
172 | ⚫︎0 - 1 | |||||
171 | ◯1 - 0 | |||||
170 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | ⚫︎0 - 2 | ||
169 | △0 - 0 | |||||
168 | ⚫︎0 - 3 | |||||
167 | ⚫︎0 - 3 | |||||
166 | △0 - 0 | |||||
165 | ◯2 - 0 | |||||
164 | ◯2 - 1 | |||||
163 | 2016/6/11 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | アラディオーロ (埼玉県) | ⚫︎0 - 1 | |
162 | ⚫︎0 - 1 | |||||
161 | ⚫︎0 - 3 | |||||
160 | ◯5 - 0 | |||||
159 | ⚫︎0 - 3 | |||||
158 | ◯3 - 0 | |||||
157 | 武蔵村山市 総合第二グランド | トレーニングマッチ | 武蔵村山FC (武蔵村山市) | △0 - 0 | ||
156 | ◯1 - 0 | |||||
155 | FC VIGORE (東大和市) | ◯5 - 1 | ||||
154 | ◯2 - 0 | |||||
153 | 2016/6/4 | 茨城県 協和サッカー場 | トレーニングマッチ | FC adicion (茨城県) | ◯5 - 1 | |
152 | ばらきSC (茨城県) | ◯7 - 0 | ||||
151 | ⚫︎1 - 3 | |||||
150 | AZUL古河 (茨城県) | △1 - 1 | ||||
149 | 埼玉県 坂戸南小学校 | トレーニングマッチ | カムイJr (埼玉県) | ⚫︎1 - 3 | ||
148 | △0 - 0 | |||||
147 | △1 - 1 | |||||
146 | 本庄すみれ (埼玉県) | ◯2 - 0 | ||||
145 | △1 - 1 | |||||
144 | △0 - 0 | |||||
143 | 2016/5/29 | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ◯1 - 0 | |
142 | △1 - 1 | |||||
141 | △1 - 1 | |||||
140 | △1 - 1 | |||||
139 | △1 - 1 | |||||
138 | 2016/5/22 | 府中市 関東村第3コート | 三井のリハウス 東京10ブロック 1部リーグ | さいわいFC (立川市) | 〇3 - 0 | 8勝1敗 |
137 | 国分寺第5SC (国分寺市) | 〇6 - 0 | 7勝1敗 | |||
136 | 志木市 秋ヶ瀬サッカー場 | トレーニングマッチ | サウスユーベ (練馬区) | ●2 - 6 | ||
135 | △1 - 1 | |||||
134 | ●1 - 2 | |||||
133 | ●0 - 3 | |||||
132 | EC FUJIMINO (埼玉県) | 〇6 - 1 | ||||
131 | 2016/5/21 | 大田区 多摩川緑地 六郷土手グランド | トレーニングマッチ | 入二 (大田区) | ◯1 - 0 | |
130 | ◯2 - 0 | |||||
129 | ◯1 - 0 | |||||
128 | ◯2 - 0 | |||||
127 | 五本木 (目黒区) | ⚫︎0 - 1 | ||||
126 | ◯3 - 1 | |||||
125 | 2016/5/15 | 茨城県 碁石沢グランド | トレーニングマッチ | 越谷サンシン (埼玉県) | △2 - 2 | |
124 | ◯2 - 0 | |||||
123 | 前橋エコー (群馬県) | ◯3 - 1 | ||||
122 | 前橋ジュニア (群馬県) | ◯2 - 1 | ||||
121 | ばらきSC (茨城県) | ⚫︎1 - 3 | ||||
120 | 2016/5/14 | 埼玉県 葛和田サッカー場 | 北部地区 交流大会 長井SSS 招待大会 | 江南南 (埼玉県) | ◯2 - 0 | 優勝 |
119 | 妻沼Jr (埼玉県) | ◯2 - 1 | ||||
118 | 春日部豊春 (埼玉県) | ◯3 - 0 | ||||
117 | トレーニングマッチ | 長井SSS (埼玉県) | ◯2 - 0 | |||
116 | ◯3 - 0 | |||||
115 | 2016/5/8 | 練馬区立 高松小学校 | トレーニングマッチ | 練馬FC (練馬区) | △1 - 1 | |
114 | ◯4 - 0 | |||||
113 | ◯2 - 0 | |||||
112 | ◯4 - 0 | |||||
111 | ◯4 - 1 | |||||
110 | ◯1 - 0 | |||||
109 | 2016/5/7 | 西東京市 ひばりアムグランド | トレーニングマッチ | トッカーノ (世田谷区) | △0 - 0 | |
108 | ⚫︎0 - 1 | |||||
107 | ◯3 - 1 | |||||
106 | 西原少年SC (西東京市) | ◯1 - 0 | ||||
105 | ◯1 - 0 | |||||
104 | ◯2 - 0 | |||||
103 | △2 - 2 | |||||
102 | ◯2 - 0 | |||||
101 | 2016/5/5 | 立川市 砂川中央グランド | 第70回 立川市民体育大会 6年生の部 | Wakaba (立川市) | ◯1 - 0 | 3位決定戦 第3位 |
100 | 立川ELF (立川市) | ⚫︎0 - 1 | 準決勝 | |||
99 | POMBA (立川市) | ◯1 - 0 | 1回戦 | |||
98 | 2016/5/4 | 静岡県 竜洋スポーツ広場 | ジュビロ磐田 とんぼカップ 3位パート 静岡遠征 | 豊田 (静岡県) | ◯3 - 0 | 決勝戦 優勝 |
97 | 茜部 (岐阜県) | ◯5 - 1 | 準決勝 | |||
96 | ジュビロ浜松 (静岡県) | ◯3 - 0 | 1回戦 | |||
95 | 府中市 関東村 | 第2回 三井のリハウス 東京10ブロック 1部リーグ | VIGORE (立川市) | ◯9 - 0 | 6勝1敗 | |
94 | 2016/5/3 | 国立市 多摩川グランド | 国立スリーエス 招待大会 国立カップ | 小金井3K (小金井市) | ◯3 - 0 | 3位決定戦 第3位 |
93 | 国立スリーエス (国立市) | ⚫︎0 - 1 | 準決勝 | |||
92 | シルクロード (八王子市) | ◯4 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
91 | 小柳まむし坂SC (府中市) | ◯4 - 0 | ||||
90 | 静岡県 竜洋スポーツ公園 | ジュビロ磐田 とんぼカップ 静岡遠征 | バディ静岡 (静岡県) | ◯1 - 0 | 予選リーグ 3位通過 | |
89 | 竜洋 (静岡県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
88 | 篠原 (静岡県) | △0 - 0 | ||||
87 | 2016/5/1 | 小平市立 第十三小学校 | トレーニングマッチ | 調布イーグルス (調布市) | ⚫︎0 - 1 | |
86 | ◯8 - 0 | |||||
85 | 小平ウエスト (小平市) | ◯2 - 1 | ||||
84 | ◯5 - 1 | |||||
83 | 2016/4/30 | 立川市 泉体育館 | バーモントカップ 1次リーグ | 東寺方SC (多摩市) | ◯4 - 0 | リーグ 2位 |
82 | フウガドールすみだ (墨田区) | ◯4 - 0 | ||||
81 | 本町田 (町田市) | ⚫︎3 - 4 | ||||
80 | 国立市 多摩川グランド | トレーニングマッチ | 国立スリーエス (国立市) | 〇2 - 0 | ||
79 | △2 - 2 | |||||
78 | ⚫︎0 - 3 | |||||
77 | ●1 - 4 | |||||
76 | ●1 - 2 | |||||
75 | 〇2 - 0 | |||||
74 | 〇4 - 1 | |||||
73 | 〇6 - 1 | |||||
72 | 2016/4/29 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 府中南 (府中市) | 〇1 - 0 | |
71 | 〇3 - 1 | |||||
70 | 西砂青少年SC (立川市) | 〇2 - 0 | ||||
69 | △0 - 0 | |||||
68 | トレーニングマッチ フットサル | 府中南 (府中市) | 〇3 - 1 | |||
67 | 〇5 - 0 | |||||
66 | △1 - 1 | |||||
65 | 西砂青少年SC (立川市) | 〇5 - 0 | ||||
64 | 〇6 - 0 | |||||
63 | △2 - 2 | |||||
62 | 立川市 砂川中央グランド | 第2回 三井のリハウス 東京10ブロック 1部リーグ | 早稲田ユナイテッド (東京都) | 〇3 - 0 | 5勝1敗 | |
61 | 西砂青少年SC (立川市) | ●0 - 1 | 4勝1敗 | |||
60 | 2016/4/23 | 立川市 砂川中央グランド | 第2回 三井のリハウス 東京10ブロック 1部リーグ | 府中4BK (府中市) | ◯3 - 1 | 4勝0敗 |
59 | 小柳小まむし坂 (府中市) | ◯1 - 0 | 3勝0敗 | |||
58 | トレーニングマッチ | 国立スリーエス (国立市) | ⚫︎1 - 3 | |||
57 | 千葉県 検見川小学校 | トレーニングマッチ | 千葉北FC (千葉県) | △0 - 0 | ||
56 | △2 - 2 | |||||
55 | 㸿橋SC (千葉県) | ◯2 - 0 | ||||
54 | ◯2 - 0 | |||||
53 | 2016/4/17 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | AZ'86東京 (青梅市) | △0 - 0 | |
52 | ◯1 - 0 | |||||
51 | △0 - 0 | |||||
50 | ⚫︎0 - 3 | |||||
49 | ⚫︎1 - 2 | |||||
48 | ⚫︎0 - 1 | |||||
47 | ⚫︎0 - 2 | |||||
46 | △0 - 0 | |||||
45 | ⚫︎0 - 1 | |||||
44 | FC杉野学園 (日野市) | ◯1 - 0 | ||||
43 | ◯2 - 0 | |||||
42 | △0 - 0 | |||||
41 | ◯2 - 0 | |||||
40 | ⚫︎0 - 1 | |||||
39 | ◯2 - 0 | |||||
38 | ◯2 - 0 | |||||
37 | 2016/4/16 | 立川市 砂川中央グランド | 第2回 三井のリハウス 東京10ブロック 1部リーグ | GF (府中市) | 〇3 - 0 | 2勝0敗 |
36 | 府中南 (府中市) | 〇1 - 0 | 1勝0敗 | |||
35 | 八王子市 戸吹スポーツ公園 | トレーニングマッチ | 鑓水SC (八王子市) | 〇2 - 0 | ||
34 | 〇2 - 0 | |||||
33 | ●0 - 2 | |||||
32 | ●0 - 1 | |||||
31 | 2016/4/10 | 埼玉県 秋ヶ瀬少年サッカー場 | トレーニングマッチ | サウスユーべFC (練馬区) | ◯2 - 0 | |
30 | ◯5 - 1 | |||||
29 | ◯2 - 0 | |||||
28 | ◯3 - 0 | |||||
27 | 立川市 多摩川グランド | トレーニングマッチ | 羽衣1SC (立川市) | △0 - 0 | ||
26 | ◯3 - 0 | |||||
25 | △0 - 0 | |||||
24 | ◯5 - 0 | |||||
23 | 2016/4/9 | 茨城県 協和サッカー場 | トレーニングマッチ | 古河SS (茨城県) | △0 - 0 | |
22 | ◯6 - 0 | |||||
21 | Azul古河 (茨城県) | ◯6 - 1 | ||||
20 | ◯2 - 0 | |||||
19 | FC adicion (茨城県) | ◯1 - 0 | ||||
18 | ◯4 - 0 | |||||
17 | ばらきSC (茨城県) | ◯4 - 0 | ||||
16 | 三和Sクリアンサス (茨城県) | ◯4 - 0 | ||||
15 | ◯7 - 0 | |||||
14 | 東大和市立 第八小学校 | トレーニングマッチ | 東大和2FC (東大和市) | ◯2 - 1 | ||
13 | △0 - 0 | |||||
12 | 2016/4/3 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | △0 - 0 | |
11 | ◯1 - 0 | |||||
10 | ◯2 - 0 | |||||
9 | トリプレッタ渋谷 (渋谷区) | ◯2 - 1 | ||||
8 | FC多摩川Jr 招待大会 | DSS (愛知県) | ⚫︎1 - 3 | |||
7 | 府ロクSC (府中市) | ◯2 - 1 | ||||
6 | あざみ野FC (神奈川県) | ◯4 - 0 | ||||
5 | 国立スリーエス (国立市) | △1 - 1 | ||||
4 | 2016/4/1 | 三鷹市 大沢小川グランド | 第10回 FC LEEZU 招待大会 ジャンキーカップ | 西原少年SC (西東京市) | ◯1 - 0 | 決勝戦 優勝 |
3 | FC LEEZU FUTABA (三鷹市) | ◯2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
2 | フリッパーズ (東久留米市) | ◯7 - 0 | ||||
1 | 大和北FC (東大和市) | ◯2 - 0 |