3年生試合結果<39期生>
現在の成績 357戦 178勝 126敗 53分 得点703 失点591
No | 日付 | 場所 | 試合名 | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
357 | 2016/3/27 | 立川市 自治大学 | 第35回 ハトマーク フェアプレーカップ 10ブロック予選 | 国立スリーエス (国立市) | ⚫︎1 - 2 | 1回戦 |
356 | 2016/3/20 | 神奈川県 丸子橋第3グランド | 中野島FC 招待杯 3年生大会 | パーシモン (神奈川県) | ⚫︎0 - 2 | 3位決定戦 第4位 |
355 | 久本 (神奈川県) | ⚫︎0 - 2 | 準決勝 | |||
354 | グランツ梅田 (神奈川県) | △0 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
353 | 府ロクSC (府中市) | ◯1 - 0 | ||||
352 | 中野島FC (神奈川県) | ◯1 - 0 | ||||
351 | 2016/3/19 | 東久留米市立 下里小学校 | 第1回 地域交流リーグ | 小平九小FC (小平市) | ⚫︎2 - 3 | |
350 | 入二FC (大田区) | ⚫︎1 - 3 | ||||
349 | 2016/3/13 | 山梨県 初狩憩い公園 | トレーニングマッチ | モナークス (山梨県) | △0 - 0 | |
348 | ◯4 - 1 | |||||
347 | エスヴィエント (山梨県) | △1 - 1 | ||||
346 | ⚫︎0 - 2 | |||||
345 | 共和FC (神奈川県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
344 | ⚫︎0 - 1 | |||||
343 | 2016/3/12 | 埼玉県 坂戸南小学校 | トレーニングマッチ | 坂戸千代田FC (埼玉県) | ⚫︎0 - 4 | |
342 | ⚫︎0 - 4 | |||||
341 | ⚫︎1 - 3 | |||||
340 | ⚫︎1 - 3 | |||||
339 | ⚫︎0 - 3 | |||||
338 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | 羽沢ウイングス (三鷹市) | ⚫︎0 - 2 | ||
337 | ⚫︎0 - 3 | |||||
336 | 五日市FC (あきる野市) | ◯2 - 0 | ||||
335 | ◯1 - 0 | |||||
334 | ◯3 - 1 | |||||
333 | 清水北FC (八王子市) | ◯2 - 1 | ||||
332 | ◯2 - 0 | |||||
331 | ◯6 - 0 | |||||
330 | 2016/3/6 | 神奈川県 宇奈根グランド | トレーニングマッチ | さぎぬまSC (神奈川県) | ⚫︎0 - 2 | |
329 | ⚫︎0 - 4 | |||||
328 | ⚫︎0 - 4 | |||||
327 | ⚫︎0 - 2 | |||||
326 | ⚫︎0 - 5 | |||||
325 | ⚫︎0 - 1 | |||||
324 | 2016/3/5 | 東久留米市立 下里小学校 | 第1回 地域交流リーグ | 滝山JFC (東久留米市) | ⚫︎3 - 4 | |
323 | 小金井3K (小金井市) | ◯3 - 0 | ||||
322 | サンデーSC (東村山市) | ◯9 - 1 | ||||
321 | 2016/2/28 | 府中市 関東村第3コート | KTSリーグ | 六合湘南台 (神奈川県) | △2 - 2 | |
320 | FCパーシモン (神奈川県) | ⚫︎0 - 11 | ||||
319 | 小柳まむし坂SC (府中市) | ⚫︎0 - 3 | ||||
318 | 浦和尾間木 (埼玉県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
317 | 2016/2/27 | 神奈川県 バディはるひ野コート | バディ招待 3年生大会 | Refino (清瀬市) | ⚫︎0 - 5 | 3位パート |
316 | サウスユーべ (練馬区) | ⚫︎0 - 4 | ||||
315 | 小菅 (東京都) | ⚫︎0 - 6 | 予選リーグ 3位通過 | |||
314 | 滝山JFC (東久留米市) | ⚫︎4 - 6 | ||||
313 | 2016/2/21 | 西多摩郡 瑞穂第四小学校 | 第1回 瑞穂少年カップ | 瑞穂少年SC (西多摩郡) | ◯1 - 0 | 決勝戦 優勝 |
312 | 拝一ウイングス (昭島市) | ◯8 - 0 | 準決勝 | |||
311 | 青梅2FC (青梅市) | ◯3 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
310 | プレジール元八 (八王子市) | ◯4 - 0 | ||||
309 | 2016/2/20 | 青梅市立 霞台小学校 | 第1回 地域交流リーグ | 小金井緑小 (小金井市) | ◯4 - 0 | |
308 | 久留米SC (東久留米市) | ◯8 - 1 | ||||
307 | 若草FC (青梅市) | ○5 - 1 | ||||
306 | 2016/2/13 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | Grant FC (日野市) | △0 - 0 | |
305 | △0 - 0 | |||||
304 | ◯2 - 0 | |||||
303 | FC大泉学園 (練馬区) | ⚫︎0 - 2 | ||||
302 | △1 - 1 | |||||
301 | ⚫︎0 - 5 | |||||
300 | 2016/2/11 | 埼玉県 妻沼運動公園 | トレーニングマッチ | エスプリ長岡 (新潟県) | ○1 - 0 | |
299 | ○3 - 2 | |||||
298 | ○3 - 0 | |||||
297 | ○10 - 1 | |||||
296 | ALAD'ORO (埼玉県) | ●0 - 3 | ||||
295 | ●1 - 4 | |||||
294 | ●1 - 2 | |||||
293 | ○4 - 0 | |||||
292 | 2016/2/7 | 神奈川県 道満グランド | GP フェスティバル 3年生大会 | 藤沢本町 (神奈川県) | ◯8 - 1 | 3.4位 トーナメント 優勝 |
291 | 星ヶ丘 (神奈川県) | ◯3 - 2 | ||||
290 | モナークス (山梨県) | ◯1 - 0 | ||||
289 | ACロッソ (神奈川県) | ◯2 - 0 | ||||
288 | 原 (神奈川県) | ⚫︎0 - 3 | 予選リーグ 3位通過 | |||
287 | 千葉北FC (千葉県) | ◯1 - 0 | ||||
286 | 鳶尾 (神奈川県) | △3 - 3 | ||||
285 | 2016/2/6 | 八王子市立 船田小学校 | トレーニングマッチ | 白百合SC (八王子市) | ◯1 - 0 | |
284 | △0 - 0 | |||||
283 | ◯1 - 0 | |||||
282 | △0 - 0 | |||||
281 | ◯2 - 1 | |||||
280 | 2016/1/30 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | FCムサシ (練馬区) | ◯5 - 0 | |
279 | ◯5 - 1 | |||||
278 | 羽衣1SC (立川市) | ◯3 - 0 | ||||
277 | ◯2 - 0 | |||||
276 | 2016/1/24 | 立川市立 南砂小学校 | 第29回 立川市 クラブ交流大会 3年生の部 | 西砂青少年SC (立川市) | ◯3 - 0 | 決勝戦 優勝 |
275 | VIGORE (立川市) | ◯1 - 1 PK4 - 1 | 準決勝 | |||
274 | POMBA (立川市) | ◯5 - 0 | 準々決勝 | |||
273 | 2016/1/23 | 立川市 砂川中央グランド | 羽衣フェスティバル 闘魂武者修行の会 | 府中4BK (府中市) | ◯1 - 0 | |
272 | 大沢FC (神奈川県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
271 | サイタマジュニア (埼玉県) | ◯4 - 0 | ||||
270 | 羽衣SC (立川市) | ◯1 - 0 | ||||
269 | 川越福原SC (埼玉県) | ◯2 - 0 | ||||
268 | 青梅2FC (青梅市) | ◯2 - 0 | ||||
267 | 2016/1/16 | 立川市立 大山小学校 | 第29回 立川市 クラブ交流大会 3年生の部 | さいわいFC オレンジ (立川市) | ◯5 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
266 | FC VIDA (立川市) | ◯3 - 0 | ||||
265 | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC (立川市) | ◯1 - 0 | |||
264 | ◯1 - 0 | |||||
263 | 2016/1/10 | 小金井市 小金井公園 | トレーニングマッチ | 西原少年SC (西東京市) | ⚫︎0 - 2 | |
262 | ◯1 - 0 | |||||
261 | ⚫︎0 - 1 | |||||
260 | △0 - 0 | |||||
259 | ⚫︎0 - 1 | |||||
258 | ⚫︎0 - 2 | |||||
257 | ⚫︎0 - 1 | |||||
256 | ◯1 - 0 | |||||
255 | ◯1 - 0 | |||||
254 | ⚫︎0 - 3 | |||||
253 | 2015/12/27 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 滝山JFC (東久留米市) | ⚫︎0 - 1 | |
252 | ◯6 - 0 | |||||
251 | △0 - 0 | |||||
250 | 東久留米ウインズ (東久留米市) | ◯2 - 0 | ||||
249 | ◯1 - 0 | |||||
248 | ◯4 - 0 | |||||
247 | 2015/12/26 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | アビリスタ (埼玉県) | ●0 - 1 | |
246 | ●0 - 2 | |||||
245 | GP (神奈川県) | ●0 - 2 | ||||
244 | ●1 - 3 | |||||
243 | 2015/12/19 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | 練馬FC (練馬区) | ⚫︎3 - 4 | |
242 | △0 - 0 | |||||
241 | ◯1 - 0 | |||||
240 | 2015/12/13 | 埼玉県 北部運動公園 | トレーニングマッチ | ALAD'ORO (埼玉県) | △0 - 0 | |
239 | ⚫︎0 - 4 | |||||
238 | ◯1 - 0 | |||||
237 | ⚫︎1 - 4 | |||||
236 | ◯4 - 0 | |||||
235 | ◯1 - 0 | |||||
234 | 2015/12/12 | 立川市立 大山小学校 | 第1回 九に招待大会 | 瑞穂少年SC (瑞穂町) | ⚫︎0 - 2 | 総当たり リーグ 第3位 |
233 | 光華SCS (昭島市) | ◯4 - 0 | ||||
232 | コリオーラ (埼玉県) | △0 - 0 | ||||
231 | FC芹ヶ谷東京 (町田市) | △0 - 0 | ||||
230 | 2015/11/28 | 調布市立 第二小学校 | トレーニングマッチ | 調布イーグルス (調布市) | ○1 - 0 | |
229 | ○2 - 1 | |||||
228 | ○1 - 0 | |||||
227 | ○4 - 0 | |||||
226 | △0 - 0 | |||||
225 | ○2 - 0 | |||||
224 | ○4 - 0 | |||||
223 | 2015/11/23 | 立川市 砂川中央グランド | 第4回 アスティークカップ 10ブロック 3年生大会 | 府中新町FC (府中市) | ●0 - 4 | 決勝戦 準優勝 |
222 | さいわいFC (立川市) | ○0 - 0 PK3 - 1 | 準決勝 | |||
221 | 2015/11/22 | 昭島市 くじらグランド | トレーニングマッチ | FC多摩川Jr (昭島市) | ●2 - 4 | |
220 | ●0 - 1 | |||||
219 | △1 - 1 | |||||
218 | 西原Jr (西東京市) | ●1 - 7 | ||||
217 | ●0 - 1 | |||||
216 | 2015/11/21 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 羽衣SC 立川1SC 連合チーム | ○2 - 0 | |
215 | ○6 - 0 | |||||
214 | 2015/11/15 | 立川市 砂川中央グランド | 第4回 アスティークカップ 10ブロック 3年生大会 | wakaba (立川市) | ◯1 - 0 | 準々決勝 |
213 | GF (府中市) | ◯3 - 1 | 1回戦 | |||
212 | 2015/11/8 | 府中市 関東村第4コート | 第4回 アスティークカップ 10ブロック 3年生大会 | 国立スリーエス (国立市) | △0 - 0 | 1次リーグ 1位通過 |
211 | ストロング ボーイズ (府中市) | ◯3 - 0 | ||||
210 | 2015/11/7 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | サウスユーベ (練馬区) | △1 - 1 | |
209 | ◯2 - 1 | |||||
208 | 羽沢ウィングス (三鷹市) | ⚫︎1 - 2 | ||||
207 | ⚫︎0 - 1 | |||||
206 | 2015/11/3 | 日野市立 第三小学校 | トレーニングマッチ | ソルプラス (日野市) | ◯2 - 0 | |
205 | ◯3 - 0 | |||||
204 | 国立スリーエス (国立市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
203 | △1 - 1 | |||||
202 | 2015/11/1 | 埼玉県 税務大学 | トレーニングマッチ | 練馬FC (練馬区) | ⚫︎0 - 6 | |
201 | ◯1 - 0 | |||||
200 | ⚫︎1 - 3 | |||||
199 | ◯1 - 0 | |||||
198 | ⚫︎0 - 4 | |||||
197 | 2015/10/31 | 町田市 木曽山崎グランド | FC芹ヶ谷東京 招待大会 | FC平尾 (稲城市) | ◯3 - 0 | 3位決定戦 第3位 |
196 | FCゼブラ (神奈川県) | ⚫︎0 - 2 | 準決勝 | |||
195 | 鷹ノ子SC (目黒区) | ◯6 - 0 | 1回戦 | |||
194 | 2015/10/25 | 立川市立 幸小学校 | トレーニングマッチ | さいわいFC (立川市) | △1 - 1 | |
193 | ⚫︎1 - 2 | |||||
192 | wakaba (立川市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
191 | ⚫︎1 - 5 | |||||
190 | 2015/10/24 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | 上福岡少年少女 (埼玉県) | ◯3 - 0 | |
189 | △2 - 2 | |||||
188 | ◯3 - 0 | |||||
187 | 高島平SC (豊島区) | ◯3 - 0 | ||||
186 | ◯2 - 0 | |||||
185 | 2015/10/18 | 立川市 西砂スポーツ広場 | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC (立川市) | △1 - 1 | |
184 | △1 - 1 | |||||
183 | ○3 - 0 | |||||
182 | ○3 - 1 | |||||
181 | ○1 - 0 | |||||
180 | ○4 - 0 | |||||
179 | △0 - 0 | |||||
178 | 滝山JFC (東久留米市) | ○2 - 1 | ||||
177 | ○5 - 2 | |||||
176 | 2015/10/12 | 小平市 ルネサスグランド | トレーニングマッチ | 高井戸東 (杉並区) | ○2 - 0 | |
175 | ○1 - 0 | |||||
174 | ○1 - 0 | |||||
173 | △0 - 0 | |||||
172 | △0 - 0 | |||||
171 | 青梅2FC (青梅市) | △1 - 1 | ||||
170 | ●0 - 1 | |||||
169 | ○2 - 0 | |||||
168 | ○1 - 0 | |||||
167 | △1 - 1 | |||||
166 | 2015/10/10 | 西東京市 向台グランド | トレーニングマッチ | 西原Jr (西東京市) | ●0 - 3 | |
165 | ○2 - 1 | |||||
164 | ●0 - 2 | |||||
163 | 白百合SC (八王子市) | △1 - 1 | ||||
162 | ○5 - 1 | |||||
161 | 2015/9/27 | 埼玉県 坂戸運動公園 第二多目的広場 | トレーニングマッチ | 坂戸千代田FC (埼玉県) | △0 - 0 | |
160 | △0 - 0 | |||||
159 | ●1 - 2 | |||||
158 | サンデーSC (東村山市) | ○9 - 0 | ||||
157 | ○8 - 0 | |||||
156 | 2015/9/26 | 小平市 小川西グランド | トレーニングマッチ | 府ロクSC (府中市) | ○4 - 1 | |
155 | 小平九小FC (小平市) | ○3 - 0 | ||||
154 | 小平8小アベリア (小平市) | ○1 - 0 | ||||
153 | 2015/9/23 | 日野市 杉野学園グランド | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ◯6 - 0 | |
152 | ◯4 - 0 | |||||
151 | ◯2 - 0 | |||||
150 | ◯6 - 0 | |||||
149 | △0 - 0 | |||||
148 | 2015/9/22 | 埼玉県 熊谷秦小学校 | トレーニングマッチ | アラディオーロ (埼玉県) | ◯1 - 0 | |
147 | ⚫︎4 - 5 | |||||
146 | △4 - 4 | |||||
145 | ⚫︎0 - 1 | |||||
144 | ⚫︎0 - 3 | |||||
143 | 2015/9/21 | 府中市 関東村第3コート | KTSリーグ | Bonos (目黒区) | ⚫︎0 - 4 | |
142 | 西原Jr (西東京市) | ⚫︎0 - 5 | ||||
141 | 小柳まむし (府中市) | ◯3 - 2 | ||||
140 | 中野島FC (神奈川県) | ◯3 - 2 | ||||
139 | 2015/9/20 | 多摩市 旧北貝取小学校 | トレーニングマッチ | 多摩SC (多摩市) | ⚫︎1 - 3 | |
138 | ⚫︎0 - 2 | |||||
137 | △1 - 1 | |||||
136 | 相原 (町田市) | ◯2 - 0 | ||||
135 | ⚫︎0 - 2 | |||||
134 | ◯5 - 0 | |||||
133 | 2015/9/19 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | 羽衣SC (立川市) | △1 - 1 | |
132 | ⚫︎0 - 1 | |||||
131 | ◯1 - 0 | |||||
130 | 練馬FC (練馬区) | ⚫︎0 - 2 | ||||
129 | ◯5 - 1 | |||||
128 | 清水北FC (八王子市) | ◯11 - 0 | ||||
127 | △0 - 0 | |||||
126 | 2015/9/12 | 立川市立 第九小学校 | トレーニングマッチ | FC大泉学園 (練馬区) | △1 - 1 | |
125 | ⚫︎0 - 2 | |||||
124 | ⚫︎0 - 1 | |||||
123 | △0 - 0 | |||||
122 | △0 - 0 | |||||
121 | ⚫︎0 - 1 | |||||
120 | 2015/9/5 | 町田市 鶴間公園 | KTSリーグ | 町田小川 (町田市) | ◯4 - 1 | |
119 | 西原Jr (西東京市) | ◯5 - 1 | ||||
118 | JFC FUTURO (神奈川県) | ⚫︎1 - 11 | ||||
117 | 大泉学園 (練馬区) | ⚫︎0 - 9 | ||||
116 | 中野島FC (神奈川県) | ⚫︎0 - 4 | ||||
115 | 2015/8/22 | 日野市 浅川スポーツ広場 | 大和田招待 3年生大会 | リトルウィング (日野市) | ◯6 - 0 | 5位決定戦 第5位 |
114 | 烏山北 (世田谷区) | △0 - 0 | 予選リーグ 3位通過 | |||
113 | Grant FC (日野市) | ⚫︎0 - 1 | ||||
112 | 2015/8/15 | 国立市 多摩川グランド | トレーニングマッチ | 国立スリーエス (国立市) | ●0 - 2 | |
111 | ○1 - 0 | |||||
110 | △1 - 1 | |||||
109 | ○2 - 0 | |||||
108 | ●0 - 2 | |||||
107 | ●0 - 1 | |||||
106 | ●0 - 1 | |||||
105 | 2015/8/9 | 町田市 鶴間公園 | KTSリーグ | パーシモン (神奈川県) | ⚫︎1 - 2 | |
104 | 浦和尾間木 (埼玉県) | ⚫︎0 - 2 | ||||
103 | 町田小川FC (町田市) | ◯3 - 0 | ||||
102 | 中野島FC (神奈川県) | ⚫︎0 - 1 | ||||
101 | 2015/8/8 | 日野市 多摩川グランド | トレーニングマッチ | リトルウイング (日野市) | ◯3 - 1 | |
100 | ◯5 - 0 | |||||
99 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | ⚫︎0 - 4 | ||||
98 | ⚫︎0 - 2 | |||||
97 | 2015/7/26 | 八王子市 富士森公園 陸上競技場 | 白百合招待 3年生大会 | 烏山北 (世田谷区) | ⚫︎0 - 1 | 2位パート 2位 |
96 | 白百合SC (八王子市) | ◯2 - 0 | ||||
95 | ハリマオSC (神奈川県) | ◯1 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
94 | 大和田SC (八王子市) | ⚫︎0 - 3 | ||||
93 | 2015/7/25 | 青梅市 明星大学グランド | 青梅2FC 招待大会 3年生の部 | 青梅2FC (青梅市) | ⚫︎1 - 2 | 決勝戦 準優勝 |
92 | 若草 (青梅市) | △2 - 2 | 1位パート 1位通過 | |||
91 | 吉野 (青梅市) | △1 - 1 | ||||
90 | 青梅新町FC (青梅市) | ◯2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
89 | はむら少年SC (羽村市) | △1 - 1 | ||||
88 | 2015/7/21 | 日野市 浅川スポーツ広場 | トレーニングマッチ | Grant FC (日野市) | △0 - 0 | |
87 | ○1 - 0 | |||||
86 | ●1 - 3 | |||||
85 | 2015/7/12 | 日野市 杉野幼稚園 | トレーニングマッチ | FC杉野学園 (日野市) | ◯3 - 2 | |
84 | ◯5 - 0 | |||||
83 | ◯1 - 0 | |||||
82 | ◯4 - 1 | |||||
81 | ◯2 - 0 | |||||
80 | △2 - 2 | |||||
79 | 2015/7/11 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 滝山JFC (東久留米市) | ⚫︎0 - 1 | |
78 | △2 - 2 | |||||
77 | ◯2 - 0 | |||||
76 | 松林少年SC (羽村市) | ◯2 - 0 | ||||
75 | ◯1 - 0 | |||||
74 | ◯1 - 0 | |||||
73 | 2015/6/27 | 埼玉県 坂戸千代田小学校 | トレーニングマッチ | 坂戸千代田FC (埼玉県) | ◯7 - 2 | |
72 | なめがわ (埼玉県) | ◯4 - 1 | ||||
71 | 飯能ブルーダー (埼玉県) | ◯2 - 1 | ||||
70 | 川越福原SC (埼玉県) | △5 - 5 | ||||
69 | 2015/6/21 | 埼玉県 さぎの森小学校 | ふじみ野市 ちびっこサッカー大会 | 宗岡 (埼玉県) | ◯1 - 0 | 5位決定戦 5位 |
68 | ふじみ野チャンプ (埼玉県) | △1 - 1 | 決勝リーグ 3位通過 | |||
67 | 2015/6/20 | 立川市 新堤防グランド | 羽衣スカイウォーター杯 | 八王子CBX (八王子市) | ◯3 - 1 | 2位パート 3位 総合7位 |
66 | 烏山 (世田谷区) | ⚫︎0 - 2 | ||||
65 | 川越ひまわり (埼玉県) | ◯2 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
64 | 松林少年SC (羽村市) | ⚫︎0 - 2 | ||||
63 | 青梅2FC (青梅市) | ◯1 - 0 | ||||
62 | トレーニングマッチ | 新座片山FC (埼玉県) | ⚫︎2 - 4 | |||
61 | ばらきSC (茨城県) | ⚫︎1 - 2 | ||||
60 | 府中4BK (府中市) | ◯5 - 0 | ||||
59 | 2015/6/14 | 埼玉県 ふじみ野市立 さぎの森小学校 | ふじみ野市 ちびっこサッカー大会 | 浦和三室SS (埼玉県) | ●0 - 6 | 決勝リーグ |
58 | 浦和土合SS (埼玉県) | ○5 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
57 | 上福岡サンダース (埼玉県) | ○7 - 0 | ||||
56 | 2015/6/7 | 練馬区 希望ヶ丘公園 | トレーニングマッチ | FC大泉学園 (練馬区) | ⚫︎0 - 5 | |
55 | ⚫︎2 - 5 | |||||
54 | ○3 - 0 | |||||
53 | ⚫︎1 - 4 | |||||
52 | 2015/6/6 | 立川市立 上砂川小学校 | トレーニングマッチ | 白百合SC (八王子市) | ⚫︎0 - 1 | |
51 | 東久留米ウインズ (東久留米市) | ○2 - 0 | ||||
50 | 2015/5/24 | 立川市立 西砂小学校 | トレーニングマッチ | 西砂青少年SC (立川市) | ○2 - 0 | |
49 | ○3 - 0 | |||||
48 | FCみずほ2001 (西多摩郡) | ○1 - 0 | ||||
47 | ○2 - 1 | |||||
46 | 2015/5/16 | 埼玉県 びん沼グランド | トレーニングマッチ | 上福岡少年少女 (埼玉県) | ○2 - 1 | |
45 | ⚫︎2 - 4 | |||||
44 | ○2 - 1 | |||||
43 | アラディオーロ (埼玉県) | △2 - 2 | ||||
42 | ⚫︎2 - 3 | |||||
41 | ○1 - 0 | |||||
40 | 2015/5/10 | 町田市 教育センター | トレーニングマッチ | レオヴィスタ町田 (町田市) | ○5 - 2 | |
39 | ⚫︎2 - 4 | |||||
38 | ○4 - 0 | |||||
37 | ○2 - 1 | |||||
36 | 2015/5/6 | 埼玉県 坂戸南小学校 | 2015 千代田カップ 3年生大会 | パーシモン (神奈川県) | ⚫︎1 - 5 | 3位決定戦 第4位 |
35 | 中野島FC (神奈川県) | ⚫︎0 - 9 | 準決勝 | |||
34 | アビリスタ (埼玉県) | ○3 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
33 | 東松山ペレーニア (埼玉県) | ○4 - 0 | ||||
32 | 2015/5/5 | 葛飾区 柴又グランド | トレーニングマッチ | ソルシエロ (葛飾区) | ○9 - 1 | |
31 | 金町 (葛飾区) | ○7 - 0 | ||||
30 | FC LEEZU (足立区) | ○11 - 1 | ||||
29 | ○6 - 3 | |||||
28 | 2015/5/4 | 杉並区立 富士見小学校 | トレーニングマッチ | 富士見丘蹴球団 (杉並区) | ○7 - 1 | |
27 | ○3 - 1 | |||||
26 | 浜田山 (杉並区) | ⚫︎1 - 3 | ||||
25 | 2015/5/3 | 立川市 自治大学 | 第69回 立川市民体育大会 3年生の部 決勝トーナメント | Wakaba (立川市) | ○3 - 1 | 決勝戦 優勝 |
24 | さいわいB (立川市) | ○3 - 1 | 準決勝 | |||
23 | POMBA (立川市) | ○10 - 1 | 準々決勝 | |||
22 | 2015/5/2 | 茨城県 碁石沢グランド | トレーニングマッチ | ばらきSC (茨城県) | ○8 - 2 | |
21 | ○8 - 3 | |||||
20 | 佐野 (茨城県) | ●0 - 2 | ||||
19 | ○8 - 0 | |||||
18 | 2015/4/29 | 立川市 砂川中央グランド | 第69回 立川市民体育大会 3年生の部 予選リーグ | VIGORE (立川市) | ○6 - 0 | 1位通過 |
17 | さいわいA (立川市) | ○1 - 0 | ||||
16 | トレーニングマッチ | 立川1SC (立川市) | ○11 - 0 | |||
15 | 2015/4/26 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 小平8小アベリア (小平市) | ●1 - 2 | |
14 | キンダー善光 (港区) | ○6 - 1 | ||||
13 | Grant FC (日野市) | ●1 - 2 | ||||
12 | 2015/4/25 | 立川市立 大山小学校 | トレーニングマッチ | 大和田SC (八王子市) | ●0 - 3 | |
11 | ●0 - 2 | |||||
10 | ●4 - 5 | |||||
9 | 2015/4/19 | 練馬区 松の風文化公園 | トレーニングマッチ | FC大泉学園 (練馬区) | ○9 - 0 | 6人制 フットサル |
8 | ●4 - 5 | |||||
7 | ●1 - 6 | |||||
6 | 中野島FC (神奈川県) | ●0 - 6 | ||||
5 | ●0 - 5 | |||||
4 | 2015/4/12 | 日野市立 順徳小学校 | トレーニングマッチ | 多摩平FC (日野市) | ○1 - 0 | |
3 | ○7 - 0 | |||||
2 | 順徳ガルーダ (日野市) | △0 - 0 | ||||
1 | ○5 - 1 |