4年生試合結果
現在の成績 555戦 332勝 136敗 87分 得点1331 失点573
No | 日付 | 場所 | 試合名 | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
555 | 2015/3/29 | 立川市 自治大学 | 第1回 西砂立九共催大会 2日目 | 中野島FC (神奈川県) | ○3 - 1 | 決勝戦 優勝 |
554 | 西砂青少年SC (立川市) | ○2 - 1 | 1位パート 1位通過 | |||
553 | 富士見丘蹴球団 (杉並区) | ○4 - 0 | ||||
552 | 2015/3/28 | 立川市砂川中央グランド | 第1回 西砂立九共催大会 1日目 | 中野島FC (神奈川県) | ●0 - 3 | 予選1位パート 2位通過 |
551 | 東京BIG (調布市) | ○2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
550 | 滝山JFC (東久留米市) | ○3 - 0 | ||||
549 | 町田市 教育センター | トレーニングマッチ | 町田JFC-SSS (町田市) | ○1 - 0 | ||
548 | ○2 - 0 | |||||
547 | FC芹ヶ谷東京 (町田市) | ○6 - 0 | ||||
546 | ○5 - 1 | |||||
545 | 2015/3/21 | 埼玉県 深谷市総合運動場 | トレーニングマッチ | アラディオーロ (埼玉県) | △1 - 1 | |
544 | ○6 - 1 | |||||
543 | ○3 - 1 | |||||
542 | ○1 - 0 | |||||
541 | ○4 - 0 | |||||
540 | 2015/3/8 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | ●0 - 2 | |
539 | ●0 - 1 | |||||
538 | 烏山北 (世田谷区) | ●0 - 5 | ||||
537 | ●0 - 5 | |||||
536 | △1 - 1 | |||||
535 | 和田ブルドック (杉並区) | ○1 - 0 | ||||
535 | ●0 - 2 | |||||
534 | ●0 - 1 | |||||
533 | 2015/3/7 | 青梅市 東原公園 | 第38回 西武信用金庫杯 青梅招待 決勝トーナメント | 多摩平Jr (日野市) | ●0 - 1 | 決勝戦 準優勝 |
532 | 西原Jr (西東京市) | ○1 - 0 | 準決勝 | |||
531 | 鶴牧 (多摩市) | ○4 - 0 | 1回戦 | |||
530 | 2015/2/28 | 青梅市立 新町小学校 | 第38回 西武信用金庫杯 青梅招待 2次リーグ | 青梅新町FC (青梅市) | ○4 - 0 | 1位通過 |
529 | 大和北FC (東大和市) | ○2 - 0 | ||||
528 | 松原 (世田谷区) | ○1 - 0 | ||||
527 | トレーニングマッチ | 青梅新町FC (青梅市) | △1 - 1 | |||
526 | 2015/2/22 | 青梅市立 藤橋小学校 | 第38回 西武信用金庫杯 青梅招待 4年生の部 予選リーグ | FCみずほ2001 (西多摩郡) | ○4 - 0 | 1位通過 |
525 | 松林少年SC (羽村市) | ○7 - 1 | ||||
524 | トレーニングマッチ | 霞 (青梅市) | ○1 - 0 | |||
523 | 2015/2/21 | 埼玉県 ふじみ野市東台小学校 | トレーニングマッチ | EC FUJIMINO (埼玉県) | ○1 - 0 | |
522 | ○6 - 1 | |||||
521 | ○2 - 0 | |||||
520 | 扇 (埼玉県) | ○2 - 0 | ||||
519 | ○1 - 0 | |||||
518 | ○3 - 0 | |||||
517 | 志木市 秋ヶ瀬グランド | トレーニングマッチ | サウスユーベ (練馬区) | ●0 - 2 | ||
516 | ●1 - 6 | |||||
515 | ●1 - 2 | |||||
514 | △0 - 0 | |||||
513 | △0 - 0 | |||||
512 | 2015/2/15 | 埼玉県 新座大和田G | トレーニングマッチ | 西堀キッカーズ (埼玉県) | ○5 - 0 | |
511 | ●0 - 2 | |||||
510 | ○9 - 0 | |||||
509 | 2015/2/14 | 東久留米市立 下里小学校 | トレーニングマッチ | 滝山JFC 6年生 (東久留米市) | ●1 - 2 | |
508 | 入二 (大田区) | △1 - 1 | ||||
507 | 滝山JFC (東久留米市) | ○6 - 0 | ||||
506 | 青梅市 東原公園 | トレーニングマッチ | AZ'86東京 (青梅市) | ●0 - 1 | ||
505 | △0 - 0 | |||||
504 | ●0 - 2 | |||||
503 | ●0 - 1 | |||||
502 | △0 - 0 | |||||
501 | △1 - 1 | |||||
500 | ○1 - 0 | |||||
499 | ○1 - 0 | |||||
498 | 2015/2/11 | 福生市 市営競技場 | 2015 福生招待 4年生大会 決勝リーグ | ARTE牛浜A (福生市) | ○4 - 0 | 優勝 |
497 | ARTE相模原 (神奈川県) | ○5 - 0 | ||||
496 | 秋川少年 (あきる野市) | △1 - 1 | ||||
495 | 2015 福生招待 4年生大会 3位リーグ | ARTE牛浜B (福生市) | ○1 - 0 | 優勝 | ||
494 | 河辺スーパーキッズ (青梅市) | ○6 - 0 | ||||
493 | トレーニングマッチ | ARTEあきる野 (あきる野市) | ●0 - 5 | |||
492 | 2015/2/8 | 福生市 市営競技場 | フレンドリーマッチ | 府中新町FC B (府中市) | ●1 - 3 | |
491 | 2015/2/7 | 福生市 市営競技場 | 2015 福生招待 4年生大会 予選リーグ | 武蔵村山FC (武蔵村山市) | ●0 - 1 | 1位通過 |
490 | ラックボーン (福生市) | ○7 - 0 | ||||
489 | 秋川少年 (あきる野市) | ○3 - 0 | ||||
488 | トレーニングマッチ | ARTE牛浜 (福生市) | ○2 - 0 | |||
487 | 2015/2/1 | 小平市 小川西グランド | トレーニングマッチ 西武ライオンズFC | FC杉野学園 (日野市) | △0 - 0 | |
486 | Refino (清瀬市) | ○2 - 1 | ||||
485 | 府中市 関東村第4コート | トレーニングマッチ 読売ジャイアンツFC | 小柳まむし坂 (府中市) | ○2 - 0 | ||
484 | 烏山 (世田谷区) | ○1 - 0 | ||||
483 | WASEDA (国分寺市) | ○1 - 0 | ||||
482 | 2015/1/31 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | ○1 - 0 | |
481 | ●0 - 3 | |||||
480 | ●0 - 2 | |||||
479 | 2015/1/25 | 立川市立 第七小学校 | 第28回 立川市クラブ交流大会 5年生の部 決勝トーナメント 学連選抜FC | 立川九小SC ケニアガル高FC 5年生 | ●0 - 0 PK1 - 3 | 決勝戦 準優勝 |
478 | 西砂青少年SC 5年生 (立川市) | ○1 - 0 | 準決勝 | |||
477 | VIGORE サックス 5年生 (立川市) | ○3 - 0 | 1回戦 | |||
476 | 日野市 杉野幼稚園G | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ●0 - 3 | ||
475 | ○2 - 1 | |||||
474 | ●0 - 6 | |||||
473 | △1 - 1 | |||||
472 | ●0 - 6 | |||||
471 | 2015/1/24 | 立川市 砂川中央グランド | 第28回 立川市クラブ交流大会 4年生の部 決勝トーナメント 西武ライオンズFC | 西砂青少年SC (立川市) | ●2 - 3 | 決勝戦 準優勝 |
470 | 立川九小SC 読売ジャイアンツ | ○1 - 0 | 準決勝 | |||
469 | VIGOREサックス (立川市) | ○7 - 1 | 1回戦 | |||
468 | 第28回 立川市クラブ交流大会 4年生の部 決勝トーナメント 読売ジャイアンツFC | さいわい (立川市) | ○4 - 3 | 3位決定戦 第3位 | ||
467 | 立川九小SC 西武ライオンズ | ●0 - 1 | 準決勝 | |||
466 | wakaba (立川市) | ○2 - 0 | 1回戦 | |||
465 | 2015/1/18 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 杉並シーダース (杉並区) | ○4 - 0 | |
464 | ○4 - 0 | |||||
463 | ○2 - 0 | |||||
462 | ○3 - 0 | |||||
461 | ○1 - 0 | |||||
460 | ○3 - 0 | |||||
459 | 2015/1/17 | 立川市立 大山小学校 | 第28回 立川市クラブ交流大会 5年生の部 予選リーグ 学連選抜FC | wakaba 5年生 (立川市) | ○2 - 1 | 1位通過 |
458 | 立川1SC 5年生 (立川市) | ○5 - 0 | ||||
457 | 埼玉県 坂戸南小学校 | トレーニングマッチ | EC FUJIMINO (埼玉県) | △0 - 0 | ||
456 | △0 - 0 | |||||
455 | ○3 - 0 | |||||
454 | 坂戸千代田FC (埼玉県) | ●0 - 3 | ||||
453 | ○1 - 0 | |||||
452 | △0 - 0 | |||||
451 | 2015/1/12 | 立川市立 第五小学校 | 第28回 立川市クラブ交流大会 4年生の部 予選リーグ 読売ジャイアンツFC | VIGOREホワイト (立川市) | ○7 - 0 | 1位通過 |
450 | ポンバ (立川市) | ○8 - 0 | ||||
449 | 第28回 立川市クラブ交流大会 4年生の部 予選リーグ 西武ライオンズFC | 立川4小FC (立川市) | ○5 - 0 | 1位通過 | ||
448 | さいわいB (立川市) | ○7 - 0 | ||||
447 | 2015/1/11 | 東久留米市立 神宝小学校 | トレーニングマッチ 読売ジャイアンツFC | 東久留米ウィンズ (東久留米市) | ●2 - 5 | |
446 | ●1 - 5 | |||||
445 | ●0 - 6 | |||||
444 | ○9 - 0 | |||||
443 | あきる野市 雨間グランド | 第18回 AGP杯 あきる野グランプリ 決勝リーグ 西武ライオンズFC | ARTEあきる野 (あきる野市) | ○7 - 0 | 優勝 | |
442 | 秋川少年SC (あきる野市) | ○1 - 0 | ||||
441 | ARTE片倉 (八王子市) | △0 - 0 | ||||
440 | トレーニングマッチ 西武ライオンズFC | ARTE牛浜 (福生市) | ●1 - 3 | |||
439 | 2015/1/10 | 埼玉県 秋ヶ瀬サッカー場 | トレーニングマッチ 読売ジャイアンツFC | サンデーSC (東村山市) | ●1 - 2 | |
438 | ○4 - 1 | |||||
437 | さいわいFC (立川市) | ○4 - 0 | ||||
436 | みずほ台SC (埼玉県) | ○2 - 0 | ||||
435 | あきる野市 雨間グランド | 第18回 AGP杯 あきる野グランプリ 予選リーグ 西武ライオンズFC | 西八王子 (八王子市) | ○8 - 0 | 1位通過 | |
434 | トレドあきる野 (あきる野市) | ○5 - 0 | ||||
433 | はむら少年 (羽村市) | ○3 - 0 | ||||
432 | トレーニングマッチ 西武ライオンズFC | 五日市 (あきる野市) | ○4 - 1 | |||
431 | 2014/12/27 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 国立スリーエス (国立市) | ○3 - 0 | |
430 | ○2 - 1 | |||||
429 | ○3 - 0 | |||||
428 | ○2 - 1 | |||||
427 | ○4 - 1 | |||||
426 | 2014/12/26 | 志木市 秋ヶ瀬サッカー場 | サウスユーベ招待 読売ジャイアンツFC | FC REGALO (東村山市) | ○5 - 0 | 3位決定戦 第3位 |
425 | 杉並アヤックス (杉並区) | ○2 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
424 | Refino (清瀬市) | ●0 - 1 | ||||
423 | サウスユーベB (練馬区) | ○4 - 0 | ||||
422 | トレーニングマッチ 読売ジャイアンツFC | 西原Jr (西東京市) | ●0 - 1 | |||
421 | 日野市 多摩川グランド | トレーニングマッチ 西武ライオンズFC | 多摩平Jr (日野市) | ●0 - 2 | ||
420 | △0 - 0 | |||||
419 | ●1 - 2 | |||||
418 | ●0 - 1 | |||||
417 | ○2 - 0 | |||||
416 | ○3 - 0 | |||||
415 | ○2 - 0 | |||||
414 | ●0 - 3 | |||||
413 | ○2 - 0 | |||||
412 | 2014/12/21 | 茨城県 石橋ロードサイドG | 波崎遠征 SUPER COPA WINTER U-10大会 決勝トーナメント | 栃木SC (栃木県) | ●0 - 1 | 3位決定戦 第4位 |
411 | JFC FUTURO (神奈川県) | ●1 - 6 | 準決勝 | |||
410 | ラルクヴェールW (千葉県) | ○3 - 0 | 準々決勝 | |||
409 | 茨城県 きたがわ第2.5G | 波崎遠征 SUPER COPA WINTER U-10大会 4位トーナメント | 花園 (千葉県) | ○2 - 1 | 4位パート 3位 | |
408 | WINGS (千葉県) | ●1 - 2 | ||||
407 | コラソン千葉B (千葉県) | ○6 - 1 | ||||
406 | PHFC (千葉県) | ●0 - 4 | ||||
405 | 2014/12/20 | 茨城県 石橋ロードサイドG | 波崎遠征 SUPER COPA WINTER U-10大会 予選リーグ | PHFC (千葉県) | ○3 - 2 | 1位通過 |
404 | GRANDE (埼玉県) | ●1 - 2 | ||||
403 | ラルクヴェールG (千葉県) | ○3 - 0 | ||||
402 | トレーニングマッチ | はくつる (埼玉県) | ○8 - 0 | |||
401 | 栃木SC (栃木県) | ●0 - 1 | ||||
400 | 茨城県 きたがわ第2.5G | 波崎遠征 SUPER COPA WINTER U-10大会 予選リーグ | コラソン千葉 (千葉県) | ●2 - 8 | 4位通過 | |
399 | GROW FC (東京都) | ●2 - 6 | ||||
398 | 栃木SC (栃木県) | ●0 - 15 | ||||
397 | トレーニングマッチ | 栃木SC (栃木県) | ●0 - 8 | |||
396 | 鷹ノ子SC (東京都) | ○8 - 4 | ||||
395 | 2014/12/13 | 日野市 北川原グランド | 日野市 U10少女交流大会 決勝トーナメント 羽衣・青梅2と合同 | チアフル日野 (日野市) | ○4 - 0 | 決勝戦 優勝 |
394 | 多摩FC (多摩市) | ○2 - 0 | 準決勝 | |||
393 | 2014/12/7 | 小金井市 学芸大学 附属小学校 | 滝山杯 U-10大会 4位パート | Nadeshiko (小金井市) | ○4 - 2 | 優勝 |
392 | 霞 (青梅市) | ○9 - 1 | ||||
391 | トレーニングマッチ | Nadeshiko (小金井市) | ○1 - 0 | |||
390 | ○3 - 1 | |||||
389 | ●0 - 1 | |||||
388 | 府中市 関東村第4コート | トレーニングマッチ | 府中4BK (府中市) | △1 - 1 | ||
387 | ○5 - 2 | |||||
386 | ○8 - 1 | |||||
385 | 2014/12/6 | 青梅市立 霞台小学校 | 滝山杯 U-10大会 予選リーグ | シルクロード (八王子市) | ●2 - 8 | 4位通過 |
384 | FC大泉学園 (練馬区) | ●1 - 3 | ||||
383 | 小金井3K (小金井市) | ○1 - 0 | ||||
382 | 日野市 北川原グランド | 日野市 U10少女交流大会 予選リーグ 羽衣・青梅2と合同 | 南大沢FC (八王子市) | ○3 - 0 | 1位通過 | |
381 | 調布FCステラ (調布市) | ○8 - 0 | ||||
380 | 立川市立 第七小学校 | トレーニングマッチ | 立川1SC 5年生 (立川市) | ○2 - 0 | ||
379 | ○4 - 0 | |||||
378 | ○5 - 0 | |||||
377 | 2014/11/29 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | NEOS (埼玉県) | ○2 - 0 | |
376 | トッカーノ (世田谷区) | △0 - 0 | ||||
375 | FC多摩川Jr (昭島市) | ●0 - 1 | ||||
374 | △0 - 0 | |||||
373 | ○2 - 1 | |||||
372 | FC多摩川Jr 5年生 (昭島市) | ○1 - 0 | ||||
371 | 2014/11/24 | 東久留米市立 東中学校 | トレーニングマッチ | 飛田給 (調布市) | ○5 - 0 | |
370 | △3 - 3 | |||||
369 | ○18 - 0 | |||||
368 | 東久留米ウインズ (東久留米市) | △2 - 2 | ||||
367 | ○8 - 0 | |||||
366 | ○7 - 2 | |||||
365 | 2014/11/23 | 日野市 北河原グランド | 日野招待 女子サッカー大会 羽衣・青梅2と合同 | 日野ガールズ (日野市) | ○9 - 1 | 3位決定戦 第3位 |
364 | 東大和FC (東大和市) | ○10 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
363 | 南大沢 (八王子市) | ○2 - 1 | ||||
362 | チアフル日野 (日野市) | ●0 - 2 | ||||
361 | 2014/11/22 | 埼玉県 かほく運動公園 | トレーニングマッチ | 川鶴FC (埼玉県) | ○3 - 1 | |
360 | NEO (埼玉県) | ○5 - 0 | ||||
359 | 千葉県 検見川小学校 | トレーニングマッチ | 町田JFC (町田市) | ○4 - 1 | ||
358 | 検見川SC (千葉県) | ○5 - 0 | ||||
357 | 北浜SSS (千葉県) | ○4 - 0 | ||||
356 | 新座片山FC (埼玉県) | ○4 - 3 | ||||
355 | 2014/11/9 | 立川市立 第七小学校 | トレーニングマッチ | 立川1SC (立川市) | ○4 - 0 | |
354 | ○5 - 0 | |||||
353 | ○5 - 0 | |||||
352 | ○4 - 0 | |||||
351 | 2014/11/8 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 佃FC (中央区) | ○3 - 0 | |
350 | ○1 - 0 | |||||
349 | △0 - 0 | |||||
348 | △1 - 1 | |||||
347 | ○3 - 0 | |||||
346 | ○1 - 0 | |||||
345 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | △0 - 0 | ||
344 | ●0 - 1 | |||||
343 | ●0 - 1 | |||||
342 | ○3 - 0 | |||||
341 | ○1 - 0 | |||||
340 | ○2 - 0 | |||||
339 | ○2 - 1 | |||||
338 | 2014/11/3 | 小平市立 第十四小学校 | 小平ウエスト招待 宇佐川杯 | 調布イーグルス (調布市) | ○1 - 0 | 決勝戦 優勝 |
337 | 西砂青少年SC (立川市) | ○3 - 1 | 1位リーグ 1位通過 | |||
336 | 若草 (青梅市) | ○6 - 0 | ||||
335 | 東村山市立 東萩山小学校 | 東村山招待 ニコニコ杯 決勝トーナメント 1回戦 | waragoma (東村山市) | ●1 - 2 | ||
334 | トレーニングマッチ | 東大和2FC (東大和市) | ○4 - 1 | |||
333 | 野火止 (清瀬市) | ●1 - 3 | ||||
332 | 2014/11/2 | 小平市立 第十三小学校 | 小平ウエスト招待 宇佐川杯 予選リーグ | 大泉学園 (練馬区) | ○1 - 0 | 1位通過 |
331 | 武蔵丘 (世田谷区) | ○6 - 0 | ||||
330 | トレーニングマッチ | 双葉 (山梨県) | ●0 - 1 | |||
329 | 東村山市立 八坂小学校 | 東村山市招待 ニコニコ杯 予選リーグ | 大岱 (東村山市) | ○9 - 0 | 1位通過 | |
328 | 野火止 (清瀬市) | ○6 - 3 | ||||
327 | 2014/11/1 | 西多摩郡 瑞穂第四小学校 | トレーニングマッチ | 瑞穂少年SC (西多摩郡) | ○8 - 0 | |
326 | ○6 - 0 | |||||
325 | 2014/10/26 | 千葉県 犢橋小学校 | 千葉北招待 フットサル大会 | 南市川A (千葉県) | △2 - 2 | 決勝リーグ 準優勝 |
324 | 南市川B (千葉県) | ○6 - 0 | ||||
323 | 大穂パルセンテ (茨城県) | ○4 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
322 | 大和北FC (東大和市) | ○10 - 0 | ||||
321 | 検見川FC (千葉県) | ○3 - 0 | ||||
320 | 日野市立 第一小学校 | トレーニングマッチ | リトルキッカーズ (日野市) | ○6 - 1 | ||
319 | △1 - 1 | |||||
318 | FC多摩川Jr (昭島市) | △2 - 2 | ||||
317 | ●1 - 2 | |||||
316 | 2014/10/25 | 立川市立 大山小学校 | 第2回 立九 日々頑張っている 選手の為の選手権 8人制大会 | 城北アスカ (北区) | ○3 - 1 | 決勝戦 優勝 |
315 | 中野島FC (神奈川県) | ○3 - 1 | 準決勝 | |||
314 | Refino (清瀬市) | ○3 - 0 | 1回戦 | |||
313 | 第2回 立九 日々頑張っている 選手の為の選手権 5人制フットサル大会 | 町田高ヶ坂SC (町田市) | ○4 - 2 | 決勝戦 優勝 | ||
312 | 中野島FC (神奈川県) | ○2 - 1 | 準決勝 | |||
311 | Refino (清瀬市) | ○3 - 0 | 1回戦 | |||
310 | 2014/10/13 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | さいわいFC (立川市) | ○3 - 1 | |
309 | FC多摩川Jr (昭島市) | ○2 - 1 | ||||
308 | ○1 - 0 | |||||
307 | △0 - 0 | |||||
306 | ●0 - 1 | |||||
305 | ●0 - 5 | |||||
304 | ○1 - 0 | |||||
303 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | △1 - 1 | ||||
302 | △0 - 0 | |||||
301 | ●0 - 1 | |||||
300 | △0 - 0 | |||||
299 | ○3 - 0 | |||||
298 | 2014/10/12 | 八王子市立 大和田小学校 | トレーニングマッチ | 大和田SC (八王子市) | △0 - 0 | |
297 | ●0 - 4 | |||||
296 | ○6 - 0 | |||||
295 | △1 - 1 | |||||
294 | ○5 - 0 | |||||
293 | 2014/10/11 | 立川市立 上砂川小学校 | トレーニングマッチ | 五日市FC (あきる野市) | △1 - 1 | |
292 | ○3 - 1 | |||||
291 | ○5 - 0 | |||||
290 | △1 - 1 | |||||
289 | ○3 - 0 | |||||
288 | ○4 - 0 | |||||
287 | 2014/10/4 | 八王子市立 船田小学校 | 白百合招待 | 新座片山FC (埼玉県) | ○2 - 1 | 決勝戦 優勝 |
286 | パーシモン (神奈川県) | ○3 - 2 | 予選リーグ 1位通過 | |||
285 | 陶鎔元八SC (八王子市) | ○5 - 0 | ||||
284 | 2014/9/28 | 西多摩郡 瑞穂第三小学校 | トレーニングマッチ | 田無富士見JFC (西東京市) | ○12 - 0 | |
283 | ○6 - 0 | |||||
282 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | ●0 - 3 | ||||
281 | ○4 - 1 | |||||
280 | 2014/9/27 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 羽衣SC (立川市) | ○3 - 0 | |
279 | ○2 - 0 | |||||
278 | ○3 - 0 | |||||
277 | 八王子CBX 5年生 (八王子市) | ○6 - 1 | ||||
276 | 大和北FC 5年生 (東大和市) | △2 - 2 | ||||
275 | 2014/9/23 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | ○4 - 0 | |
274 | ●0 - 1 | |||||
273 | ○4 - 0 | |||||
272 | ○2 - 1 | |||||
271 | ○1 - 0 | |||||
270 | 日野市立 滝合小学校 | トレーニングマッチ | 平山SC (日野市) | ●1 - 2 | ||
269 | ○4 - 3 | |||||
268 | ○5 - 2 | |||||
267 | △1 - 1 | |||||
266 | ○1 - 0 | |||||
265 | 2014/9/21 | 立川市 中里グランド | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC (立川市) | ○5 - 0 | |
264 | ○5 - 0 | |||||
263 | ●0 - 1 | |||||
262 | ●1 - 2 | |||||
261 | △0 - 0 | |||||
260 | ●0 - 1 | |||||
259 | △0 - 0 | |||||
258 | ○3 - 0 | |||||
257 | 2014/9/20 | 埼玉県 呼吸器Cグランド | トレーニングマッチ | 江南南 サッカー少年団 (埼玉県) | ●0 - 2 | |
256 | ●0 - 4 | |||||
255 | ファナティコス (群馬県) | ○1 - 0 | ||||
254 | ●0 - 4 | |||||
253 | 2014/9/14 | 町田市立 忠生第三小学校 | 町田JFCオープン戦 | 境川SS (町田市) | ○5 - 0 | |
252 | ○3 - 0 | |||||
251 | ○4 - 0 | |||||
250 | 藤の台SS (町田市) | ○3 - 0 | ||||
249 | 図師SS (町田市) | ○5 - 0 | ||||
248 | ラビットキッカーズ (千葉県) | ○5 - 1 | ||||
247 | 日野市 杉野幼稚園グランド | トレーニングマッチ | 杉野学園 (日野市) | ○1 - 0 | ||
246 | △0 - 0 | |||||
245 | ●0 - 2 | |||||
243 | ●1 - 2 | |||||
242 | ○1 - 0 | |||||
241 | ●1 - 2 | |||||
240 | ○1 - 0 | |||||
239 | 2014/9/13 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 国立スリーエス (国立市) | △0 - 0 | |
238 | ○7 - 2 | |||||
237 | ●3 - 4 | |||||
236 | 2014/9/7 | 立川市 中里グランド | トレーニングマッチ | 中野島FC (神奈川県) | ○2 - 0 | |
235 | ○2 - 0 | |||||
234 | △1 - 1 | |||||
233 | 国立スリーエス (国立市) | ○3 - 1 | ||||
232 | ○4 - 2 | |||||
231 | ○4 - 1 | |||||
230 | 2014/9/6 | 東久留米市立 下里小学校 | トレーニングマッチ | 滝山JFC (東久留米市) | ○2 - 1 | |
229 | ●1 - 2 | |||||
228 | ○2 - 0 | |||||
227 | 小金井緑小 (小金井市) | ○5 - 0 | ||||
226 | 2014/8/31 | 埼玉県 秋が瀬サッカー場 | トレーニングマッチ | サウスユーべFC (練馬区) | ○4 - 0 | |
225 | ●0 - 3 | |||||
224 | ○6 - 1 | |||||
223 | ○3 - 0 | |||||
222 | ○3 - 2 | |||||
221 | ○5 - 0 | |||||
220 | 2014/8/30 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | シルクロード (八王子市) | ○1 - 0 | |
219 | △0 - 0 | |||||
218 | △0 - 0 | |||||
217 | △0 - 0 | |||||
216 | FC多摩川Jr (昭島市) | ●0 - 1 | ||||
215 | ●0 - 3 | |||||
214 | △0 - 0 | |||||
213 | △0 - 0 | |||||
212 | 2014/8/27 | 清瀬市 内山グランド | 2014 Refinoカップ 夏の陣 4年生大会 | コリオーラ (埼玉県) | ○1 - 1 PK2 - 1 | 2位パート 3位 |
211 | リフレ (栃木県) | ●2 - 3 | 2位パート 準決勝 | |||
210 | Refino (清瀬市) | ○7 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
209 | 多摩平Jr (日野市) | ●2 - 3 | ||||
208 | 2014/8/24 | 埼玉県 びん沼グランド | トレーニングマッチ | ジャクパ埼玉 (埼玉県) | ○2 - 1 | |
207 | ○4 - 0 | |||||
206 | 児玉ディパーチャ (埼玉県) | △0 - 0 | ||||
205 | ○3 - 2 | |||||
204 | アズマ (埼玉県) | △0 - 0 | ||||
203 | ○2 - 0 | |||||
202 | 上福岡少年少女 (埼玉県) | ○4 - 0 | ||||
201 | ○2 - 0 | |||||
200 | 2014/8/23 | 埼玉県 びん沼グランド | トレーニングマッチ | ジャクパ埼玉 (埼玉県) | ○1 - 0 | |
199 | ○3 - 0 | |||||
198 | すみれ (埼玉県) | ○2 - 0 | ||||
197 | ○6 - 0 | |||||
196 | アズマ (埼玉県) | ○5 - 2 | ||||
195 | ●0 - 2 | |||||
194 | 上福岡少年少女 (埼玉県) | ○2 - 0 | ||||
193 | ○3 - 0 | |||||
192 | あきる野市立 五日市小学校 | トレーニングマッチ | 五日市FC (あきる野市) | △0 - 0 | ||
190 | ○4 - 0 | |||||
189 | ○3 - 0 | |||||
188 | ○5 - 0 | |||||
187 | △3 - 3 | |||||
186 | ○4 - 0 | |||||
185 | ○2 - 0 | |||||
184 | ○2 - 1 | |||||
183 | △0 - 0 | |||||
182 | 屋城 (あきる野市) | ○5 - 0 | ||||
181 | ○2 - 0 | |||||
180 | ○3 - 0 | |||||
179 | ○4 - 0 | |||||
178 | ○2 - 0 | |||||
177 | 2014/8/21 | 練馬区 大泉さくら運動公園 | トレーニングマッチ | 練馬FC (練馬区) | ●1 - 2 | |
176 | △0 - 0 | |||||
175 | ○3 - 0 | |||||
174 | ●0 - 2 | |||||
173 | △2 - 2 | |||||
172 | ○3 - 1 | |||||
171 | ○2 - 0 | |||||
170 | 2014/8/17 | 西東京市 向台グランド | トレーニングマッチ | 西原Jr (西東京市) | ○3 - 0 | |
169 | ●0 - 3 | |||||
168 | 杉並シーダース (杉並区) | ○5 - 0 | ||||
167 | ○1 - 0 | |||||
166 | 埼玉県 狭山湖運動公園 | トレーニングマッチ | キッズパワー (埼玉県) | ●0 - 8 | ||
165 | △2 - 2 | |||||
164 | ●1 - 10 | |||||
163 | 2014/8/10 | 栃木県 益子町 益子西小学校 | 堀江グラディオ杯 決勝 | トリプレッタ (千葉県) | ●0 - 1 | 準優勝 |
162 | 堀江グラディオ杯 1位パート | オオタFC (岡山県) | ○2 - 0 | 1位通過 | ||
161 | FC SFIDA (栃木県) | ○5 - 0 | ||||
160 | トレーニングマッチ | JFCファイターズ (栃木県) | ○3 - 1 | |||
159 | 2014/8/9 | 栃木県 益子町 益子西小学校 | 掘江グラディオ杯 予選リーグ 順位決定戦 | グラディオFC (栃木県) | ○9 - 0 | 1位通過 |
158 | 堀江グラディオ杯 予選1次リーグ | カテット白沢 (栃木県) | ○7 - 0 | 1位通過 | ||
157 | 東那須野 (栃木県) | ○8 - 0 | ||||
156 | トレーニングマッチ | 西原JrSC (西東京市) | △0 - 0 | |||
155 | △2 - 2 | |||||
154 | △0 - 0 | |||||
153 | 細谷 (栃木県) | ●0 - 3 | ||||
152 | 越谷サンシン (埼玉県) | ○1 - 0 | ||||
151 | 2014/8/5 | 日野市 福祉支援センター | トレーニングマッチ | 多摩平Jr (日野市) | ●0 - 3 | X班 |
150 | ●1 - 3 | Y班 | ||||
149 | ○3 - 1 | Z班 | ||||
148 | 2014/8/1 | 荒川区 東尾久運動公園 | 下町もんじゃカップ U-10大会 | カーニョ (埼玉県) | ●0 - 1 | 決勝戦 準優勝 |
147 | リガール (東京都) | ○1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
146 | 西新井Jr (東京都) | ○2 - 1 | ||||
145 | 栗の実 (東京都) | ○2 - 1 | ||||
144 | REGALO (東京都) | ○2 - 0 | ||||
143 | 2014/7/27 | 小金井市立 第三小学校 | トレーニングマッチ | 小金井3K (小金井市) | △1 - 1 | Y班 |
142 | ○2 - 1 | |||||
141 | ○5 - 2 | Z班 | ||||
140 | ○4 - 1 | |||||
139 | 2014/7/26 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | レジスタFC (埼玉県) | ●1 - 3 | Z班 |
138 | ●0 - 3 | |||||
137 | △0 - 0 | |||||
136 | △3 - 3 | Y班 | ||||
135 | ●0 - 6 | |||||
134 | ●0 - 5 | |||||
133 | ●0 - 2 | X班 | ||||
132 | ●1 - 2 | |||||
131 | 日野市立 東光寺小学校 | トレーニングマッチ | ソルプラス (日野市) | △2 - 2 | ||
130 | ●1 - 2 | |||||
129 | △0 - 0 | |||||
128 | 2014/7/21 | 八王子市立 大和田小学校 | 大和田招待 | 立川elf (立川市) | ○4 - 1 | 決勝戦 優勝 |
127 | 烏山北FC (世田谷区) | ○1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
126 | 宇津木SC (八王子市) | ○5 - 1 | ||||
125 | 2014/7/19 | 国立市 多摩川河川敷 グランド | トレーニングマッチ | 大和田SC (八王子市) | ○3 - 1 | |
124 | ○2 - 0 | |||||
123 | 国立スリーエス (国立市) | ○7 - 1 | ||||
122 | ○5 - 0 | |||||
121 | 2014/7/13 | 八王子市立 七国小学校 | みなみ野杯 | 大沢FC (相模原市) | ○5 - 1 | 決勝戦 優勝 |
120 | 八王子七小SC (八王子市) | ○5 - 2 | 予選リーグ 1位通過 | |||
119 | みなみ野 (八王子市) | ○5 - 2 | ||||
118 | 2014/7/12 | 府中市 朝日サッカー場 | トレーニングマッチ | 小柳小まむし坂 (府中市) | ○4 - 0 | |
117 | △1 - 1 | |||||
116 | ○1 - 0 | |||||
115 | ○5 - 0 | |||||
114 | 国立スリーエス (国立市) | ○3 - 0 | ||||
113 | △1 - 1 | |||||
112 | △3 - 3 | |||||
111 | ●0 - 3 | |||||
110 | 2014/6/15 | 西東京市 向台グランド | トレーニングマッチ | 西原JrSC (西東京市) | ●0 - 2 | |
109 | ●1 - 2 | |||||
108 | 小金井3K (小金井市) | △0 - 0 | ||||
107 | ○2 - 0 | |||||
106 | 2014/6/14 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | ●0 - 1 | |
105 | △0 - 0 | |||||
104 | ○2 - 0 | |||||
103 | ○3 - 1 | |||||
102 | ●1 - 2 | |||||
101 | ○3 - 0 | |||||
100 | 2014/6/1 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | △0 - 0 | |
99 | ○3 - 0 | |||||
98 | ●1 - 2 | |||||
97 | △1 - 1 | |||||
96 | ○6 - 0 | |||||
95 | 2014/5/18 | 府中市 朝日サッカー場 | 第33回 ハトマーク フェアプレーカップ 10ブロック大会 決勝トーナメント | 府中新町FC (府中市) | ●1 - 5 | |
94 | 2014/5/17 | 狛江市 市民グランド | トレーニングマッチ | 東京BIG (調布市) | △1 - 1 | |
93 | ●0 - 1 | |||||
92 | ○4 - 0 | |||||
91 | 2014/5/11 | 府中市 関東村第4コート | 第33回 ハトマーク フェアプレーカップ 10ブロック大会 2次リーグ | ストロングボーイズ (府中市) | ○1 - 0 | 2位通過 |
90 | 早稲田ユナイテッド (国分寺市) | ●0 - 1 | ||||
89 | 府中4BK (府中市) | ○4 - 0 | ||||
88 | 2014/5/10 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 多摩平Jr (日野市) | ●0 - 3 | X班 |
87 | ○2 - 1 | |||||
86 | ●0 - 2 | |||||
85 | △1 - 1 | |||||
84 | ●0 - 1 | Y班 | ||||
83 | ●1 - 2 | |||||
82 | △0 - 0 | |||||
81 | ●1 - 2 | |||||
80 | ○3 - 1 | Z班 | ||||
79 | △0 - 0 | |||||
78 | △1 - 1 | |||||
77 | ○2 - 0 | |||||
76 | 2014/5/6 | 清瀬市 今宿第3グランド | トレーニングマッチ | Refino (清瀬市) | ○2 - 1 | Y班 |
75 | △2 - 2 | |||||
74 | ●0 - 2 | |||||
73 | ○9 - 1 | Z班 | ||||
72 | ○3 - 0 | |||||
71 | ○4 - 0 | |||||
70 | 2014/5/5 | 日野市 杉野幼稚園グランド | トレーニングマッチ | 杉野百草SS (日野市) | ●2 - 3 | Y班 |
69 | ○3 - 2 | |||||
68 | ○3 - 1 | |||||
67 | ○5 - 0 | Z班 | ||||
66 | ○6 - 0 | |||||
65 | ○6 - 0 | |||||
64 | 2014/5/4 | 府中市 第七小学校 | トレーニングマッチ | 富士見丘蹴球団 (杉並区) | ●1 - 3 | |
63 | ○2 - 0 | |||||
62 | 府中七小 (府中市) | △3 - 3 | ||||
61 | ●1 - 4 | |||||
60 | 2014/5/3 | 西東京市 ひばりアムグランド | トレーニングマッチ | 西原JrSC (西東京市) | ●0 - 1 | Y班 |
59 | ○4 - 1 | |||||
58 | ○2 - 0 | Z班 | ||||
57 | ○2 - 1 | |||||
56 | 立川市 砂川中央グランド | トレーニングマッチ | FC VIGORE (立川市) | ○2 - 0 | ||
55 | △0 - 0 | |||||
54 | wakaba (立川市) | ●0 - 4 | ||||
53 | 羽衣SC (立川市) | △1 - 1 | ||||
52 | 第68回 立川市民体育大会 4年生の部 決勝トーナメント | 西砂青少年SC (立川市) | ●0 - 6 | |||
51 | 2014/4/29 | 昭島市 くじら公園グランド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | ●0 - 2 | Y班 |
50 | ●0 - 1 | |||||
49 | ●0 - 3 | |||||
48 | △0 - 0 | Z班 | ||||
47 | △1 - 1 | |||||
46 | ●1 - 2 | |||||
45 | 2014/4/27 | 東松山市 都幾川リバーサイドパーク | 東松山ペレーニア チャリティカップ U-10大会 3位決定戦 | 川越福原SC (埼玉県) | ○2 - 1 | 第3位 |
44 | 東松山ペレーニア チャリティカップ U-10大会 決勝リーグ | 江南南 サッカー少年団/B (埼玉県) | △1 - 1 | 2位通過 | ||
43 | 江南南 サッカー少年団/A (埼玉県) | ●0 - 2 | ||||
42 | 2014/4/26 | 東松山市 都幾川リバーサイドパーク | 東松山ペレーニア チャリティカップ U-10大会 予選リーグ | 松山SS (埼玉県) | ○5 - 0 | 1位通過 |
41 | 北坂戸 (埼玉県) | ○6 - 0 | ||||
40 | 狭山アゼイリア (埼玉県) | ○2 - 0 | ||||
39 | 2014/4/20 | 志木市 秋ヶ瀬サッカー場 | トレーニングマッチ | FC大泉学園 (練馬区) | ○3 - 0 | Y班 |
38 | ●0 - 2 | |||||
37 | △0 - 0 | |||||
36 | ○3 - 0 | |||||
35 | ●2 - 3 | Z班 | ||||
34 | ○1 - 0 | |||||
33 | ○2 - 0 | |||||
32 | ○1 - 0 | |||||
31 | 2014/4/19 | 熊谷市 葛和田サッカー場 | ALAD'ORO招待 2位トーナメント | 清瀬バリアント (清瀬市) | ○5 - 0 | 決勝戦 優勝 |
30 | 高崎KⅡ (群馬県) | ○9 - 0 | 準決勝 | |||
29 | ALAD'ORO招待 予選リーグ | ローズ (埼玉県) | ○2 - 0 | 2位通過 | ||
28 | 1FC水上公園 (埼玉県) | △0 - 0 | ||||
27 | 大豆戸FC (神奈川県) | ●2 - 3 | ||||
26 | 立川市 砂川中央グランド | 第68回 立川市民体育大会 4年生の部 予選リーグ | さいわいFC (立川市) | ●0 - 5 | 2位通過 | |
25 | 立川4小FC (立川市) | ○2 - 0 | ||||
24 | wakaba (立川市) | ○1 - 0 | ||||
23 | 2014/4/17 | 立川市立 第六小学校 | トレーニングマッチ | 羽衣SC (立川市) | ○5 - 0 | |
22 | ○1 - 0 | |||||
21 | 2014/4/12 | 坂戸市立 南小学校 | トレーニングマッチ | 坂戸千代田FC (埼玉県) | ○2 - 1 | |
20 | ○3 - 0 | |||||
19 | ●0 - 1 | |||||
18 | キッズパワー (埼玉県) | ○2 - 1 | ||||
17 | ●1 - 5 | |||||
16 | 2014/4/6 | 茨城県 碁石沢グランド | トレーニングマッチ | ばらきSC (茨城県) | ○1 - 0 | |
15 | ●0 - 4 | |||||
14 | ○5 - 0 | |||||
13 | 前橋エコー (群馬県) | ○6 - 0 | ||||
12 | ●1 - 3 | |||||
11 | ○14 - 0 | |||||
10 | グラディオFC (栃木県) | ○3 - 0 | ||||
9 | 2014/4/5 | あきる野市立 五日市小学校 | トレーニングマッチ | 五日市FC (あきる野市) | ○5 - 0 | |
8 | ○5 - 1 | |||||
7 | AZ86東京 (青梅市) | ○6 - 0 | ||||
6 | ●1 - 2 | |||||
5 | 武蔵村山FC (武蔵村山市) | ○5 - 0 | ||||
4 | 小平市 大沼グランド | トレーニングマッチ | KSキッカーズ (小平市) | ○1 - 0 | ||
3 | 小平九小FC (小平市) | △1 - 1 | ||||
2 | 町田小川 (町田市) | △1 - 1 | ||||
1 | 小平8小アベリア (小平市) | ●0 - 3 |