6年生試合結果 現在の成績 253戦145勝74敗34分 544得点 失点250
No | 日付 | 場所 | 試合名 | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
253 | 2013/3/24 | 立川市立 第六小G | 創部40周年記念 羽衣卒部大会 | 松林少年SC (羽村市) | ○2 - 2 PK6 - 5 | 決勝戦 優勝 |
252 | 羽衣SC (立川市) | ○0 - 0 PK3 - 0 | 準決勝 | |||
251 | 化成小SC (東村山市) | ○6 - 0 | 1回戦 | |||
250 | 2013/3/17 | 立川市 自治大学G | 第6回 たちく チャンピオンシップ | 多摩平Jr (日野市) | ○1 - 0 | 3位決定戦 3位 |
249 | 上福岡少年少女 (ふじみ野市) | ●0 - 9 | 準決勝 | |||
248 | 上福岡ウイングス (ふじみ野市) | ○0 - 0 PK7 - 6 | 3回戦 | |||
247 | 小平ウエストスター (小平市) | ○5 - 0 | 2回戦 | |||
246 | 2013/3/16 | 立川市 砂川中央G | 第6回 たちく チャンピオンシップ | FC多摩川Jr (昭島市) | ○2 - 1 | 予選リーグ 1位通過 |
245 | 滝山JFC (東久留米市) | ○4 - 0 | ||||
244 | 2013/2/24 | 立川市 砂川中央G | 練習試合 TRM | FC VIDA (立川市) | △1 - 1 | |
243 | ○2 - 1 | |||||
242 | ○2 - 0 | |||||
241 | 2013/2/23 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | サンデーSC (東村山市) | ○3 - 1 | |
240 | ○3 - 2 | |||||
239 | ○3 - 0 | |||||
238 | 2013/2/17 | あきる野市 雨間G | ファイナルカップ あきる野招待 | 福生牛浜FC (福生市) | ●1 - 3 | 決勝リーグ 3位 |
237 | 秋川少年SC (あきる野市) | ○1 - 0 | ||||
236 | あきる野FC (あきる野市) | ●1 - 2 | ||||
235 | 2013/2/16 | あきる野市 雨間G | ファイナルカップ あきる野招待 | えいあんじ (世田谷区) | ○2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
234 | 五日市FC (あきる野市) | ○3 - 0 | ||||
233 | 武蔵大和UTD (東大和市) | ○2 - 1 | ||||
232 | 2013/2/11 | 立川市立 第七小G | 立川市民体育大会 | むさしのSC (立川市) | ●1 - 2 | |
231 | 2013/2/3 | 東久留米市 南町G | 練習試合 TRM | 東久留米WINS (東久留米市) | ○4 - 0 | |
230 | ○5 - 0 | |||||
229 | ○2 - 0 | |||||
228 | 2013/1/27 | 青梅市立 第四小G | 青梅招待 西武信用金庫杯 | はむら少年SC (羽村市) | ●0 - 2 | 予選リーグ |
227 | 青梅新町SC (青梅市) | ●1 - 4 | ||||
226 | 2012/1/24 | 立川市立 第六小G | 第六回 定期交流戦 | 羽衣SC (立川市) | ○2 - 0 | |
225 | ●0 - 3 | |||||
224 | 2013/1/20 | 坂戸市運動公園 第2多目的広場 | 練習試合 TRM | 坂戸千代田 (坂戸市) | ●1 - 2 | |
223 | 北坂戸 | ●0 - 2 | ||||
222 | プログレッソ (さいたま市) | ●0 - 3 | ||||
221 | 片柳 (埼玉県) | ○2 - 0 | ||||
220 | 長鶴 (鶴ヶ島市) | ●1 - 2 | ||||
219 | 2013/1/19 | 神奈川県 上平間サッカー場 | 中野島招待 | さぎぬま (川崎市) | ○1 - 1 PK3 - 2 | 順位決定戦 優秀選手賞 井上直彦君 |
218 | 港北 (横浜市) | ●0 - 3 | ||||
217 | 中野島FC (川崎市) | ●0 - 2 | 予選リーグ | |||
216 | さぎぬま (神奈川県) | ●1 - 2 | ||||
215 | 府ロク (府中市) | ●1 - 3 | ||||
214 | 2013/1/6 | 立川市 砂川中央G | 立川市サッカー協会 招待少年サッカー大会 | 大和田SC (八王子市) | ○0 - 0 延長1 - 0 | 決勝戦 優勝 優秀選手賞 久保田真央君 |
213 | 町田小川SC (町田市) | ○1 - 0 | 準決勝 | |||
212 | サンデーSC (東村山市) | ○3 - 2 | ||||
211 | 2013/1/5 | 立川市 砂川中央G | 立川市サッカー協会 招待少年サッカー大会 | 多摩平Jr (日野市) | ●1 - 3 | 予選リーグ 2位通過 |
210 | VIGORE (立川市) | ○7 - 2 | ||||
209 | 千川SC (武蔵野市) | ○4 - 0 | ||||
208 | 2012/12/27 | 東松山市 都幾川リバーサイド | 練習試合 TRM | 東松山ペレーニア (東松山市) | ●0 - 1 | 20分一本 |
207 | ●1 - 4 | |||||
206 | △2 - 2 | |||||
205 | ○1 - 0 | |||||
204 | ●0 - 4 | |||||
203 | 2012/12/24 | 東松山市 リコー研修センター | 練習試合 TRM | 1FC水上公園 (川越市) | ●0 - 1 | |
202 | 東松山ペレーニア (東松山市) | ●0 - 2 | ||||
201 | グラウクス (本庄市) | ●1 - 2 | ||||
200 | 2012/12/23 | 相模原市立 旭中G | 相模原HOTカップ | 希望が丘 (神奈川県) | ○2 - 1 | JFC活動 |
199 | 府中4BK (府中市) | △0 - 0 | ||||
198 | ハリマオSC (愛甲群) | △0 - 0 PK5 - 4 | ||||
197 | 南百合丘 (神奈川県) | ●1 - 3 | ||||
196 | 2012/12/16 | 立川市立 大山小G | 立川市選手権大会 | POMBA B (立川市) | ○16 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
195 | VIGORE (立川市) | ○5 - 1 | ||||
194 | さいわいB (立川市) | ○4 - 0 | ||||
193 | 2012/12/13 | 立川市立 第六小G | 第5回定期戦 強化試合 | 羽衣SC (立川市) | ●1 - 2 | |
192 | ●1 - 2 | |||||
191 | 2012/12/8 | 福生市 市営G | 東京新聞杯 2012 | 秋川少年SC (あきる野市) | ○16 - 0 | 決勝リーグ 優勝 優秀選手賞 桐越大貴君 |
190 | ARTE殿入SS (八王子市) | ○4 - 1 | ||||
189 | BOA (中野区) | △1 - 1 | ||||
188 | 2012/12/2 | 福生市 市営G | 東京新聞杯 2012 | ラックボーン (福生市) | ○4 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
187 | 武蔵村山FC (武蔵村山市) | ○6 - 0 | ||||
186 | BOA (中野区) | △0 - 0 | ||||
185 | 2012/12/1 | 立川市 多摩川G | 練習試合 TRM | 青梅2FC (青梅市) | ○2 - 0 | JFC活動 |
184 | ○5 - 0 | |||||
183 | 2012/11/24 | 立川市 多摩川G | 練習試合 TRM | 小平ウエストスター (小平市) | ○5 - 0 | JFC活動 |
182 | ○7 - 1 | |||||
181 | ○4 - 0 | |||||
180 | ○3 - 0 | |||||
179 | 2012/11/18 | 立川市 多摩川G | 練習試合 TRM | 調布イーグルス (調布市) | ○3 - 2 | JFC活動 |
178 | 府中4BK (府中市) | ●2 - 3 | ||||
177 | 高井戸東 (杉並区) | ○5 - 0 | ||||
176 | 調布イーグルス (調布市) | ○2 - 1 | ||||
175 | 2012/11/11 | 明星大学 青梅キャンパス | 練習試合 TRM | A'Z86東京 (青梅市) | ●0 - 2 | 20分一本 |
174 | 青梅2FC (青梅市) | ●0 - 1 | ||||
173 | A'Z86東京 (青梅市) | ●1 - 3 | ||||
172 | 青梅2FC (青梅市) | ○1 - 0 | ||||
171 | 2012/11/10 | 羽村市 松林小G | 練習試合 TRM | 松林少年SC (羽村市) | ○1 - 0 | |
170 | 青梅新町SC (青梅市) | ●0 - 1 | ||||
169 | 松林少年SC (羽村市) | ●2 - 3 | ||||
168 | 青梅新町SC (青梅市) | △1 - 1 | ||||
167 | 2012/11/4 | 立川市 多摩川G | 練習試合 TRM | 小平ウエストスター (小平市) | ○3 - 0 | |
166 | 府中4BK (府中市) | △1 - 1 | ||||
165 | 羽衣SC (立川市) | ●0 - 4 | ||||
164 | 2012/11/1 | 立川市立 第六小G | 第4回定期戦 強化試合 | 羽衣SC (立川市) | ○1 - 0 | |
163 | ●0 - 1 | |||||
162 | 2012/10/20 | 町田市 上の原G | 練習試合 TRM | FC芹ヶ谷東京 (町田市) | ○3 - 1 | |
161 | ●1 - 2 | |||||
160 | △1 - 1 | |||||
159 | 2012/10/14 | 立川市 多摩川G | 練習試合 TRM | リトルウイング (日野市) | ○10 - 0 | |
158 | 化成小SC (東村山市) | ○5 - 1 | ||||
157 | 2012/10/13 | 立川市 多摩川G | 練習試合 TRM | 羽衣SC (立川市) | ○2 - 0 | |
156 | 川越福原SC (川越市) | ○6 - 0 | ||||
155 | 2012/10/7 | 府中市 関東村第1コート | 第35回さわやか杯 東京都少年サッカー大会 中央大会 | 町田JFC (町田市) | ●1 - 4 | 3回戦 東京都 ベスト16 |
154 | 2012/10/6 | 府中市 関東村第3コート | 第35回さわやか杯 東京都少年サッカー大会 中央大会 | サウスユーべFC (練馬区) | ○4 - 0 | 2回戦 |
153 | 2012/9/30 | 立川市立 大山小G | 練習試合 TRM | 杉並シーダーズ (杉並区) | ○1 - 0 | |
152 | △0 - 0 | |||||
151 | △0 - 0 | |||||
150 | 2012/9/29 | 立川市 砂川中央G | 練習試合 TRM | 大和田SC (八王子市) | ●0 - 1 | |
149 | 中野島FC (川崎市) | ●1 - 4 | ||||
148 | 大和田SC (八王子市) | ●1 - 2 | ||||
147 | 川越福原SC (川越市) | △0 - 0 | ||||
146 | 2012/9/27 | 立川市立 第六小G | 第3回定期戦 強化試合 | 羽衣SC (立川市) | ●0 - 1 | 20分一本 |
145 | ○2 - 0 | |||||
144 | ○4 - 0 | |||||
143 | 2012/9/22 | 立川市立 大山小G | 練習試合 TRM | GET荒川SS (荒川区) | ○2 - 0 | |
142 | ○1 - 0 | 20分一本 | ||||
141 | △0 - 0 | |||||
140 | ●0 - 1 | |||||
139 | 2012/9/17 | 昭島市 くじらG | 第35回さわやか杯 東京都少年サッカー大会 15ブロック予選 | さいわいFC (立川市) | ○1 - 0 | 決勝戦 優勝 |
138 | FCゴロアーズ (昭島市) | ○1 - 0 | 準決勝 | |||
137 | 大和北FC (東大和市) | ○4 - 0 | 準々決勝 | |||
136 | 2012/9/16 | 立川市 自治大学G | 第35回さわやか杯 東京都少年サッカー大会 15ブロック予選 | さいわいFC (立川市) | ●0 - 2 | 2次リーグ 2位通過 |
135 | 東大和2FC (東大和市) | ○4 - 0 | ||||
134 | 立川4小FC (立川市) | ○1 - 0 | ||||
133 | 2012/9/15 | 関東村第3コート | 練習試合 TRM | 烏山SC (世田谷区) | ○1 - 0 | |
132 | ○4 - 0 | |||||
131 | 小柳小まむし坂SC (府中市) | ○1 - 0 | ||||
130 | 2012/9/9 | 立川市 自治大学校 | 練習試合 TRM | 西原少年SC (西東京市) | ●0 - 1 | |
129 | ●0 - 1 | |||||
128 | ○2 - 0 | |||||
127 | ●2 - 4 | |||||
126 | 2012/9/8 | 立川市立 第六小G | 練習試合 TRM | 羽衣SC (立川市) | ○3 - 0 | |
125 | 高井戸東SC (杉並区) | ○6 - 0 | ||||
124 | 調布イーグルス (調布市) | △0 - 0 | ||||
123 | 羽衣SC (立川市) | ○1 - 0 | ||||
122 | 2012/9/1 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | 福生牛浜FC (福生市) | △1 - 1 | |
121 | ○1 - 0 | |||||
120 | △0 - 0 | |||||
119 | 白百合SC (八王子市) | △1 - 1 | ||||
118 | 2012/8/30 | 立川市立 第九小G | 第2回定期戦 強化試合 | 羽衣SC (立川市) | ○3 - 1 | |
117 | ●0 - 2 | |||||
116 | ○1 - 0 | |||||
115 | 2012/8/28 | 練馬区 希望が丘公園G | 練習試合 TRM | 練馬FC (練馬区) | ○4 - 2 | |
114 | △1 - 1 | |||||
113 | △0 - 0 | |||||
112 | 2012/8/26 | 立川市立 松中小G | 練習試合 TRM | FC LEESU (足立区) | △1 - 1 | |
111 | ○2 - 0 | |||||
110 | △0 - 0 | |||||
109 | ○1 - 0 | |||||
108 | 2012/8/25 | 立川市 砂川中央G | 平成24年度 立川市選手権大会 | むさしのSC (立川市) | ●0 - 0 PK3 - 4 | 3位決定戦 4位 |
107 | さいわいFC (立川市) | ●0 - 1 | 準決勝 | |||
106 | 立川4小FC (立川市) | ○4 - 0 | 2回戦 | |||
105 | 2012/8/17 | さいたま市 秋が瀬公園 第1サッカー場 | 練習試合 TRM | サンデーSC (東村山市) | ●0 - 3 | |
104 | ○2 - 1 | |||||
103 | △2 - 2 | |||||
102 | ○2 - 1 | |||||
101 | 2012/8/16 | 練馬区 さくら運動公園 | 練習試合 TRM | 練馬FC (練馬区) | ○1 - 0 | |
100 | ○4 - 1 | |||||
99 | ○1 - 0 | |||||
98 | 2012/8/8 | 立川市 砂川中央G | 練習試合 TRM | FC多摩川Jr (昭島市) | ○1 - 0 | 15分一本 |
97 | FC VIDA (立川市) | △0 - 0 | ||||
96 | FC多摩川Jr (昭島市) | ○4 - 0 | ||||
95 | FC VIDA (立川市) | △1 - 1 | ||||
94 | 2012/8/5 | 茨城県 グリーンフィールド | 2012はさき 第12回グリーン サッカーフェスティバル | 浦和中島SS (埼玉県) | ●0 - 1 | 決勝戦 準優勝 |
93 | 菅野FC (千葉県) | ○5 - 0 | フレンドリー マッチ | |||
92 | 2012/8/4 | 茨城県 グリーンフィールド | 2012はさき 第12回グリーン サッカーフェスティバル | 浦和中島SS (埼玉県) | ○2 - 0 | フレンドリー マッチ |
91 | 葛飾FC (千葉県) | ○4 - 0 | 準決勝 | |||
90 | 八原SSS B (茨城県) | ○1 - 0 | 準々決勝 | |||
89 | 八原SSS C (茨城県) | ○7 - 0 | 予選リーグ | |||
88 | 2012/8/3 | 茨城県 グリーンフィールド | 2012はさき 第12回グリーン サッカーフェスティバル | 五砂FC (東京都) | ○9 - 0 | フレンドリー マッチ |
87 | 木刈FC B (千葉県) | ○10 - 0 | 予選リーグ | |||
86 | 向山イレブン A (千葉県) | ○6 - 1 | ||||
85 | 2012/8/2 | 立川市立 第九小 | 第1回定期戦 強化試合 | 羽衣SC (立川市) | ○1 - 0 | 15分一本 |
84 | ●1 - 2 | |||||
83 | ○1 - 0 | |||||
82 | 2012/8/2 | 東松山 リコー研修センター | 東松山 ペレーニアカップ | 中野島FC (神奈川県) | ○1 - 0 | 5位決定戦 5位 |
81 | 東松山ペレーニア (埼玉県) | ○4 - 1 | 予選リーグ | |||
80 | 上福岡少年少女 (埼玉県) | ●0 - 3 | ||||
79 | リトルジャンボ (神奈川県) | ●0 - 2 | ||||
78 | 2012/7/31 | 小平市 朝鮮大学校 | 練習試合 TRM | 西東京朝鮮 (立川市) | ○7 - 0 | |
77 | ○8 - 1 | |||||
76 | ○5 - 0 | |||||
75 | 2012/7/30 | 足立区 東尾久第二G | 2012 下町もんじゃカップ 夏の陣 | ピオネイロ (足立区) | ○1 - 0 | 決勝戦 優勝 |
74 | GET荒川SS (荒川区) | ○1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
73 | リバティSC (足立区) | ○3 - 2 | ||||
72 | 西新井Jr (足立区) | ○7 - 0 | ||||
71 | 2012/7/29 | 立川多摩川G | 小平ウエスト招待 流鑄杯 | 大沢FC (相模原市) | △0 - 0 | 3位パート |
70 | 羽衣SC (立川市) | ●2 - 3 | ||||
69 | 2012/7/28 | 立川市立 第九小 | 小平ウエスト招待 流鑄杯 | FCゴロアーズ (昭島市) | ●1 - 2 | 予選リーグ |
68 | 若草FC (青梅市) | △1 - 1 | ||||
67 | 2012/7/23 | 代々木体育館 屋外フットサルコート | EXILEカップ 関東大会 | ファンタジスタ栃木 (栃木県) | ●2 - 2 PK1 - 2 | 決勝T 1回戦 ベスト16 |
66 | ベストフレンズ (東京都) | ○2 - 0 | 予選リーグ | |||
65 | TSC (埼玉県) | ○5 - 0 | ||||
64 | 2012/7/16 | 深谷市運動公園G | 練習試合 TRM | ALAD'ORO (熊谷市) | ○1 - 0 | |
63 | ○2 - 1 | |||||
62 | △1 - 1 | |||||
61 | ●0 - 3 | |||||
60 | ●1 - 2 | |||||
59 | ●0 - 3 | |||||
58 | 2012/7/14 | 町田相原G | 練習試合 TRM | 芹ヶ谷東京FC (町田市) | ○3 - 1 | |
57 | ○5 - 1 | |||||
56 | ○2 - 0 | |||||
55 | 2012/7/7 | 日野市 北川原G | コニカミノルタカップ | EBSフジミ (昭島市) | ○1 - 0 | 予選リーグ |
54 | 多摩平JrFC (日野市) | ●0 - 1 | ||||
53 | 日野8FC (日野市) | △0 - 0 | ||||
52 | 2012/6/16 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | 羽衣SC (立川市) | ●3 - 6 | |
51 | 羽衣SC (立川市) | ●2 - 4 | ||||
50 | 三菱養和巣鴨SC (豊島区) | ●0 - 1 | ||||
49 | 羽衣SC (立川市) | ●2 - 3 | ||||
48 | 三菱養和巣鴨SC (豊島区) | ○3 - 1 | ||||
47 | 2012/6/3 | あきる野市立 大久野小 | 練習試合 TRM | バリオーレ日の出 (西多摩郡) | △1 - 1 | |
46 | ○3 - 1 | 20分一本 | ||||
45 | ●0 - 2 | |||||
44 | 2012/5/20 | 立川多摩川G | 練習試合 TRM | 羽衣SC (立川市) | △0 - 0 | |
43 | ○2 - 0 | |||||
42 | 羽衣招待 40周年記念大会 母の日カップ | 羽村富士見SC (羽村市) | ○2 - 1 | 5位 | ||
41 | 青梅2FC (青梅市) | ●0 - 1 | ||||
40 | 八王子CBX (八王子市) | △0 - 0 | ||||
39 | 2012/5/13 | 川越G | 練習試合 TRM | 川越LIONS (川越市) | ○1 - 0 | |
38 | 川越Jr (川越市) | ●0 - 3 | 中学1年生 | |||
37 | 川越福原SC (川越市) | ○2 - 0 | ||||
36 | 川越ひまわりSC (川越市) | ●2 - 4 | ||||
35 | 2012/5/12 | 八王子市狭間G | 練習試合 TRM | 狭間FC (八王子市) | ○1 - 0 | |
34 | 高尾SC (八王子市) | ○3 - 0 | ||||
33 | 2012/5/5 | 町田市 木曽山崎G | 練習試合 TRM | 共和SC (相模原市) | ○1 - 0 | |
32 | FC芹が谷 (町田市) | ●0 - 2 | ||||
31 | 共和SC (相模原市) | ●0 - 1 | 15分1本 | |||
30 | 2012/5/4 | 立川市 砂川中央G | 第36回 全日本少年サッカー大会 東京都15ブロック大会 (決勝T) | FCゴロアーズ (昭島市) | ●0 - 6 | 三位決定戦 4位 |
29 | 武蔵大和ユナイテッド (東大和市) | ●3 - 4 | 準決勝 | |||
28 | さいわいFC (立川市) | △2 - 2 (○4 PK 3) | 準々決勝 | |||
27 | 2012/4/30 | 国立多摩川G | 第36回 全日本少年サッカー大会 東京都15ブロック大会 (二次予選) | FCゴロアーズ (昭島市) | ○1 - 0 | 1位通過 |
26 | 昭島スカイイレブン (昭島市) | ○8 - 0 | ||||
25 | 国立二小SC (国立市) | ○3 - 0 | ||||
24 | 2012/4/28 | 国立多摩川G | 第36回 全日本少年サッカー大会 東京都15ブロック大会 (一次予選) | 狭山ヶ丘FC (東大和市) | ○3 - 0 | 1位通過 |
23 | 国立スリーエス (国立市) | ○2 - 0 | ||||
22 | 2012/4/22 | 立川市立 大山小G | 練習試合 TRM | 光華SCS (昭島市) | ○4 - 3 | |
21 | 福生牛浜FC (福生市) | ○4 - 0 | ||||
20 | 光華SCS (昭島市) | ○6 - 0 | ||||
19 | 福生牛浜FC (福生市) | △0 - 0 | ||||
18 | 中野島FC (川崎市) | △1 - 1 | ||||
17 | 中野島FC (川崎市) | ●0 - 6 | ||||
16 | 2012/4/21 | 自治大G | 第66回 立川市民体育大会 (決勝T) | むさしのSC (立川市) | ○3 - 1 | 優勝 |
15 | FC VIDA (立川市) | ○1 - 0 | ||||
14 | Tatikawa eif FC (立川市) | ○6 - 0 | ||||
13 | 2012/4/15 | 立川市 砂川中央G | 第66回 立川市民体育大会 (予選リーグ) | 立川1SC (立川市) | ○6 - 0 | 1位通過 |
12 | POMBA立川/P (立川市) | ○5 - 0 | ||||
11 | 2012/4/8 | 立川市立 第六小G | 創部40周年記念大会 第25回 たましん杯(6年生)羽衣SC招待少年サッカー大会 (決勝T) | 大和北FC (東大和市) | ●2 - 3 | 優秀選手賞 桐越大貴君 |
10 | FCアムゼル (横浜市) | △1 - 1 (●2 PK 4) | ||||
9 | 2012/4/7 | 立川市立 第九小G | 創部40周年記念大会 第25回 たましん杯(6年生)羽衣SC招待少年サッカー大会 (予選リーグ) | なかのSC (八王子市) | ○1 - 0 | 1位通過 |
8 | 松林少年SC (羽村市) | ○7 - 0 | ||||
7 | 2012/4/4 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | 東久留米ウィンズ (東久留米市) | ○3 - 0 | |
6 | △0 - 0 | 20分1本 | ||||
5 | 2012/4/3 | 足立区柴又G | 練習試合 TRM | FC LEESE (足立区) | ○2 - 1 | |
4 | ○1 - 0 | |||||
3 | 2012/4/1 | あきる野市立 五日市小G | 練習試合 TRM | 高尾SC (八王子市) | ○8 - 2 | |
2 | 五日市FC (あきる野市) | ○5 - 0 | ||||
1 | 霞SC (青梅市) | ○3 - 0 |