6年生試合結果 299戦181勝78敗41分 得点671 失点264
No | 日付 | 場所 | 試合名 | 対戦相手 | 勝敗 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|
299 | 2014/3/23 | 立川市 自治大学G | 第七回 立九チャンピオンシップ | ミハタSC (神奈川県) | ●1 - 2 | 決勝戦 準優勝 |
298 | 杉野百草SS (日野市) | ○1 - 0 | 準決勝 | |||
297 | 小平ウエスト (小平市) | ○3 - 0 | 2回戦 | |||
296 | GRATDIO FC (栃木県) | ○3 - 1 | 1回戦 | |||
295 | 2014/3/22 | 立川市 砂川中央G | 第七回 立九チャンピオンシップ | 瑞穂少年SC (西多摩郡) | ○8 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
294 | FC芹ヶ谷東京 (町田市) | ○2 - 0 | ||||
293 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | 川越福原SC (埼玉県) | ○1 - 0 | ||
292 | △1 - 1 | |||||
291 | 2014/3/21 | 立川市立 第六小G | 友好都市連盟 卒業記念大会 | 武蔵丘 (世田谷区) | ○1 - 0 | 決勝戦 優勝 |
290 | 新座片山FC (埼玉県) | ○1 - 0 | 準決勝 | |||
289 | 小平ウエスト (小平市) | ○1 - 1 PK3 - 2 | 1回戦 | |||
288 | 2014/3/16 | あきる野市立 五日市小G | 五日市招待 JFC活動 | 小平ウエストスター (小平市) | ○2 - 0 | 決勝リーグ 準優勝 |
287 | 高尾SC (八王子市) | ●0 - 2 | ||||
286 | 2014/3/15 | あきる野市立 五日市小G | 五日市招待 JFC活動 | ARTE牛浜 (福生市) | ○4 - 1 | 予選リーグ 1位通過 |
285 | 五日市FC (あきる野市) | ○1 - 0 | ||||
284 | 2014/3/9 | 立川市立 西砂小G | あすなろ杯 | 神川パルフェ (埼玉県) | ●1 - 3 | 3位決定戦 4位 |
283 | 烏山北 (世田谷区) | ○1 - 0 | 予選リーグ | |||
282 | 若草 (青梅市) | ●2 - 3 | ||||
281 | 2014/3/8 | 立川市立 第六小G | 羽衣バレンタインカップ | 坂浜 (稲城市) | ●2 - 2 PK0 - 2 | 順位決定戦 6位 |
280 | 忠生 (町田市) | ○3 - 1 | 予選リーグ | |||
279 | 調布一小 (調布市) | ●1 - 2 | ||||
278 | 武蔵丘 (世田谷区) | ●3 - 4 | ||||
277 | 2014/3/1 | 坂戸市 市民運動公園 | 坂戸招待 JFC活動 | FCミドル (埼玉県) | △0 - 0 | 荒天のため 予選リーグ のみ |
276 | 長鶴 (埼玉県) | ●1 - 3 | ||||
275 | 三芳野 (埼玉県) | ○5 - 0 | ||||
274 | 2014/2/2 | 青梅市立 今井小G | 青梅招待 西武信用金庫杯 決勝トーナメント | 八王子愛宕 (八王子市) | ○1 - 0 | 3位決定戦 第3位 |
273 | AZ86東京 (青梅市) | ●0 - 0 PK2 - 4 | 準決勝 | |||
272 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | ○0 - 0 PK4 - 3 | ||||
271 | 2014/2/1 | 青梅市立 河辺小G | 青梅招待 西武信用金庫杯 2次リーグ | 青梅2FC (青梅市) | ○2 - 0 | 1位通過 |
270 | 町田JFC (町田市) | ○2 - 0 | ||||
269 | 白百合SC (八王子市) | ○1 - 0 | ||||
268 | 2014/1/26 | 青梅市立 第七小G | 青梅招待 西武信用金庫杯 1次リーグ | はむら少年SC (羽村市) | ○3 - 0 | 1位通過 |
267 | 落合SC (東京都) | ○4 - 0 | ||||
266 | 2014/1/19 | 立川市立 第七小G | 立川市クラブ交流大会 決勝トーナメント | さいわい (立川市) | ○5 - 1 | 決勝戦 優勝 |
265 | 西砂青少年SC (立川市) | ○0 - 0 PK4 - 2 | 準決勝 | |||
264 | エルフ (立川市) | ○0 - 0 PK5 - 4 | 1回戦 | |||
263 | 2014/1/13 | 立川市立 第七小G | 立川市クラブ交流大会 予選リーグ | さいわい (立川市) | △2 - 2 | 1位通過 |
262 | むさしのSC (立川市) | ○3 - 0 | ||||
261 | wakaba (立川市) | ○16 - 0 | ||||
260 | 2014/1/12 | 羽村市立 松林小G | 第1回 祐三杯 | 羽村富士見SC (羽村市) | ○2 - 0 | 3位決定戦 第3位 |
259 | 松林少年SC (羽村市) | △0 - 0 | 予選リーグ 2位通過 | |||
258 | 滝山JFC (東久留米市) | △2 - 2 | ||||
257 | 立川市 砂川中央G | 立川市招待大会 | POMBA (立川市) | ○10 - 0 | 5位 | |
256 | サンデーSC (東村山市) | ○2 - 0 | ||||
255 | 開進 (町田市) | ●0 - 1 | ||||
254 | 2014/1/11 | 立川市 砂川中央G | 立川市招待大会 | 関前SC (武蔵野市) | ●0 - 1 | 予選リーグ 2位通過 |
253 | 立川1SC (立川市) | ○13 - 0 | ||||
252 | ソルプラス (日野市) | △0 - 0 | ||||
251 | 2013/12/28 | 埼玉県 狭山湖サッカー場 | 練習試合 TRM | 北野SC (埼玉県) | ○5 - 0 | |
250 | ●1 - 3 | |||||
249 | 藤沢北 (埼玉県) | ●2 - 4 | ||||
248 | サンデーSC (東村山市) | ○4 - 0 | ||||
247 | 2013/12/27 | 立川市 第九小G | 練習試合 TRM | 若草SC (青梅市) | △0 - 0 | |
246 | FC VIDA (立川市) | △0 - 0 | ||||
245 | リトルキッカーズ (日野市) | ●0 - 1 | ||||
244 | 2013/12/22 | 相模原市立 旭中学G | 相模原HOTカップ JFC活動 | 高谷 (神奈川県) | ●1 - 6 | 2位パート |
243 | 大野原 (神奈川県) | ○4 - 1 | ||||
242 | 2013/12/21 | 相模原市 北公園運動場 | 相模原HOTカップ JFC活動 | 橋本 (神奈川県) | ○6 - 0 | 予選リーグ 2位通過 |
241 | 若葉台 (東京都) | ●1 - 3 | ||||
240 | 高尾SC (東京都) | ○3 - 1 | ||||
239 | 2013/12/7 | 八王子市立 長房小G | 白百合招待 | 白百合SC (八王子市) | ●0 - 2 | 決勝戦 準優勝 |
238 | 調布一小SC (調布市) | ○3 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
237 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | ○4 - 0 | ||||
236 | 陶鎔元八SC (八王子市) | △2 - 2 | ||||
235 | 2013/12/1 | 昭島市 くじらG | 多摩川杯 | 大空SC (昭島市) | ●0 - 1 | 予選リーグ |
234 | 国立スリーエス (国立市) | ●0 - 0 PK0 - 2 | ||||
233 | 2013/11/30 | 福生市営G | 2014 東京新聞杯 | FCラックボーン (福生市) | ○1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
232 | 南大沢FC (八王子市) | ○2 - 0 | ||||
231 | クリアージュ (足立区) | ○1 - 0 | ||||
230 | 2013/11/24 | 立川市 多摩川G | 練習試合 TRM | 羽衣SC (立川市) | ○1 - 0 | |
229 | 府中4BK (府中市) | ●0 - 1 | ||||
228 | 小平ウエストスター (小平市) | ●2 - 3 | ||||
227 | 2013/11/23 | 立川市立 大山小G | 練習試合 TRM | FC明成 (西東京市) | ○4 - 0 | |
226 | ○3 - 0 | |||||
225 | 羽衣SC (立川市) | ○6 - 0 | ||||
224 | 2013/11/10 | 秋津市立 東小G | 秋津招待 JFC活動 | 秋津 (東京都) | ○5 - 0 | 決勝戦 優勝 |
223 | 高階イレブン (埼玉県) | △1 - 1 | 予選リーグ 1位通過 | |||
222 | 化成小 (東京都) | ○4 - 0 | ||||
221 | 2013/11/9 | 八王子市立 鹿島小G | 練習試合 TRM | 東八王子 (八王子市) | ●0 - 2 | |
220 | ○1 - 0 | |||||
219 | 八王子七小 (八王子市) | ○1 - 0 | ||||
218 | ○5 - 0 | |||||
217 | 2013/11/3 | 足立区 日の出球技場 | 練習試合 TRM | FC LEESU (足立区) | △1 - 1 | 20分一本 |
216 | △1 - 1 | |||||
215 | ○2 - 0 | |||||
214 | ○4 - 0 | |||||
213 | ●0 - 1 | |||||
212 | 2013/11/2 | 八王子市立 第七中G | 練習試合 TRM | 八王子七小SC (八王子市) | △2 - 2 | |
211 | △1 - 1 | |||||
210 | ○1 - 0 | |||||
209 | 2013/10/19 | 立川市 砂川中央G | 立川市民大会 | 西砂青少年SC (立川市) | ○3 - 0 | 決勝戦 優勝 |
208 | 2013/10/14 | 立川市 砂川中央G | 練習試合 TRM | 西砂青少年SC (立川市) | ○1 - 0 | 8人制 |
207 | ○4 - 1 | |||||
206 | ○1 - 0 | |||||
205 | ○2 - 1 | |||||
204 | 2013/10/13 | 立川市 自治大学G | 立川市民大会 | むさしのSC (立川市) | ○3 - 1 | 3回戦 |
203 | 立川4小FC (立川市) | ○6 - 0 | 2回戦 | |||
202 | 2013/9/29 | ふじみ野市 びん沼G | ふじみ野市長杯 | ECふじみ野 (ふじみ野市) | ○4 - 0 | 2位パート 3位 |
201 | 行田SC少年団 (埼玉県) | ○1 - 0 | ||||
200 | 2013/9/28 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | 川越福原SC (川越市) | △2 - 2 | |
199 | △0 - 0 | |||||
198 | △0 - 0 | |||||
197 | △1 - 1 | |||||
196 | 2013/9/23 | 国立市 多摩川G | 第26回 さわやか杯東京都6年生 10ブロック大会 | 国立スリーエス (国立市) | ●0 - 0 PK1 - 3 | 決勝 トーナメント |
195 | 2013/9/22 | 府中市 関東村G | 第26回 さわやか杯東京都6年生 10ブロック大会 | さいわいFC (立川市) | ○2 - 0 | 2次リーグ 2位通過 |
194 | GF (府中市) | ○2 - 0 | ||||
193 | 府ロクSC (府中市) | ●0 - 1 | ||||
192 | 2013/9/21 | 本庄市 児玉工業団地 遊水池グランド | 練習試合 TRM | 坂戸千代田FC (坂戸市) | △2 - 2 | |
191 | FC VIENTO (前橋市) | ○1 - 0 | ||||
190 | すみれ (本庄市) | ○2 - 1 | ||||
189 | リトルキッカーズ (日野市) | ●0 - 1 | ||||
188 | 2013/9/18 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | 西原少年SC (西東京市) | ○4 - 0 | 20分一本 |
187 | ●1 - 2 | |||||
186 | ○1 - 0 | |||||
185 | 2013/9/14 | 立川市 砂川中央G | 第26回 さわやか杯東京都6年生 10ブロック大会 | エルマーズ (府中市) | ○1 - 0 | 1次リーグ 1位通過 |
184 | 立川1SC (立川市) | ○7 - 0 | ||||
183 | 2013/9/8 | あきる野市 雨間G | 練習試合 TRM | 秋川少年SC (あきる野市) | ○5 - 0 | |
182 | ○3 - 1 | |||||
181 | ○2 - 0 | |||||
180 | 2013/9/7 | 川越市 八瀬大橋G | 練習試合 TRM | 新座片山FC (新座市) | ●0 - 3 | |
179 | FC鶴ヶ島 (鶴ヶ島市) | △0 - 0 | ||||
178 | FCコリオーラ (川越市) | ○3 - 1 | ||||
177 | 立川市立 第九小G | 松林少年SC (羽村市) | ○2 - 0 | |||
176 | 中野島FC (川崎市) | ○2 - 1 | ||||
175 | △0 - 0 | |||||
174 | 2013/9/1 | 立川市立 第五中G | 練習試合 TRM | 立川五中 サッカー部 1,2年生 | ●1 - 3 | |
173 | ●0 - 2 | |||||
172 | 2013/8/31 | 府中市立 第三小G | 練習試合 TRM | 坂浜SC (稲城市) | ○1 - 0 | 20分一本 |
171 | ○6 - 0 | |||||
170 | 府中3FC (府中市) | △1 - 1 | 20分一本 | |||
169 | ○1 - 0 | |||||
168 | 2013/8/25 | 京都府 丹波自然公園 陸上競技場 | 第4回 Copa ElVerano AKATSUKI U-12大会 | 生駒FC (大阪府) | ○1 - 0 | 5位決定戦 5位 |
167 | 2013/8/24 | 京都府 丹波自然公園 陸上競技場 | 練習試合 TRM | 豊田東 (愛知県) | ●1 - 2 | |
166 | セレゾン (大阪府) | ○1 - 0 | ||||
165 | 第4回 Copa ElVerano AKATSUKI U-12大会 | 川島SS (三重県) | ●0 - 6 | 決勝 トーナメント 準々決勝 | ||
164 | 熊本アクア (熊本県) | ○1 - 0 | 決勝 トーナメント 1回戦 | |||
163 | 京都暁A (京都府) | △0 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
162 | 2013/8/23 | 京都府 丹波自然公園 陸上競技場 | 第4回 Copa ElVerano AKATSUKI U-12大会 | 大西SS (愛媛県) | ○9 - 0 | |
161 | 交野FC (大阪府) | ○1 - 0 | ||||
160 | 練習試合 TRM | 交野FC (大阪府) | ○1 - 0 | |||
159 | 2013/8/22 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | 西砂青少年SC (立川市) | △1 - 1 | |
158 | ○3 - 1 | |||||
157 | ○2 - 1 | |||||
156 | 2013/8/20 | 練馬区 希望ヶ丘運動公園 | 練習試合 TRM | サウスユーベ (練馬区) | ○1 - 0 | 15分一本 |
155 | ●1 - 2 | |||||
154 | ○1 - 0 | |||||
153 | ○2 - 0 | |||||
152 | ○1 - 0 | |||||
151 | 2013/8/18 | 八王子市 実践学園G | 第1回 実践学園招待 | ARTE狭間 (八王子市) | ○1 - 0 | 決勝戦 優勝 |
150 | 杉野百草SS (日野市) | ○2 - 0 | 準決勝 | |||
149 | 杉並シーダース (杉並区) | ○1 - 1 PK4 - 2 | 1回戦 | |||
148 | 2013/8/17 | 小平市立 第八小G | 練習試合 TRM | 小平八小アベリア (小平市) | ○2 - 0 | |
147 | 小平九小FC (小平市) | ○3 - 0 | ||||
146 | 小平市立 第九小G | FC VIGORE (立川市) | ○4 - 0 | |||
145 | KSキッカーズ (小平市) | △0 - 0 | ||||
144 | 2013/8/14 | 東松山市 都幾川リバーサイド | 練習試合 TRM | 東松山ペレーニア (東松山市) | △1 - 1 | |
143 | ●0 - 3 | |||||
142 | ○2 - 1 | |||||
141 | ●0 - 1 | |||||
140 | 2013/8/11 | 栃木県 益子南グランド | 第14回 堀江グラディオ杯 少年サッカー大会 6年生の部 | 新座片山FC (埼玉県) | ●1 - 2 | 3位決定戦 4位 |
139 | 柏レイソルA.A. TOR'82 (千葉県) | ●0 - 5 | 準決勝 | |||
138 | ばらきSC (茨城県) | ○4 - 1 | 準々決勝 | |||
137 | 2013/8/10 | 栃木県 益子南Aグランド | 第14回 堀江グラディオ杯 少年サッカー大会 6年生の部 | グラディオ (栃木県) | ○7 - 0 | 予選2次 トーナメント |
136 | FC GIMNASIA (栃木県) | ○10 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
135 | 大谷北FC (栃木県) | ○8 - 0 | ||||
134 | 練習試合 TRM | トリプレッタ (千葉県) | ●0 - 1 | |||
133 | 2013/8/7 | 練馬区 大泉さくら運動公園 | 練習試合 TRM | 光和イレブン (埼玉県) | ○2 - 0 | |
132 | 大泉学園招待 | サウスユーべ (練馬区) | ●0 - 1 | 予選リーグ | ||
131 | Refino (清瀬市) | ●0 - 1 | ||||
130 | 2013/8/1 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | 羽衣SC (立川市) | ○7 - 0 | |
129 | ○6 - 0 | |||||
128 | 2013/7/28 | 小平市 第十五小G | 第16回 FC小平ウエストスター 招待少年サッカー大会 | 小平ウエストスター (小平市) | ○1 - 1 PK4 - 2 | 決勝戦 優勝 |
127 | Refino (清瀬市) | ○3 - 0 | 決勝リーグ 1位通過 | |||
126 | 西砂青少年SC (立川市) | ○3 - 0 | ||||
125 | 2013/7/27 | 立川市立 西砂小G | 第16回 FC小平ウエストスター 招待少年サッカー大会 | 暁星アストラ (千代田区) | ○2 - 0 | 予選リーグ 1位通過 |
124 | 松林少年SC (羽村市) | ○1 - 0 | ||||
123 | 練習試合 TRM | 西砂青少年SC (立川市) | ○2 - 1 | |||
122 | 2013/7/21 | 日野市 陸上競技場 | 第1回 潤徳ガルーダ招待 | パーシモン (川崎市) | ○2 - 1 | 決勝戦 優勝 |
121 | 中野島FC (川崎市) | ○1 - 0 | 予選リーグ 1位通過 | |||
120 | 瑞穂三小SC (西多摩郡) | ○2 - 0 | ||||
119 | 2013/7/15 | 足立区 江北右岸G | 練習試合 TRM | FC LEESU (足立区) | ○1 - 0 | 20分一本 |
118 | ●0 - 6 | |||||
117 | △1 - 1 | |||||
116 | ○2 - 0 | |||||
115 | ○2 - 1 | |||||
114 | 2013/7/14 | ふじみ野市 びん沼サッカー場 | 練習試合 TRM | 上福岡少年少女 (ふじみ野市) | ●0 - 4 | |
113 | ●1 - 4 | |||||
112 | ●1 - 3 | |||||
111 | ●1 - 2 | |||||
110 | 2013/7/7 | 熊谷市立 秦小G | 練習試合 TRM | アラディオーロ (熊谷市) | ●0 - 1 | |
109 | ○1 - 0 | |||||
108 | △0 - 0 | |||||
107 | ○1 - 0 | |||||
106 | 2013/7/6 | 立川市 錦フットサルコート | 練習試合 TRM | 立川1SC (立川市) | ○7 - 0 | 10分一本 8人制 |
105 | ○4 - 1 | |||||
104 | ○4 - 2 | 10分ハーフ 5人制 | ||||
103 | ○3 - 0 | |||||
102 | ○4 - 1 | |||||
101 | ○6 - 2 | |||||
100 | 2013/6/30 | 日野市 杉野幼稚園G | 練習試合 TRM | 杉野百草SS (日野市) | ○1 - 0 | 20分一本 8人制 |
99 | △2 - 2 | |||||
98 | ●0 - 2 | 20分一本 | ||||
97 | ●0 - 1 | |||||
96 | ●0 - 3 | |||||
95 | 2013/6/29 | 八王子市立 第七中G | 練習試合 TRM | 八王子七小SC (八王子市) | ○6 - 0 | 20分一本 |
94 | ○5 - 1 | |||||
93 | △2 - 2 | |||||
92 | 2013/6/23 | あきる野市 雨間G | 練習試合 TRM | 秋川少年SC (あきる野市) | ●0 - 3 | |
91 | △1 - 1 | |||||
90 | 五日市FC (あきる野市) | ●0 - 1 | ||||
89 | なかのSC (八王子市) | ●1 - 2 | ||||
88 | △3 - 3 | |||||
87 | 2013/6/22 | 西東京市 ひばり運動公園 | 練習試合 TRM | Refino (清瀬市) | ○3 - 2 | |
86 | ●0 - 2 | 8人制 | ||||
85 | 西原少年SC (西東京市) | ○2 - 1 | ||||
84 | ●0 - 2 | 8人制 | ||||
83 | 2013/6/15 | 埼玉県 狭山湖運動場 | 練習試合 TRM | 北野SC (所沢市) | ○1 - 0 | |
82 | ○3 - 0 | |||||
81 | ○1 - 0 | |||||
80 | ○3 - 0 | |||||
79 | 2013/6/8 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | 大和田SC (八王子市) | ○2 - 1 | 20分一本 |
78 | ○8 - 1 | |||||
77 | 西砂青少年SC (立川市) | ●0 - 2 | 20分一本 | |||
76 | ●0 - 3 | |||||
75 | ○4 - 2 | |||||
74 | 2013/6/1 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | 五日市FC (あきる野市) | ○6 - 0 | 20分一本 |
73 | ○6 - 0 | |||||
72 | ○7 - 0 | |||||
71 | 2013/5/30 | 立川市立 第九小G | 第9回 定期交流戦 | 羽衣SC (立川市) | ○7 - 0 | 20分一本 |
70 | ○7 - 0 | |||||
69 | 2013/5/19 | 熊谷市 葛和田サッカー場 | 練習試合 TRM | アラディオーロ (熊谷市) | ○3 - 2 | |
68 | ●0 - 4 | |||||
67 | ○2 - 0 | |||||
66 | ○1 - 0 | |||||
65 | 2013/5/18 | 立川市 砂川中央G | 練習試合 TRM | 新座片山FC (新座市) | ●0 - 3 | 20分一本 |
64 | ●0 - 8 | |||||
63 | 三菱養和調布SS (調布市) | ●1 - 2 | ||||
62 | ●0 - 2 | |||||
61 | 2013/5/11 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | 瑞穂三小SC (瑞穂町) | △1 - 1 | |
60 | ●0 - 3 | |||||
59 | △0 - 0 | |||||
58 | ○1 - 0 | |||||
57 | 2013/5/5 | 新座市 多目的広場 | 練習試合 TRM | 西堀キッカーズ (新座市) | ○2 - 1 | |
56 | 西原少年SC (西東京市) | △1 - 1 | ||||
55 | FC大泉学園 (練馬区) | ●0 - 3 | ||||
54 | 2013/5/4 | 足立区 千住スポーツ公園 | 練習試合 TRM | FC LEESU (足立区) | ○2 - 0 | フットサル |
53 | ○2 - 1 | |||||
52 | ○2 - 1 | |||||
51 | ○4 - 1 | |||||
50 | ヴィルトゥス (北区) | ●2 - 4 | 20分一本 | |||
49 | FC LEESU (足立区) | ●0 - 1 | ||||
48 | ヴィルトゥス (北区) | ●1 - 2 | ||||
47 | FC LEESU (足立区) | △0 - 0 | ||||
46 | ○1 - 0 | |||||
45 | 2013/5/3 | 国立市 多摩川G | 第37回 全日本少年サッカー大会 10ブロック予選 決勝トーナメント | 小柳まむしSC (府中市) | ●0 - 2 | ベスト8 |
44 | 2013/4/29 | 府中市 関東村 | 第37回 全日本少年サッカー大会 10ブロック予選 2次リーグ | 府中2FC (府中市) | ○2 - 0 | 2位通過 |
43 | 府ロクSC (府中市) | ●0 - 1 | ||||
42 | POMBA (立川市) | ○8 - 0 | ||||
41 | 2013/4/28 | 府中市 関東村 | 第37回 全日本少年サッカー大会 10ブロック予選 1次リーグ | 国分寺8小 (国分寺市) | ○5 - 0 | 1位通過 |
40 | GF (府中市) | ○2 - 0 | ||||
39 | 2013/4/27 | 立川市 多摩川G | 練習試合 TRM | 松林少年SC (羽村市) | ○4 - 0 | 20分一本 |
38 | 羽衣SC (立川市) | ○2 - 0 | ||||
37 | 松林少年SC (羽村市) | ○5 - 1 | ||||
36 | 羽衣SC (立川市) | ○3 - 0 | ||||
35 | 2013/4/20 | 立川市立 第九小G | 練習試合 TRM | 城北アスカFC (北区) | ○4 - 0 | |
34 | ●0 - 2 | |||||
33 | ○2 - 1 | |||||
32 | 2013/4/14 | あきる野市 雨間G | 練習試合 TRM | 青梅2FC (青梅市) | △0 - 0 | 20分一本 |
31 | ○3 - 1 | |||||
30 | 秋川少年SC (あきる野市) | ○2 - 1 | ||||
29 | ○9 - 0 | |||||
28 | 青梅2FC (青梅市) | ●1 - 2 | ||||
27 | 立川市立 第二小G | 第67回 立川市民体育大会 6年生の部 決勝トーナメント | 西砂青少年SC (立川市) | ●0 - 2 | 決勝戦 準優勝 | |
26 | むさしのSC (立川市) | ○0 - 0 PK5 - 4 | ||||
25 | 立川4小FC (立川市) | ○6 - 0 | ||||
24 | 2013/4/13 | 調布市 アミノバイタル | 第12回 アミーゴカップ | アミーゴA (板橋区) | △3 - 3 | 決勝 トーナメント |
23 | 中野島FC (川崎市) | ●0 - 4 | ||||
22 | レスト戸田 (戸田市) | ○2 - 0 | 予選リーグ | |||
21 | 横浜港北 (横浜市) | ●0 - 2 | ||||
20 | アミーゴB (板橋区) | ○7 - 0 | ||||
19 | 立川市 砂川中央G | 第67回 立川市民体育大会 6年生の部 予選リーグ | FC VIDA (立川市) | ○3 - 0 | ||
18 | 西砂青少年SC (立川市) | ●1 - 2 | ||||
17 | POMBA (立川市) | ○6 - 0 | ||||
16 | 2013/4/7 | 立川市 多摩川G | 練習試合 TRM | 西原少年SC (西東京市) | ●0 - 1 | 15分ハーフ |
15 | 羽衣SC (立川市) | ○8 - 0 | ||||
14 | 松林少年SC (羽村市) | △1 - 1 | ||||
13 | 西原少年SC (西東京市) | ○2 - 0 | ||||
12 | 大和北FC (東大和市) | ●0 - 1 | ||||
11 | 2013/4/6 | 中野区立 多田小G | 練習試合 TRM | BOA SC (中野区) | ○3 - 1 | |
10 | △0 - 0 | |||||
9 | ○6 - 0 | |||||
8 | ○3 - 0 | |||||
7 | 小平市 小川G | 練習試合 TRM | 武蔵丘SC (世田谷区) | △1 - 1 | 15分一本 | |
6 | 小平8小アベリア (小平市) | ○2 - 0 | ||||
5 | 武蔵丘SC (世田谷区) | ●1 - 2 | ||||
4 | 小平8小アベリア (小平市) | ●0 - 1 | ||||
3 | 2013/4/4 | 立川市立 第六小G | 練習試合 TRM | 羽衣SC (立川市) | ○6 - 0 | 15分一本 |
2 | ○7 - 0 | |||||
1 | ○4 - 0 |